Zum Inhalt springen

Michael Blüml OÖTV

Lizenznummer 175403
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 7,292

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:58 38:55 72:113

Sommer 2017, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 3:5 8:8

Einzel Sommer 2017

Herren Hobby Cup Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.08.2017 16:00 Günther Enzenhofer (5) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Michael Blüml (3) ITN 7,3
UTC Altenberg 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 21.07.2017 16:00 Michael Blüml (4) ITN 7,3
UTC Altenberg 1
Klaus Steininger (3) ITN 7,1
SV Gallneukirchen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Manfred Öllinger (9) ITN 8,1
ASKÖ Neue Heimat 1
Michael Blüml (5) ITN 7,3
UTC Altenberg 1
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2017 09:30 Michael Blüml (11) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
Max Tauschek (33) ITN 8,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
6:4, 1:6, 6:0 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Peter Rohringer (14) ITN 7,1
Sportunion Bad Leonfelden 3
Michael Blüml (11) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Michael Blüml (11) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
Raphael Goldfuhs (23) ITN 6,7
ÖTB TV Urfahr 5
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Michael Reiter (18) ITN 8,6
ASKÖ Auhof 4
Michael Blüml (11) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Georg Alkühn (17) ITN 8,2
UTC Waxenberg 2
Michael Blüml (12) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren Hobby Cup Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.08.2017 16:00 Johann Hochreiter (16) ITN 8,2
Dietmar Hartl (18) ITN 8,3
UTC Oberneukirchen 1
Michael Blüml (3) ITN 7,3
Jürgen Quirtmair (8) ITN 8,0
UTC Altenberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 21.07.2017 16:00 Eduard Saxinger (3) ITN 7,3
Michael Blüml (4) ITN 7,3
UTC Altenberg 1
Markus Leutgeb (1) ITN 6,4
Roland Traxler (2) ITN 6,9
SV Gallneukirchen 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Günter Schenker (3) ITN 7,2
Werner Klesadl (4) ITN 7,1
ASKÖ Neue Heimat 1
Ralf Nozicka (4) ITN 7,4
Michael Blüml (5) ITN 7,3
UTC Altenberg 1
6:2, 5:7, 14:12 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2017 09:30 Michael Blüml (11) ITN 7,3
Klaus Frühwirth (17) ITN 8,7
UTC Altenberg 3
Mathias Barth (36) ITN 8,5
Benjamin Hammerschmid (37) ITN 8,8
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Johannes Grüner (13) ITN 6,9
Florian Frühwirt (25) ITN 8,6
Sportunion Bad Leonfelden 3
Michael Blüml (11) ITN 7,3
Klaus Frühwirth (16) ITN 8,7
UTC Altenberg 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Michael Blüml (11) ITN 7,3
Klaus Frühwirth (16) ITN 8,7
UTC Altenberg 3
Paul Harrer (32) ITN 8,1
Roman Pfligl (36) ITN 8,2
ÖTB TV Urfahr 5
6:1, 6:7, 10:3 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Max Helekal (21) ITN 9,1
Jakob König (22) ITN 9,6
ASKÖ Auhof 4
Michael Blüml (11) ITN 7,3
Klaus Frühwirth (16) ITN 8,7
UTC Altenberg 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Andreas Alkühn (3) ITN 6,4
Hubert Neulinger (19) ITN 7,8
UTC Waxenberg 2
Eduard Saxinger (8) ITN 7,3
Michael Blüml (12) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
6:4, 7:6 anzeigen