Zum Inhalt springen

Michael Blüml OÖTV

Lizenznummer 175403
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 7,292

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:58 38:55 72:113

Sommer 2016, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:3 4:7

Einzel Sommer 2016

Herren Hobby Cup Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2016 16:00 Michael Blüml (7) ITN 7,5
UTC Altenberg 1
Werner Klesadl (5) ITN 7,1
ASKÖ Neue Heimat 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.06.2016 16:00 Michael Blüml (7) ITN 7,5
UTC Altenberg 1
Gerhard Bachl (3) ITN 8,1
SU Kirchschlag 1
7:6, 3:6, 10:3 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2016 09:30 Michael Blüml (13) ITN 7,5
UTC Altenberg 3
Michael Steinöcker (17) ITN 7,9
UTC Waxenberg 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 02.07.2016 13:00 Clemens Wolfesberger (21) ITN 7,7
SPG Vorderweißenbach/Traberg 2
Michael Blüml (13) ITN 7,5
UTC Altenberg 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Josef Affenzeller (16) ITN 7,5
Sportunion Bad Leonfelden 3
Michael Blüml (13) ITN 7,5
UTC Altenberg 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2016 09:30 Michael Blüml (13) ITN 7,5
UTC Altenberg 3
Gerald Maringer (10) ITN 8,1
Union Geng 1
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren Hobby Cup Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2016 16:00 Michael Blüml (7) ITN 7,5
Daniel Mayr-Kellerer (14) ITN 8,9
UTC Altenberg 1
Harald Jaki (2) ITN 6,9
Manfred Öllinger (9) ITN 8,1
ASKÖ Neue Heimat 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.06.2016 16:00 Tobias Oyrer (6) ITN 6,7
Michael Blüml (7) ITN 7,5
UTC Altenberg 1
Axel Albrecht (1) ITN 6,8
Karl Reisenberger (6) ITN 8,5
SU Kirchschlag 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Clemens Wolfesberger (21) ITN 7,7
Martin Thier (20) ITN 7,9
SPG Vorderweißenbach/Traberg 2
Michael Blüml (13) ITN 7,5
Klaus Frühwirth (16) ITN 7,9
UTC Altenberg 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Manfred Neulinger (11) ITN 6,8
Werner Hochreiter (14) ITN 7,3
Sportunion Bad Leonfelden 3
Dominik Pohl (6) ITN 6,3
Michael Blüml (13) ITN 7,5
UTC Altenberg 3
6:2, 1:6, 11:13 anzeigen
So, 29.05.2016 09:30 Tobias Oyrer (12) ITN 6,7
Michael Blüml (13) ITN 7,5
UTC Altenberg 3
Harald Weixlbaumer (5) ITN 5,7
Mario Weixlbaumer (6) ITN 5,9
Union Geng 1
3:6, 2:6 anzeigen