Zum Inhalt springen

Wolfgang Plasser OÖTV

Lizenznummer 162249
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)
ITN Austria Spielstärke 5,542

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:38 51:33 103:71

Sommer 2016, TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 5:1 12:2

Einzel Sommer 2016

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
Roman Schierl (10) ITN 7,1
UTC Raika Regau 4
6:3, 4:6, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2016 13:00 Siegmar Gemballa (1) ITN 5,5
ASKÖ Regau 1
Wolfgang Plasser (1) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
6:1, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 26.06.2016 09:30 Wolfgang Plasser (1) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
Roland Seifert (6) ITN 5,9
SPG Ebensee 3
4:6, 6:2, 6:3 anzeigen
So, 19.06.2016 09:30 Wolfgang Kurz (8) ITN 6,3
UTC Gschwandt 3
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
2:6, 6:2, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
Anton Schwarzmayr (6) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Andreas Pamminger (11) ITN 7,2
SV Aurach am Hongar 2
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2016 09:30 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
Clemens Zwettler (19) ITN 6,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Georg Schwaighofer (4) ITN 6,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Gerald Fehringer (6) ITN 6,8
Bruno Neumitka (5) ITN 6,7
ASKÖ Regau 1
Wolfgang Plasser (1) ITN 5,7
Harald Hanreich (14) ITN 7,1
TC Neukirchen/Altmünster 2
6:7, 1:6 anzeigen
So, 26.06.2016 09:30 Wolfgang Plasser (1) ITN 5,7
Wolfgang Köhldorfer (8) ITN 7,0
TC Neukirchen/Altmünster 2
Thomas Stüger (9) ITN 6,4
Franz Heissl jun. (12) ITN 6,4
SPG Ebensee 3
4:6, 6:7 anzeigen
So, 19.06.2016 09:30 Manuel Hillebrand (9) ITN 6,6
Stefan Werderitsch (14) ITN 7,3
UTC Gschwandt 3
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
Harald Hanreich (14) ITN 7,1
TC Neukirchen/Altmünster 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
Mario Derflinger (5) ITN 6,4
TC Neukirchen/Altmünster 2
Florian Hollweger (3) ITN 6,2
Florian Lechner (7) ITN 6,9
UTC Gmunden 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2016 09:30 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
Harald Hanreich (14) ITN 7,1
TC Neukirchen/Altmünster 2
Markus Stadler (22) ITN 6,8
Valentin Rastinger (31) ITN 7,4
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Rene Wiesholzer (8) ITN 7,1
Manuel Stampfer (13) ITN 7,9
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,7
Stefan Pesendorfer (24) ITN 8,7
TC Neukirchen/Altmünster 2
1:6, 1:6 anzeigen