Zum Inhalt springen

Helena Zellner STV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:9 24:13 53:22

Hobby Cup 2019, UTC Mattsee (50047)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:2 9:3

Einzel Hobby Cup 2019

Damen ITN 54 Ka3 NO 01

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 14:00 Helena Zellner (1) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
Birgit Döttl (2) ITN 8,4
Rifer Tennisclub 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 07.09.2019 14:00 Doris Lesiw (3) ITN 9,0
SU Abtenau 2
Helena Zellner (1) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:00 Katharina Schmalzl (1) ITN 8,4
USV Ebenau 1
Helena Zellner (1) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
1:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Helena Zellner (1) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
Bianca Eckhardt (3) ITN 9,4
TC Golling 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Helena Zellner (1) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
Katharina Frauenlob (1) ITN 9,9
TC Anif-Grödig 1
6:1, 6:2 anzeigen

Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Otmar Stellner (11) ITN 9,5
TC Golling 1
Helena Zellner (8) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Manuel Rumpler (12) ITN 8,6
USV St. Georgen 1
Helena Zellner (8) ITN 8,2
UTC Mattsee 1
5:7, 5:7 anzeigen

Doppel Hobby Cup 2019

Damen ITN 54 Ka3 NO 01

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 14:00 Helena Zellner (1) ITN 8,2
Vanessa Antlinger (5) ITN 9,4
UTC Mattsee 1
Birgit Döttl (2) ITN 8,4
Tina Giegerl (3) ITN 9,0
Rifer Tennisclub 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 07.09.2019 14:00 Doris Lesiw (3) ITN 9,0
Jaqueline Bogensperger (6) ITN 9,2
SU Abtenau 2
Helena Zellner (1) ITN 8,2
Helga Heinek (2) ITN 9,0
UTC Mattsee 1
6:4, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:00 Melanie Schosser (2) ITN 8,5
Maddalena Mascolo (10) ITN 10,1
USV Ebenau 1
Helena Zellner (1) ITN 8,2
Helga Heinek (3) ITN 9,0
UTC Mattsee 1
7:6, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Helena Zellner (1) ITN 8,2
Wencke Zellner (4) ITN 9,5
UTC Mattsee 1
Bianca Eckhardt (3) ITN 9,4
Margret Loidl (7) ITN 9,9
TC Golling 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Helena Zellner (1) ITN 8,2
Wencke Zellner (4) ITN 9,5
UTC Mattsee 1
Katharina Frauenlob (1) ITN 9,9
Martina Wendl (3) ITN 10,1
TC Anif-Grödig 1
6:1, 6:0 anzeigen