Zum Inhalt springen

Heimo Doppelreiter STV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:46 47:65 91:111

Winter 2015/2016, ÖTSU Straßwalchen (50088)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 8:2 9:4

Einzel Winter 2015/2016

Herren 2. Klasse KL2 09

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.04.2016 13:30 Heimo Doppelreiter (3) ITN 6,3
ÖTSU Straßwalchen 1
Max Tiedke (1) ITN 4,7
SV Leobendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 20.12.2015 13:00 Heimo Doppelreiter (3) ITN 6,3
ÖTSU Straßwalchen 1
Franz Greinz (1) ITN 4,6
TC St. Gilgen 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 18.10.2015 13:00 Markus Gimpl (5) ITN 6,2
TC Anif-Grödig 2
Heimo Doppelreiter (3) ITN 6,3
ÖTSU Straßwalchen 1
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Winter 2015/2016

Herren 2. Klasse KL2 09

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.04.2016 13:30 Heimo Doppelreiter (3) ITN 6,3
Maxi Strasser (4) ITN 6,8
ÖTSU Straßwalchen 1
Max Tiedke (1) ITN 4,7
Christian Streitwieser (2) ITN 5,4
SV Leobendorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 20.12.2015 13:00 Heimo Doppelreiter (3) ITN 6,3
Maxi Strasser (4) ITN 6,8
ÖTSU Straßwalchen 1
Franz Greinz (1) ITN 4,6
Johannes Leitner (4) ITN 6,3
TC St. Gilgen 1
7:5, 2:6, 7:10 anzeigen

Mixed 2. Klasse KL2 05

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.04.2016 17:00 Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
Petra Doppelreiter (5) ITN 8,4
ÖTSU Straßwalchen 1
Thomas Twertek (1) ITN 6,0
Ulrike Twertek (8) ITN 9,3
TC Hallwang 1
2:6, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 02.04.2016 17:00 Anton Gmeiner (1) ITN 6,2
Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
ÖTSU Straßwalchen 1
Thomas Twertek (1) ITN 6,0
Michael Müllner (3) ITN 6,6
TC Hallwang 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.03.2016 18:00 Christian Tanzberger (1) ITN 8,0
Andrea Goller (5) ITN 8,5
UTC Oberalm 3
Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
Petra Doppelreiter (5) ITN 8,4
ÖTSU Straßwalchen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.03.2016 18:00 Christian Tanzberger (1) ITN 8,0
Wolfgang Vlaj (3) ITN 8,2
UTC Oberalm 3
Anton Gmeiner (1) ITN 6,2
Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
ÖTSU Straßwalchen 1
3:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Sa, 13.02.2016 15:00 Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
Margit Strasser (7) ITN 9,7
ÖTSU Straßwalchen 1
Manfred Schmöller (1) ITN 6,6
Tijana Kovacevic (10) ITN 10,2
SV Marzoll 3
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 13.02.2016 15:00 Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
Mohamed Akernane (3) ITN 7,6
ÖTSU Straßwalchen 1
Manfred Schmöller (1) ITN 6,6
Klaus Lehmann (5) ITN 7,9
SV Marzoll 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 06.12.2015 14:00 Anton Gmeiner (1) ITN 6,2
Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
ÖTSU Straßwalchen 1
Michael Vlaj (2) ITN 8,1
Gerhard Klabacher (5) ITN 8,5
UTC Oberalm 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 06.12.2015 14:00 Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,3
Petra Doppelreiter (5) ITN 8,4
ÖTSU Straßwalchen 1
Michael Vlaj (2) ITN 8,1
Monika Vlaj (8) ITN 9,3
UTC Oberalm 3
6:2, 6:1 anzeigen