Zum Inhalt springen

Heimo Doppelreiter STV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:46 47:65 91:111

Winter 2014/2015, ÖTSU Straßwalchen (50088)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:8 8:10

Einzel Winter 2014/2015

Herren Hobby HL1 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.03.2015 18:00 Thomas Christ (3) ITN 7,4
TC GM Sports Anif 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 21.02.2015 17:00 Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
Anton Gmeiner (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 31.01.2015 17:00 Harald Egger (1) ITN 6,3
TC Bramberg 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 10.01.2015 17:00 Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
Gerhard Grömer (2) ITN 6,8
UTC Eugendorf 1
7:5, 2:6, 10:0 anzeigen
Sa, 13.12.2014 17:00 Christian Heinrich (4) ITN 6,8
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.11.2014 17:00 Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
Stefan Fink (2) ITN 6,4
UTC Bergheim 1
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 01.11.2014 18:00 Alfred Zauner (3) ITN 6,9
1. Halleiner Tennisclub 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
7:5, 4:6, 11:9 anzeigen

Doppel Winter 2014/2015

Herren Hobby HL1 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.03.2015 18:00 Gustav Dudek (4) ITN 7,6
Heimo Fitzga (11) ITN 8,6
TC GM Sports Anif 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
ÖTSU Straßwalchen 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 21.02.2015 17:00 Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
ÖTSU Straßwalchen 2
Anton Gmeiner (1) ITN 6,1
Josef Schiestl (6) ITN 7,3
ÖTSU Straßwalchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 31.01.2015 17:00 Harald Egger (1) ITN 6,3
Simon Leo (7) ITN 9,1
TC Bramberg 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
ÖTSU Straßwalchen 2
7:6, 0:6, 10:8 anzeigen
Sa, 10.01.2015 17:00 Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
ÖTSU Straßwalchen 2
Hans Wallner (3) ITN 7,2
Josef Kornauer (4) ITN 7,3
UTC Eugendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 13.12.2014 17:00 Reinhard Gruber (7) ITN 7,2
Josef Riedlsperger (8) ITN 7,4
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
ÖTSU Straßwalchen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 22.11.2014 17:00 Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
ÖTSU Straßwalchen 2
Christoph Leitner-Lexer (3) ITN 6,9
Daniel Breitfuss (6) ITN 7,2
UTC Bergheim 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 01.11.2014 18:00 Alfred Zauner (3) ITN 6,9
Kurt Rosenkranz (7) ITN 7,8
1. Halleiner Tennisclub 1
Heimo Doppelreiter (1) ITN 6,1
Florian Doppelreiter (10) ITN 9,2
ÖTSU Straßwalchen 2
6:0, 6:2 anzeigen

Mixed 1. Klasse KL1 03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.01.2015 18:00 Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,1
Petra Doppelreiter (6) ITN 8,4
ÖTSU Straßwalchen 1
Wolfgang Vlaj (3) ITN 8,1
Tanja Husty (5) ITN 8,6
UTC Oberalm 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 24.01.2015 18:00 Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,1
Mohamed Akernane (3) ITN 7,5
ÖTSU Straßwalchen 1
Wolfgang Vlaj (3) ITN 8,1
Christian Tanzberger (4) ITN 8,3
UTC Oberalm 3
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 03.01.2015 12:00 Stefan Fink (4) ITN 6,4
Marcel Staller (8) ITN 7,4
UTC Bergheim 1
Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,1
Walter Friedle (4) ITN 7,5
ÖTSU Straßwalchen 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 03.01.2015 12:00 Claudia Fink (5) ITN 6,6
Marcel Staller (8) ITN 7,4
UTC Bergheim 1
Heimo Doppelreiter (2) ITN 6,1
Birgit Friedle (7) ITN 8,7
ÖTSU Straßwalchen 1
7:6, 6:3 anzeigen