Zum Inhalt springen

Andreas Kirsenhofer OÖTV

Lizenznummer 157451
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1974)
Verein ÖTB TV Perg (40912)
ITN Austria Spielstärke 5,324

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:37 46:29 84:66

Sommer 2018, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:7 3:5 6:12

Einzel Sommer 2018

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:30 Andreas Kirsenhofer (9) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Oliver Pichler (6) ITN 6,9
UTC Waldhausen 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 24.06.2018 09:30 Andreas Kirsenhofer (8) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Philipp Kapplmüller (9) ITN 8,7
Union Aisthofen 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 27.05.2018 09:30 Andreas Kirsenhofer (7) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Christoph Hochreiter (6) ITN 5,0
Union Luftenberg/St. Georgen 2
0:6, 4:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 03.07.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (2) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Thomas Rupertsberger (2) ITN 4,7
UTC Katsdorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 26.06.2018 17:00 Elmar Streifert (10) ITN 6,3
ÖTB TV Perg 1
Andreas Kirsenhofer (2) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 19.06.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Thomas Prammer (1) ITN 4,4
ASKÖ Waldegg Linz 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 05.06.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Mark Wöss (1) ITN 4,5
ASKÖ solarCity 1
4:6, 6:7 anzeigen
Di, 22.05.2018 17:00 Johannes Steinkellner (1) ITN 4,8
UTC Waldhausen 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 15.05.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
Wolfgang Lettner (2) ITN 4,9
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 08.05.2018 17:00 Ingo Neumüller (1) ITN 2,4
ULTV Linz 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 03.07.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (2) ITN 5,7
Stefan Zauner (3) ITN 6,4
UTC Baumgartenberg 2
Thomas Rupertsberger (2) ITN 4,7
Heinrich Rampetsreiter (6) ITN 5,5
UTC Katsdorf 1
6:7, 4:6 anzeigen
Di, 26.06.2018 17:00 Hans-Peter Wagner (9) ITN 6,6
Elmar Streifert (10) ITN 6,3
ÖTB TV Perg 1
Christian Kloibhofer-Danzer (1) ITN 5,5
Andreas Kirsenhofer (2) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 2
1:6, 6:4, 11:13 anzeigen
Di, 19.06.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 2
Thomas Prammer (1) ITN 4,4
Markus Berger (2) ITN 5,1
ASKÖ Waldegg Linz 1
5:7, 6:7 anzeigen
Di, 05.06.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 2
Mark Wöss (1) ITN 4,5
Helmut Rehberger (2) ITN 4,8
ASKÖ solarCity 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 22.05.2018 17:00 Johannes Steinkellner (1) ITN 4,8
Roland Berger (2) ITN 5,4
UTC Waldhausen 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 2
4:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Di, 15.05.2018 17:00 Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 2
Wolfgang Lettner (2) ITN 4,9
Johannes Hörstorfer (4) ITN 5,4
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 08.05.2018 17:00 Ingo Neumüller (1) ITN 2,4
Christian Leitner (3) ITN 3,9
ULTV Linz 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,7
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 2
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.05.2018 09:30 Andreas Kirsenhofer (7) ITN 5,7
Stefan Kirchhofer (11) ITN 6,3
UTC Baumgartenberg 2
Michael Geissler (8) ITN 5,0
Markus Rieser (22) ITN 7,6
Union Luftenberg/St. Georgen 2
5:7, 6:1, 10:6 anzeigen