Zum Inhalt springen

Gerald Baumgartner STV

Lizenznummer 31625
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1966)
Verein TC Hallwang (50698)
ITN Austria Spielstärke 5,690

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:67 87:59 169:126

Winter 2019/2020, TC Hallwang (50698)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:3 5:2 5:5

Einzel Winter 2019/2020

STV-Wintercup Unisex Senioren N02

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.02.2020 14:00 Gerald Baumgartner (3) ITN 5,6
TC Hallwang 1
Thomas Bayer (1) ITN 5,1
TC Mondsee STV 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.12.2019 11:00 Georg Reiter (1) ITN 3,9
Postsportverein Salzburg 1
Gerald Baumgartner (3) ITN 5,6
TC Hallwang 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 16.11.2019 13:00 Gerald Baumgartner (3) ITN 5,6
TC Hallwang 1
Toni Angerer (3) ITN 5,3
WTC Großgmain 1
5:7, 6:1, 6:10 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

STV-Wintercup Unisex Senioren N02

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.02.2020 14:00 Gerald Baumgartner (3) ITN 5,6
Klaus Stieg (8) ITN 6,8
TC Hallwang 1
Michael Hofmann (6) ITN 5,7
Johannes Rohrmoser (11) ITN 6,9
TC Mondsee STV 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 07.12.2019 11:00 Jürgen Pöcklhofer (2) ITN 4,9
Darko Ramic (3) ITN 5,1
Postsportverein Salzburg 1
Gerald Baumgartner (3) ITN 5,6
Klaus Stieg (8) ITN 6,8
TC Hallwang 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 16.11.2019 13:00 Gerald Baumgartner (3) ITN 5,6
Klaus Stieg (7) ITN 6,8
TC Hallwang 1
Toni Angerer (3) ITN 5,3
Wolfgang Schmidt (4) ITN 6,4
WTC Großgmain 1
2:6, 2:6 anzeigen

STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.11.2019 16:00 Helmuth Teufl (1) ITN 5,4
Aleksandra Zivkov (14) ITN 7,4
Union TCS Bergheim 1
Gerald Baumgartner (2) ITN 5,6
Nadja Bokutschawa (6) ITN 7,1
TC Hallwang 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 Gerhard Innerkofler (4) ITN 7,3
Franz Patsch (11) ITN 8,4
Union TCS Bergheim 1
Gerald Baumgartner (2) ITN 5,6
Klaus Stieg (3) ITN 6,8
TC Hallwang 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 09.11.2019 16:00 Alexander Eder (2) ITN 5,8
Eva Scherer (16) ITN 9,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
Gerald Baumgartner (2) ITN 5,6
Nadja Bokutschawa (6) ITN 7,1
TC Hallwang 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.11.2019 16:00 Alexander Eder (2) ITN 5,8
Karl Kocher (10) ITN 8,2
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
Gerald Baumgartner (2) ITN 5,6
Klaus Stieg (3) ITN 6,8
TC Hallwang 1
3:6, 2:6 anzeigen