Zum Inhalt springen

Sudhir Batra STV

Lizenznummer 33180
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Oberndorf (50057)
ITN Austria Spielstärke 4,904

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:83 65:89 146:172

Sommer 2009, TC Oberndorf (50057)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2009

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:00 Christian Hopfner (2) ITN 4,6
TC Bürmoos 1
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2009 14:00 Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
Mario Putz (5) ITN 0,0
USV Michaelbeuern 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2009 14:00 Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
Thomas Djuric (10) ITN 4,1
1. Halleiner Tennisclub 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 14:00 Laurent Jelinek (7) ITN 5,8
Obertrumer Tennisclub 2
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
6:4, 0:6, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2009 14:00 Bernd Zauner (4) ITN 4,8
USV St. Georgen 1
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 30.05.2009 14:00 Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
Michael Kittl (23) ITN 4,9
HSV Wals 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 17.05.2009 14:00 Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
Günter Schwarzl (7) ITN 0,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:00 Bernhard Hitzginger (4) ITN 5,0
Stefan Robitza (8) ITN 5,8
TC Bürmoos 1
Tobias Stumpf (6) ITN 4,7
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2009 14:00 Tobias Stumpf (6) ITN 4,7
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
Hans-Peter Huber (4) ITN 4,9
Reinhard Gangl (14) ITN 5,1
USV Michaelbeuern 1
6:4, 4:6, 5:10 anzeigen
Sa, 27.06.2009 14:00 Sudhir Batra (7) ITN 4,8
Alexander Geissler (8) ITN 5,2
TC Oberndorf 2
Manuel Völker (7) ITN 3,7
Thomas Djuric (10) ITN 4,1
1. Halleiner Tennisclub 2
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 14:00 Bernhard Reitshammer (14) ITN 4,7
Robert Pürstinger (15) ITN 0,0
Obertrumer Tennisclub 2
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
Alexander Lang (13) ITN 5,2
TC Oberndorf 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 30.05.2009 14:00 Sudhir Batra (7) ITN 4,8
Fred Schmidt (11) ITN 4,4
TC Oberndorf 2
Harald Plaichner (19) ITN 4,5
Christoph Schmidt (32) ITN 4,7
HSV Wals 3
6:1, 6:4 anzeigen
So, 17.05.2009 14:00 Philip Schönauer (5) ITN 4,6
Sudhir Batra (7) ITN 4,8
TC Oberndorf 2
Robert Bammer (1) ITN 5,2
Christoph Dottolo (2) ITN 0,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 6:4, 8:10 anzeigen