Zum Inhalt springen

Sudhir Batra STV

Lizenznummer 33180
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Oberndorf (50057)
ITN Austria Spielstärke 4,904

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:83 65:89 146:172

Sommer 2003, TC Oberndorf (50057)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:5 6:8

Einzel Sommer 2003

Herren 3. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2003 09:00 Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Markus Mario Melkes (12) ITN 0,0
USV Plainfeld 2
4:6, 6:2, 6:7 anzeigen
Sa, 28.06.2003 14:00 Erich Gruber (4) ITN 0,0
USV Ebenau 1
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.06.2003 14:00 Klaus Bamberger (6) ITN 0,0
UTC Koppl 2
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:2, 5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 14.06.2003 14:00 Alexander Diess (1) ITN 0,0
Rifer Tennisclub 1
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 01.06.2003 10:00 Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Markus Lackner (1) ITN 0,0
TC Salzburg-Süd 1
3:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 24.05.2003 09:00 Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Georg Brandner (7) ITN 0,0
WTC Großgmain 2
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 17.05.2003 14:00 Daniel Kendlbacher (19) ITN 0,0
Union TCS Bergheim 2
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2003

Herren 3. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2003 09:00 Max Zotter (30) ITN 0,0
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Markus Mario Melkes (12) ITN 0,0
Helmut Dschulnigg (26) ITN 0,0
USV Plainfeld 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.06.2003 14:00 Erich Gruber (4) ITN 0,0
Hannes Klaushofer (6) ITN 0,0
USV Ebenau 1
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
Alexander Mladenovic (14) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.06.2003 14:00 Norbert Thonhauser (9) ITN 0,0
Erwin Eisenköck (12) ITN 0,0
UTC Koppl 2
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
Daniel Kohl (25) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
4:6, 6:1, 6:7 anzeigen
Sa, 14.06.2003 14:00 Alexander Diess (1) ITN 0,0
Christian Schug (12) ITN 0,0
Rifer Tennisclub 1
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
Alexander Mladenovic (14) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 01.06.2003 10:00 Sudhir Batra (10) ITN 0,0
Alexander Geissler (15) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Markus Lackner (1) ITN 0,0
Christof Niederberger (2) ITN 0,0
TC Salzburg-Süd 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 24.05.2003 09:00 Sudhir Batra (10) ITN 0,0
Max Zotter (30) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Marius Schwenk (13) ITN 0,0
Stefan Lerchner (8) ITN 0,0
WTC Großgmain 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 17.05.2003 14:00 Daniel Kendlbacher (19) ITN 0,0
Steven Stojanovic (32) ITN 0,0
Union TCS Bergheim 2
Sudhir Batra (10) ITN 0,0
Alexander Mladenovic (14) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:2, 7:5 anzeigen