Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50104
TC Zell am See Salzburg

Herbst 2022 STV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

Herbst 2022

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Herren 35 1 SEN Markus Hausegger Herren 35 LLB B 5
Herren 35 2 SEN Thomas Eiwan Herren 35 Kl1 D 5

Hobby Cup 2022 STV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

Hobby 2022

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Unisex ITN54 1 AKL Michael Wörgötter Unisex ITN54 S01 2
Damen ITN54 1 (4er) AKL Eva Rathgöb Hobby-Cup Damen ITN54 S01 3

ROG-Liga 2022 STV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

ROG 2022

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
ROG Rot 1 (2er) JGD Rene Haid ROG Rot 4
ROG Rot 2 (2er) JGD Rene Haid ROG Rot 5
ROG Orange 1 (2er) JGD Rene Haid ROG Orange 2
ROG Orange 2 (2er) JGD Rene Haid ROG Orange 5
ROG Grün 1 (2er) JGD Rene Haid ROG Grün 4
ROG Grün 2 (2er) JGD Rene Haid ROG Grün 5

Sommer 2022 STV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

Bundesliga 2022

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Herren 60 1 (4er) SEN Josef Hollaus Auf H60 Gruppe B (Bundesliga) 0

Sommer 2022

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Herren 1 AKL Andreas Onz Herren Landesliga B LLB B 3
Herren 2 (4er) AKL Sebastian Rainer Herren 1. Klasse KL1 B 5
Herren 3 (4er) AKL Alexander Cerny Herren 2. Klasse KL2 C 5
Herren 4 (4er) AKL Marco Bauermeister Herren 4. Klasse KL4 I 6
Herren 55 1 (4er) SEN Herbert Kleber Herren 55 Landesliga A LLA 7
Herren 55 2 (4er) SEN Herbert Kofler Herren 55 Landesliga B LLB B 5
Herren 60 1 (4er) SEN Josef Hollaus Herren 60 Landesliga A LLA 1
Herren 60 2 (4er) SEN Andreas Gassner Herren 60 Landesliga B LLB B 2
Damen 1 (5er) AKL Laura Trauner Damen Landesliga B LLB 1
Damen 2 (4er) AKL Eva Hausegger Damen 2. Klasse KL2 B 1
Damen 3 (4er) AKL Eveline Sarina-Erhart Damen 3. Klasse KL3 D 6
Damen 45 1 (4er) SEN Heidi Cerny Damen 45 Landesliga A LLA B 3
Jugend U08 1 (2er) JGD Rene Haid Kl1 SU B 4
Jugend U08 2 (2er) JGD Rene Haid Kl1 SU B 5
Jugend U08 3 (2er) JGD Rene Haid Kl1 SU B 3
Jugend U10 1 (2er) JGD Kl1 SU B 4
Jugend U10 2 (2er) JGD Rene Haid Kl1 SU B 1
Jugend U10 3 (2er) JGD Kl2 SU B 4
Jugend U10 4 (2er) JGD Rene Haid Kl2 SU B 3
Jugend U13 1 (4er) JGD Rene Haid Jugend U13 1. Klasse KL1 B 1
Jugend U13 2 (4er) JGD Risto Mekic Jugend U13 1. Klasse KL1 B 5
Jugend U13 3 (4er) JGD Risto Mekic Jugend U13 2. Klasse KL2 H 4
Jugend U13 4 (4er) JGD Rene Haid Jugend U13 2. Klasse KL2 H 3
Jugend U16 1 (4er) JGD Risto Mekic Jugend U16 1. Klasse KL1 B 1
Jugend U16 2 (4er) JGD Rene Haid Jugend U16 2. Klasse KL2 C 3
Jugend U16 3 (4er) JGD Rene Haid Jugend U16 2. Klasse KL2 D 6