Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50074
1. Salzburger TC Salzburg

Mannschaft
1. Salzburger TC, Herren 45 2 (4er) SEN

Herren 45 2. Klasse Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Salzburger TC Stiegl 2 6 5 1 0 16,0:1,0 29:7 63:17 436:229

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 14:00 1. Runde 1. Salzburger TC Stiegl 2 TC Neumarkt 2 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 2. Runde Union TCS Bergheim 2 1. Salzburger TC Stiegl 2 2:4 4:9 41:66 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 4. Runde 1. Salzburger TC Stiegl 2 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Do, 15.6.2006 09:00 5. Runde TC Bürmoos 1 1. Salzburger TC Stiegl 2 1:5 5:11 59:84 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 6. Runde Union Sportclub Hof 1 1. Salzburger TC Stiegl 2 1:5 2:11 29:72 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 3. Runde UTC Koppl 1 1. Salzburger TC Stiegl 2 3:3 6:8 53:69 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
6 0,0 Bernegger, Gerhard 5:0 1:0 6:0
9 0,0 Ritter, Helmut 2:1 1:2 3:3
10 0,0 Rohringer, Erwin 1:0 1:0 2:0
11 0,0 Schwaiger, Hans 1:0 1:0 2:0
12 0,0 Hofer, Walter GER 1:0 1:0 2:0
13 0,0 Mayerhofer, Helmut 1:0 0:0 1:0
14 0,0 Pawlowski, Randolf 0:0 0:1 0:1
15 0,0 Clary, Felix 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Knoerzer, Harald GER 0:0 0:0 0:0
17 0,0 Hubmayer, Karl 0:1 1:1 1:2
18 0,0 Magnus, Toni 1:3 2:2 3:5
19 0,0 Prantl, Othmar 0:1 0:0 0:1
20 0,0 Edlmayr, Max 5:2 4:3 9:5
21 0,0 Burkert, Martin 0:4 3:1 3:5
22 0,0 Josephu, Herbert 5:1 4:2 9:3
23 0,0 Petter, Herbert 0:0 0:0 0:0
24 0,0 Büchel, Bernd GER 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Kobale, Erich 0:0 0:0 0:0
26 0,0 Blanke, Ernst 0:0 0:0 0:0
27 0,0 Goldschmid, Ingo 0:1 0:1 0:2
33 0,0 Berghammer, Alfred 2:2 2:1 4:3
34 0,0 Perner, Peter 3:1 0:0 3:1
35 0,0 Weiglhofer, Hubert 0:0 0:1 0:1
37 0,0 Fössl, Werner 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Safarik, Karol 0:0 1:0 1:0
39 0,0 Hingsamer, Karl 1:0 1:0 2:0
40 0,0 Szylkiewicz, Josef 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Ratschenberger, Kurt 3:2 3:2 6:4
42 0,0 Denk, Alfred 6:1 4:2 10:3
43 0,0 Vogler, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Kluppenegger, Heinz 4:0 1:2 5:2
45 0,0 Schwaiger, Simon 4:2 4:0 8:2
46 0,0 Hofer, Christian 0:0 1:0 1:0
47 0,0 Lachinger, Josef 0:0 6:0 6:0
48 0,0 Höfinger, Konrad 6:3 7:2 13:5
49 0,0 Fritsch, Gerhard 1:2 1:1 2:3
50 0,0 Reichl, Vicky 3:0 0:0 3:0
51 0,0 Steiner, Raimund 4:0 1:0 5:0
52 0,0 Clodi, Alexander 1:0 1:0 2:0
53 0,0 Teltscher, Otto GER 0:0 0:0 0:0
54 0,0 Stenzel, Gerhard 10:1 8:2 18:3
55 0,0 Graski, Peter 2:0 1:0 3:0
56 0,0 Heu, Christian 0:0 0:0 0:0
57 0,0 Adlgasser, Günther 7:3 9:2 16:5
58 0,0 Lutz, Gerhard 1:3 1:1 2:4
59 0,0 Aichlseder, Hermann 0:2 1:2 1:4
60 0,0 Albegger, Klaus 0:0 0:0 0:0
66 0,0 Köth, Bernhard 2:4 5:2 7:6
67 0,0 Auteried, Carl 0:0 0:0 0:0
68 0,0 Hörl, Walter 0:0 0:0 0:0
69 0,0 Lurf, Günther 3:2 3:2 6:4
70 0,0 Mayr, Helmut 1:1 1:1 2:2
71 0,0 Richter, Hans 5:1 1:2 6:3
74 0,0 Bader, Josef 1:3 1:2 2:5
75 0,0 Wimmer, Eduard 0:0 0:0 0:0
76 0,0 Mitteregger, Hans 3:3 3:0 6:3
77 0,0 Schwaninger, Karl 0:1 2:0 2:1
78 0,0 Weichselbaumer, Karl 2:0 1:1 3:1
79 0,0 Pichler, Hans 0:0 0:0 0:0
80 0,0 Schwimbersky, Walter 3:2 2:1 5:3
81 0,0 Schmidt, Karl 1:1 2:2 3:3
82 0,0 Reiberstorfer, Josef 0:0 0:0 0:0
83 0,0 Parkos, Werner 0:0 0:0 0:0
84 0,0 Sturmberger, Erich 0:0 0:0 0:0
85 0,0 Felice, Wolfram 1:0 0:0 1:0
86 0,0 Kunz, Eberhard 0:0 1:4 1:4