Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50013
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Salzburg

Mannschaft
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein, Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Kurt Fuchs

Ballmarke Wilson Roland Garros All Court

Auf H45 Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 19:14 146:84

Herren 45 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 7 6 0 1 18,0:3,0 30:12 63:27 406:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde ESV Uttendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 3:3 6:8 49:59 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC GM-Sports Anif 2 3:3 6:7 41:47 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Koppl 1 5:1 10:2 63:33 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 4. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Niedernsill 1 5:1 10:3 60:25 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde SK Maishofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:4 4:9 29:63 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 6. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SV Schwarzach 1 6:0 12:1 70:16 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde UTC Eugendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:4 4:8 38:50 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 1. Runde TC Neufeld 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 7:0 14:5 84:62 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 2. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 spielfrei*
Sa, 17.9.2022 11:00 3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SV Sparkasse Leobendorf 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Lapcik, Radim CZE 8:1 7:2 15:3
2 3,2 Heigl, Markus 5:1 3:2 8:3
3 4,5 Lukas, Petr CZE 6:3 7:1 13:4
4 5,3 Taxer, Bernhard 2:2 1:3 3:5
5 5,6 Fuchs, Kurt 3:5 3:4 6:9
6 6,5 Mück, Clemens 1:0 1:0 2:0
7 7,3 Führling, Herbert 1:0 0:0 1:0
8 7,3 Binderberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Pausch, Ernst 0:0 0:0 0:0
10 7,9 Ehrnecker, Werner 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Lackner, Werner 0:0 0:0 0:0
12 8,5 Mayrhofer, Edmund 0:0 0:0 0:0