Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40873
SV Gallneukirchen Oberösterreich

Mannschaft
Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Windbacher
Stellvertreter
Jonas Pamminger

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 SV Gallneukirchen 4 8 0 0 8 2,0:22,0 11:61 30:128 433:852

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde TC Höflein 1 SV Gallneukirchen 4 5:4 12:8 89:70 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde SV Gallneukirchen 4 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:9 1:18 40:113 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde Top Ten Tennisverein 1 SV Gallneukirchen 4 9:0 18:1 106:32 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde SV Gallneukirchen 4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 4:5 8:14 86:113 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 4 9:0 18:1 114:30 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde SV Gallneukirchen 4 Sportunion Walding 2 0:9 1:18 40:112 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Altenberg 3 SV Gallneukirchen 4 7:2 14:7 102:78 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 4
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde SV Gallneukirchen 4 Post SV Linz 2 1:8 3:16 57:103 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Tschernuth, Tobias 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Eilmsteiner, Christian 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Lenz, Lukas 1:3 0:3 1:6
4 5,5 Schmidinger, Dominik 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Wöckinger, Günther 0:0 0:0 0:0
6 5,6 Wall, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Taubner, Daniel 0:0 0:0 0:0
8 5,8 Reichetseder, Alexander 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Lukas, Markus 1:1 0:1 1:2
10 6,2 Peham, Claus 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Gstöttenbauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Kastner, Eric 0:1 0:0 0:1
13 6,8 Sommer, Joachim 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Vera, Christoph 1:5 0:6 1:11
15 7,5 Hackl, David 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Schaffelhofer, Andreas 0:1 0:1 0:2
17 7,5 Holzweber, Dominic 1:2 0:2 1:4
18 7,6 Plank, Dominik 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Doblhammer, Felix 1:5 1:3 2:8
20 7,9 Ortner, Dominik 0:3 0:1 0:4
21 8,1 Vera, Sebastian 1:5 1:5 2:10
22 8,2 Mehlem, Emilio 0:0 0:0 0:0
23 8,5 Pamminger, Jonas 0:0 1:1 1:1
24 8,5 Wolfsteiner, Rene 1:3 0:2 1:5
25 8,8 Santer, Paul 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Suppersberger, Lucas 0:1 0:3 0:4
27 8,9 Windbacher, Alexander 0:6 2:6 2:12
28 9,2 Stock, Mika 1:3 1:5 2:8
29 9,4 Windbacher, David 0:0 0:2 0:2
30 9,6 Gaisbauer, Philip 0:1 0:1 0:2
31 9,7 Rockenschaub, Samuel 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Schartner, Maximilian 0:0 0:0 0:0