Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Babolat Wintercup Herren C Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 3 5 2 3 0 12,0:8,0 19:11 42:24 310:230

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.10.2021 12:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 3 TH Pflaum 1:5 2:11 31:71 anzeigen
Sa, 20.11.2021 16:00 2. Runde ASKÖ Auhof 3 SV Wilhering 1 TH Hellmonseder 3:3 6:7 45:57 anzeigen
So, 2.1.2022 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TH Hellmonseder 3:3 8:6 63:48 anzeigen
Sa, 12.2.2022 16:00 4. Runde Sipeko/UWD 5 ASKÖ Auhof 3 TH Hellmonseder 1:5 3:10 42:68 anzeigen
Sa, 19.3.2022 16:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Auhof 3 TH Hellmonseder 3:3 6:7 52:63 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Berger, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 3,8 Prammer, Martin 1:0 1:0 2:0
3 3,9 Luger, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 3,9 Redl, Günther 2:2 2:2 4:4
5 4,1 Gassner, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 4,2 Dorn, Robert 0:0 0:0 0:0
7 4,3 Helekal, Theo 1:1 1:1 2:2
8 4,3 Geissler, Michael 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Giegler, Lukas 0:0 0:0 0:0
10 4,4 Studirach, Ralf 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Greslehner, Kevin 0:0 0:0 0:0
12 4,5 Varilek, Gerald 0:0 0:0 0:0
13 4,5 Dobler, Andreas 0:1 0:1 0:2
14 4,7 Höfer, Mario 1:0 0:1 1:1
15 4,7 Preschern, Georg 0:0 0:0 0:0
16 4,7 Preschern, Richard 0:0 0:0 0:0
17 4,9 Haberpeuntner, Günther 1:0 0:1 1:1
18 5,0 Commenda, Roland 0:0 0:0 0:0
19 5,1 Garamanian, Artin 0:0 0:0 0:0
20 5,1 Lang, Jörg 0:0 0:0 0:0
21 5,2 Hanetseder, Patrik 1:0 1:0 2:0
22 5,2 Flecker, Clemens 1:0 1:0 2:0
23 5,2 Spolwind, Lukas 1:0 1:0 2:0
24 5,5 Stummer, Michael 3:1 2:2 5:3
25 5,5 Busch, Michael 0:0 0:0 0:0
26 5,9 Mülleder, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 5,9 Preissl, Christoph 0:0 0:0 0:0
28 5,9 Spolwind, Christoph 0:0 0:0 0:0
29 6,0 Oberlehner, Marc 0:0 0:0 0:0
30 6,0 Helekal, Max 2:0 1:1 3:1
31 6,0 Saurer, Andreas 0:0 0:0 0:0
32 6,3 Pühringer, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 6,4 Rammerstorfer, Michael 0:0 0:0 0:0
34 6,7 Gruber, Bernhard 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Holzleithner, Klaus 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Haselberger, Paul 0:0 0:0 0:0
37 7,7 Obermüller, Werner 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Miko, Michael 0:1 0:1 0:2
39 8,1 Redl, Günther 0:0 0:0 0:0
40 8,3 Preschern, Felix 0:0 0:0 0:0