Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 43009
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Tretorn Tournament

Babolat Wintercup Herren C Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5 3 0 2 12,0:8,0 17:13 37:29 282:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.10.2021 12:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 3 TH Pflaum 1:5 2:11 31:71 anzeigen
Sa, 20.11.2021 16:00 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 4:2 8:4 55:44 anzeigen
Sa, 8.1.2022 12:00 3. Runde Sipeko/UWD 5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Pflaum 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Sa, 12.2.2022 12:00 4. Runde SV Wilhering 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Pflaum 4:2 8:7 53:55 anzeigen
Sa, 19.3.2022 16:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Hellmonseder 2:4 5:8 56:70 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Kalteis, Julian 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Thalguter, Florian 3:2 2:3 5:5
3 4,4 Wellisch, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 4,5 Sailer, Johannes 0:0 0:0 0:0
5 4,5 Geres, Markus 2:1 2:1 4:2
6 4,6 Scholl, Clemens 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Ahammer, Hannes 0:0 0:0 0:0
8 4,7 Felfer, Paul 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Süßner, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 5,0 Populorum, Thomas 1:0 1:0 2:0
11 5,0 Hammer, Alex 0:0 0:0 0:0
12 5,2 Durstberger, Felix 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Hanetseder, Patrik 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Göttfert, Felix 0:0 0:0 0:0
15 5,3 Geßl, Lukas 2:2 3:1 5:3
16 5,3 Lainer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
17 5,4 Spieldiener, Michael 0:0 0:0 0:0
18 5,5 Thiel, Darius POL 1:1 1:1 2:2
19 5,5 Rainer, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 5,5 Irsigler, Daniel 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Sitz, Leopold 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Schmid, Florian 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Lehner, Florian 0:2 0:2 0:4
24 6,3 Hammerschmid, Benjamin 0:0 0:0 0:0
25 6,4 Standhartinger, Markus 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Krackowizer, Eduard 0:0 0:0 0:0
27 6,7 Frühwirth, Philipp 0:0 0:0 0:0
28 6,8 Hammerschmid, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Mühlehner, Gerold 0:0 0:0 0:0
30 7,0 Mitter, Maximilian 0:0 0:0 0:0
31 7,1 Flahaut, Maxime FRA 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Krendl, Peter 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Mayer, Stefan 0:0 0:0 0:0
34 7,3 Felfer, Ulfried 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Hofstätter, Lukas 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Peter, Michael 2:1 3:0 5:1
37 7,5 Göttfert, David 0:0 0:0 0:0
38 7,9 Tauschek, Max 0:0 0:0 0:0
39 8,0 Duhan, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Kapitanets, Vyacheslav CZE 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Missbichler, Thomas 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Pramhas, Moritz 0:0 0:0 0:0