Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
Herren 5 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Babolat Wintercup Herren C Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Sipeko/UWD 5 5 0 1 4 5,0:15,0 8:22 19:47 213:328

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.10.2021 16:00 1. Runde Sipeko/UWD 5 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 2:4 5:9 44:66 anzeigen
Sa, 20.11.2021 11:00 2. Runde Sipeko/UWD 5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TH Hellmonseder 3:3 6:7 53:62 anzeigen
Sa, 8.1.2022 12:00 3. Runde Sipeko/UWD 5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Pflaum 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Sa, 12.2.2022 16:00 4. Runde Sipeko/UWD 5 ASKÖ Auhof 3 TH Hellmonseder 1:5 3:10 42:68 anzeigen
So, 6.3.2022 12:00 5. Runde Sipeko/UWD 5 SV Wilhering 1 TH Pflaum 2:4 4:9 44:61 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Prammer, Martin 1:0 0:1 1:1
2 3,9 Kern, Christian 0:0 0:0 0:0
3 4,1 Wundsam, Alexander 0:0 0:0 0:0
4 4,1 Litzellachner, Peter 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Maurer, Michael 0:0 0:0 0:0
6 4,3 Falkensteiner, Sebastian 0:0 0:0 0:0
7 4,3 Helekal, Theo 0:0 0:0 0:0
8 4,4 Wellisch, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 4,5 Litzellachner, Patrick 0:0 0:0 0:0
10 4,5 Dobler, Andreas 0:1 1:0 1:1
11 4,7 Heiter, Julian 0:0 0:0 0:0
12 4,7 Hellmonseder, Harald 0:1 1:0 1:1
13 4,9 Haberpeuntner, Günther 0:1 0:1 0:2
14 5,1 Grünberger, Christian 0:0 0:0 0:0
15 5,2 Flecker, Clemens 0:2 0:2 0:4
16 5,5 Taschner, Manuel 0:0 0:0 0:0
17 5,5 Fragner, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 5,2 Spolwind, Lukas 2:1 0:3 2:4
19 5,5 Stummer, Michael 0:0 0:0 0:0
20 5,5 Busch, Michael 0:1 0:1 0:2
21 5,6 Fragner, Simon 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Prokop, Bernhard 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Kern, Markus 0:0 0:0 0:0
24 6,0 Helekal, Max 0:0 0:0 0:0
25 6,1 Stögmüller, Jörg 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Kreindl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
27 6,2 Druckenthaner, Günter 0:0 0:0 0:0
28 6,3 Gruber, Michael 0:0 0:0 0:0
29 6,3 Pühringer, Alexander 1:1 1:1 2:2
30 6,4 Peer, Martin 0:0 0:0 0:0
31 6,4 Ernecker, Walter 0:0 0:0 0:0
32 6,4 Menges, Dietmar 0:0 0:0 0:0
33 6,5 Primetzhofer, Stephan 0:0 0:0 0:0
34 6,5 Krammer, Josef 0:0 0:0 0:0
35 6,5 Stopper, Simon 0:0 0:0 0:0
36 6,4 Rammerstorfer, Michael 0:0 0:0 0:0
37 6,5 Horner, Lucas 0:0 0:0 0:0
38 6,6 Zeitlhofer, Peter 0:0 0:0 0:0
39 6,7 Gruber, Bernhard 2:2 0:4 2:6
40 6,8 Auinger, Fritz 0:0 0:0 0:0
41 6,6 Traunfellner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 6,7 Gruber, Moritz 0:0 0:0 0:0
43 6,8 Häupl, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 6,8 Redl, Werner 0:0 0:0 0:0
45 7,1 Auinger, Hubert 0:0 0:0 0:0
46 7,1 Stopper, Roland 0:0 0:0 0:0
47 7,2 Parzer, Ulrich 0:2 0:2 0:4
48 7,8 Miko, Michael 0:1 1:0 1:1
49 8,0 Neumüller, Markus ESP 0:0 0:0 0:0
50 8,4 Miko, Helmut 0:1 0:1 0:2