Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STV
Hallenplan Allerberger

Begegnungen

Februar 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 18.2.2023 17:00 SV Marzoll STV 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Mixed-Doppel N02
Sa, 4.2.2023 12:00 Rifer Tennisclub 1 UTC Bad Vigaun 3 (U21) Unisex54 N02
So, 5.2.2023 11:00 Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 Herren 45 N03
So, 5.2.2023 16:00 HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 Damen ITN39 N03
Sa, 11.2.2023 12:00 UTC Seekirchen 1 UTC Oberalm 1 Unisex21 N02
Sa, 11.2.2023 17:00 UTC Koppl 2 UTC Mattsee 1 Unisex21 N11
So, 12.2.2023 11:00 TC Lamprechtshausen 3 TC Neumarkt 1 (U54) Unisex21 N11
So, 12.2.2023 16:00 HSV Wals-Siezenheim 4 TC Mayrwies 1 Unisex21 N14
Sa, 18.2.2023 12:00 1. Salzburger TC 2 HSV Wals-Siezenheim 2 Unisex21 N03
Sa, 18.2.2023 17:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 WTC Großgmain 1 Herren 45 N02 PO
So, 19.2.2023 11:00 Antheringer TC 1 Obertrumer Tennisclub 2 Unisex21 N12
So, 19.2.2023 16:00 SV Marzoll STV 1 TC Neumarkt 1 Damen ITN39 N02
Sa, 25.2.2023 12:00 HSV Wals-Siezenheim 1 SC Anger 1 Mixed-Doppel N04

März 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 4.3.2023 12:00 HSV Wals-Siezenheim 1 Union Woerle Henndorf 1 Unisex21 N01
Sa, 4.3.2023 17:00 Rifer Tennisclub 1 TC Golling 1 (D54) Damen ITN39 N03
So, 5.3.2023 11:00 TC Anif-Grödig 1 HSV Wals-Siezenheim 3 Unisex21 N07
So, 5.3.2023 16:00 TC Lamprechtshausen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 Damen ITN39 N03
Sa, 11.3.2023 12:00 SV Finanz Salzburg 1 UTC Thalgau 1 Unisex21 N08
Sa, 11.3.2023 17:00 TC Golling 1 Obertrumer Tennisclub 1 Unisex21 N08
So, 12.3.2023 11:00 TC Mayrwies 1 HSV Wals-Siezenheim 5 Unisex21 N14
So, 12.3.2023 16:00 HSV Wals-Siezenheim 4 TC Perwang STV 1 (U54) Unisex21 N14
Sa, 18.3.2023 12:00 UTC Koppl 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 Unisex21 N09
Sa, 18.3.2023 17:00 TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 2 Damen ITN39 N02
Sa, 25.3.2023 09:00 TC Piding 1 UTC Oberalm 2 Mixed-Doppel N01
Sa, 25.3.2023 12:00 TC Piding 2 TC Laufen 1 Mixed-Doppel N01
Sa, 25.3.2023 15:00 UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Mixed-Doppel N01
So, 26.3.2023 11:00 TC Bürmoos 2 Rifer Tennisclub 1 Mixed-Doppel N05
So, 26.3.2023 14:00 TC Strobl 1 Antheringer TC 1 Mixed-Doppel N05
So, 26.3.2023 17:00 SV Leobendorf 1 HSV Wals-Siezenheim 1 Mixed-Doppel N04