Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STV
Hallenplan

Begegnungen

Mai 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Mo, 20.5.2019 10:00 SU Abtenau 1 Union TCS Bergheim 1 Herren 65 Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Goldegg 1 TC Zell am See 1 Jugend U13 Landesliga LLJ
Do, 30.5.2019 09:00 Rifer Tennisclub 1 SU Abtenau 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Leogang 1 USK Hollersbach 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Koppl 1 UTC Oberalm 1 Damen ITN 48 Kategorie 1 Ka1 NO 01
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Golling 1 UTC Oberalm 3 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 05
Do, 30.5.2019 09:00 TC Anif Süd 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 Herren 3. Klasse KL3 B
So, 19.5.2019 10:00 Postsportverein Salzburg 2 TC Golling 1 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06
So, 26.5.2019 09:00 UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 Jugend U16 Landesliga LLJ
Di, 21.5.2019 16:00 UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Neumarkt 1 Herren 60 Landesliga A LLA
Di, 21.5.2019 11:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 1 Herren 65 Landesliga A LLA
So, 26.5.2019 09:00 UTC Leogang 2 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02
Sa, 25.5.2019 09:00 USV Ebenau 1 ÖTSU Straßwalchen 3 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 NO 09
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Neumarkt 3 UTC Bergheim 1 Damen ITN 48 Kategorie 2 Ka2 NO 02
So, 26.5.2019 10:00 TC Kleinarl 2 ESV Uttendorf 2 Herren 3. Klasse KL3 D
Do, 30.5.2019 09:00 UTC Altenmarkt 1 UTC Wagrain 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Do, 30.5.2019 14:00 TC Lamprechtshausen 1 UTC Nußdorf 1 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 19.5.2019 14:00 ÖTSU Straßwalchen 1 Union Woerle Henndorf 2 Herren 4. Klasse KL4 B
Do, 30.5.2019 09:00 Obertrumer Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Herren 3. Klasse KL3 A
Mi, 29.5.2019 17:00 UTC Koppl 2 Postsportverein Salzburg 2 Herren 4. Klasse KL4 B
So, 26.5.2019 09:00 TC Anif Süd 1 USV Plainfeld 1 Herren 1. Klasse KL1 A
Do, 30.5.2019 10:00 UTC Wagrain 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 26.5.2019 10:00 UTC Michaelbeuern 1 UTC Bergheim 1 Herren 2. Klasse KL2 A
So, 19.5.2019 14:00 SV Finanz Salzburg 1 TC Adnet 1 Herren 2. Klasse KL2 B
So, 19.5.2019 10:00 HSV Wals 3 1. Halleiner Tennisclub 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Do, 30.5.2019 09:00 UTC Baumbar Kaprun 1 UTC Piesendorf 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 26.5.2019 09:00 UTC Eugendorf 2 TC Anif Süd 1 Damen 2. Klasse KL2 A
So, 26.5.2019 09:00 TC Zell am See 2 USK St. Michael 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02
Fr, 24.5.2019 14:00 TC Zell am See 3 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
Do, 30.5.2019 15:00 UTC Leogang 1 ESV Uttendorf 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
Mo, 20.5.2019 17:00 TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 2 Mixed-Doppel Kategorie 1 Ka1 NO 01
Mi, 29.5.2019 16:00 UTC Oberalm 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Damen 45 Landesliga A LLA
Mo, 20.5.2019 16:00 UTC Altenmarkt 1 TC Zell am See 1 Damen 45 Landesliga B LLB
So, 19.5.2019 09:00 UTC Goldegg 2 USK St. Michael 2 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A
So, 26.5.2019 14:00 UTC Eugendorf 1 SU Abtenau 1 Damen ITN 48 Kategorie 2 Ka2 NO 03
Sa, 25.5.2019 10:00 UTC Mattsee 1 TC Anif-Grödig 1 Damen ITN 54 Ka3 NO 01
Do, 30.5.2019 09:00 UTC Piesendorf 1 UTC Goldegg 1 Damen 2. Klasse KL2 B
So, 19.5.2019 09:00 WSV St. Martin 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
So, 19.5.2019 09:00 USV St. Georgen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 19.5.2019 09:00 ÖTSU Straßwalchen 1 Obertrumer Tennisclub 2 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 03
So, 19.5.2019 09:00 UTC Seekirchen 1 UTC Eugendorf 1 Jugend U16 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 09:00 TC Zell am See 1 WTC Großgmain 1 Jugend U16 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 09:00 USV Elixhausen 1 USV Wals-Laschensky 1 Damen ITN 48 Kategorie 2 Ka2 NO 03
So, 19.5.2019 09:00 SU Abtenau 2 USV Ebenau 1 Damen ITN 54 Ka3 NO 01
So, 26.5.2019 09:00 Rifer Tennisclub 2 TC Golling 2 Damen ITN 54 Ka3 NO 01
So, 19.5.2019 09:00 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 TC Mitterberghütten 2 Herren 4. Klasse KL4 D
So, 19.5.2019 09:00 UTC Niedernsill 3 ESV Uttendorf 3 Herren 4. Klasse KL4 E
So, 19.5.2019 09:00 TC Zell am See 3 TC Maria Alm 2 Herren 4. Klasse KL4 E
So, 19.5.2019 09:00 UTC Koppl 1 UTC Eugendorf 2 Damen 2. Klasse KL2 A
So, 19.5.2019 09:00 SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 09:00 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 4 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 09:00 TC St. Johann 2 TC Zell am See 3 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 09:00 spielfrei* UTC Niedernsill 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 09:00 UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 09:00 UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 09:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 09:00 SV Schwarzach 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 09:00 TC St. Johann 1 TC Zell am See 2 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 10:00 UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 3 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 10:00 TC Zell am See 4 TC St. Johann 2 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 10:00 SC Mittersill 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 10:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 spielfrei* Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 10:00 TC Golling 1 UTC Seekirchen 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 10:00 TC Zell am See 1 UTC Oberalm 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 10:00 UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 19.5.2019 10:00 UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Zell am See 2 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 10:00 SV Schwarzach 1 TC St. Johann 1 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 13:00 Rifer Tennisclub 1 TC Neumarkt 2 Mixed-Doppel Kategorie 1 Ka1 NO 01
So, 19.5.2019 14:00 UTC Oberalm 2 TC St. Gilgen 1 Damen 1. Klasse KL1 A
So, 19.5.2019 14:00 TC Strobl 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Damen 1. Klasse KL1 A
So, 19.5.2019 14:00 UTC Koppl 2 TC Neumarkt 1 Herren 4. Klasse KL4 B
So, 19.5.2019 14:00 UTC Niedernsill 2 UTC Baumbar Kaprun 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 19.5.2019 14:00 USV Großarl 2 TC Annaberg-Lungötz 1 Herren 3. Klasse KL3 C
So, 19.5.2019 14:00 SK Maishofen 2 ESV Uttendorf 2 Herren 3. Klasse KL3 D
So, 19.5.2019 15:00 WSV St. Martin 1 TC GM Sports Anif 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
So, 19.5.2019 15:00 UTC Eugendorf 2 TC Golling 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
So, 19.5.2019 15:00 TC Salzburg-Süd 1 1. Salzburger TC 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
So, 19.5.2019 15:00 TC Zell am See 2 UTC Altenmarkt 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 15:00 TC St. Johann 1 UTC Wagrain 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 15:00 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 USK St. Michael 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
So, 19.5.2019 15:00 TC Elsbethen 1 USV Wals-Laschensky 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
So, 19.5.2019 15:00 UTC Nußdorf 1 UTC Oberalm 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
So, 19.5.2019 15:00 USV Plainfeld 1 UTC Seekirchen 2 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
So, 19.5.2019 15:00 SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 2 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B
So, 19.5.2019 15:00 SC Mittersill 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 15:00 TC Zell am See 3 USV Großarl 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
So, 19.5.2019 15:00 UTC Leogang 1 ESV Bischofshofen 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
Mo, 20.5.2019 10:00 TC Neumarkt 1 1. Salzburger TC 2 Herren 70 Landesliga A LLA
Mo, 20.5.2019 10:00 SC Mittersill 1 Union TCS Bergheim 1 Herren 70 Landesliga A LLA
Di, 21.5.2019 16:00 TC Neumarkt 2 TC Neumarkt 1 Herren 60 Landesliga A LLA
Di, 21.5.2019 16:00 UTC Eugendorf 1 TC St. Johann 1 Herren 60 Landesliga A LLA
Di, 21.5.2019 16:00 Union TCS Bergheim 1 TC Zell am See 1 Herren 60 Landesliga A LLA
Mi, 22.5.2019 16:00 UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Damen 45 Landesliga A LLA
Mi, 22.5.2019 16:00 ESV Uttendorf 1 UTC Oberalm 1 Damen 45 Landesliga A LLA
Mi, 22.5.2019 16:00 TC Neumarkt 1 TC Zell am See 1 Damen 45 Landesliga B LLB
Mi, 22.5.2019 16:00 UTC Eugendorf 2 Union TCS Bergheim 1 Damen 45 Landesliga B LLB
Do, 23.5.2019 10:00 Union TCS Bergheim 1 SC Mittersill 1 Herren 65 Landesliga A LLA
Do, 23.5.2019 10:00 TC Neumarkt 1 1. Salzburger TC 1 Herren 65 Landesliga A LLA
Do, 23.5.2019 10:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Postsportverein Salzburg 1 Herren 65 Landesliga A LLA
Fr, 24.5.2019 16:00 TC GM Sports Anif 1 1. Salzburger TC 1 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Oberndorf 1 TC Hallwang 1 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Golling 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO
Fr, 24.5.2019 16:00 ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Anif-Grödig 1 ÖTSU Straßwalchen 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Neumarkt 2 SV Schwarzach 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Neumarkt 3 Union TCS Bergheim 2 Herren 55 Landesliga B LLB A
Fr, 24.5.2019 16:00 ESV Bischofshofen 1 UTC Bergheim 1 Herren 55 Landesliga B LLB A
Fr, 24.5.2019 16:00 1. Salzburger TC 1 UTC Koppl 1 Herren 55 Landesliga B LLB A
Fr, 24.5.2019 16:00 WSV St. Martin 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Herren 55 Landesliga B LLB B
Fr, 24.5.2019 16:00 UTC Altenmarkt 1 Union TCS Bergheim 1 Herren 55 Landesliga B LLB B
Fr, 24.5.2019 16:00 SK Maishofen 1 ESV Bischofshofen 2 Herren 55 Landesliga B LLB B
Fr, 24.5.2019 16:00 HSV Wals 1 Postsportverein Salzburg 1 Herren 55 1. Klasse KL1 A
Fr, 24.5.2019 16:00 Obertrumer Tennisclub 1 TC Oberndorf 1 Herren 55 1. Klasse KL1 A
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Anif-Grödig 2 SU Abtenau 1 Herren 55 1. Klasse KL1 A
Fr, 24.5.2019 16:00 ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Eben 1 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Werfenweng 1 ESV Bischofshofen 1 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU
Fr, 24.5.2019 16:00 UTC Eugendorf 2 TC Neumarkt 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A
Fr, 24.5.2019 16:00 TC St. Gilgen 1 WTC Großgmain 2 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Elsbethen 1 UTC Eugendorf 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Golling 2 UTC Oberalm 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B
Fr, 24.5.2019 16:00 SU Abtenau 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B
Fr, 24.5.2019 16:00 SU Abtenau 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B
Fr, 24.5.2019 16:00 UTC Goldegg 3 UTC Goldegg 2 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A
Fr, 24.5.2019 16:00 USK St. Michael 2 USK St. Michael 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A
Fr, 24.5.2019 16:00 TC St. Johann 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A
Fr, 24.5.2019 16:00 TC Zell am See 3 SC Mittersill 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
Fr, 24.5.2019 16:00 UTC Leogang 1 UTC Piesendorf 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
Fr, 24.5.2019 16:00 UTC Niedernsill 2 ESV Uttendorf 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Annaberg-Lungötz 1 WTC Großgmain 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Raiffeisen Kuchl 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Eugendorf 2 TC St. Gilgen 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 09:00 WSV St. Martin 1 UTC Nußdorf 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 09:00 USV Scheffau 1 WSV St. Martin 1 Damen 3. Klasse KL3 A
Fr, 24.5.2019 15:00 UTC Oberalm 3 UTC Eben 1 Damen 3. Klasse KL3 A
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Anif-Grödig 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 04
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Adnet 2 TC Hallwang 1 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 04
Sa, 25.5.2019 09:00 Tennis Union Hallein 1 UTC Oberalm 1 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 04
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Seekirchen 1 TC St. Gilgen 1 Herren 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Strobl 1 USV Elixhausen 1 Herren 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 09:00 Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 09:00 1. Halleiner Tennisclub 2 SU Abtenau 2 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 NO 08
Sa, 25.5.2019 09:00 1. Salzburger TC 3 TC GM Sports Anif 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Niedernsill 3 UTC Piesendorf 2 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04
Sa, 25.5.2019 09:00 TC St. Johann 1 TC Zell am See 3 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04
Sa, 18.5.2019 09:00 TC Neumarkt 4 UTC Seekirchen 1 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04
Sa, 25.5.2019 09:00 USV Plainfeld 1 TC Strobl 1 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Goldegg 1 USV St. Margarethen 1 Herren 3. Klasse KL3 C
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Mitterberghütten 2 UTC Goldegg 2 Herren 4. Klasse KL4 D
Sa, 25.5.2019 09:00 ESV Uttendorf 3 SC Mittersill 2 Herren 4. Klasse KL4 E
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Eugendorf 2 TC Oberndorf 1 Damen 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Zell am See 1 ESV Uttendorf 1 Herren 45 Landesliga A LLA A
Sa, 25.5.2019 09:00 SK Maishofen 1 SU Abtenau 1 Herren 45 Landesliga A LLA A
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 Postsportverein Salzburg 1 Herren 45 Landesliga A LLA B
Sa, 25.5.2019 09:00 ESV ASKÖ Saalfelden 1 SV Schwarzach 1 Herren 45 Landesliga A LLA B
Sa, 25.5.2019 09:00 TC GM Sports Anif 2 UTC Bruck 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
Sa, 25.5.2019 09:00 SSK Werfen 1 UTC Eugendorf 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Piesendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
Sa, 25.5.2019 09:00 TC St. Johann 1 UTC Koppl 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Wagrain 1 UTC St. Veit 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 09:00 TC St. Johann 2 UTC Altenmarkt 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 09:00 SC Mittersill 1 SK Maishofen 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 09:00 USC Flachau 1 TC Thumersbach 90 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 09:00 Union Woerle Henndorf 1 TC Neumarkt 1 Herren 45 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 09:00 ÖTSU Straßwalchen 1 TC Strobl 2 Herren 45 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 09:00 Obertrumer Tennisclub 2 UTC Eugendorf 3 Herren 45 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 09:00 Union TCS Bergheim 1 USV Wals-Laschensky 1 Herren 45 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 09:00 TC GM Sports Anif 3 1. Salzburger TC 1 Herren 45 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Werfenweng 1 SSK Werfen 2 Herren 45 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Eben 1 UTC Leogang 1 Herren 45 2. Klasse KL2 C
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Bruck 2 TC Mühlbach/Hochkönig 1 Herren 45 2. Klasse KL2 C
Sa, 25.5.2019 09:00 spielfrei* UTC Eugendorf 2 Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Oberalm 2 UTC Bergheim 1 Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Sa, 25.5.2019 09:00 1. Salzburger TC 1 SU Abtenau 1 Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Sa, 25.5.2019 10:00 UTC Bergheim 1 spielfrei* Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Sa, 25.5.2019 10:00 UTC Eugendorf 2 SU Abtenau 1 Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Sa, 25.5.2019 10:00 UTC Oberalm 2 1. Salzburger TC 1 Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Sa, 25.5.2019 13:00 TC St. Johann 1 Postsportverein Salzburg 1 Herren Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 13:00 HSV Wals 1 UTC Eugendorf 1 Herren Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 13:00 1. Salzburger TC 2 UTC Niedernsill 1 Herren Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 13:00 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SU Abtenau 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 25.5.2019 13:00 TC Zell am See 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 25.5.2019 13:00 SK Maishofen 1 TC Neukirchen 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 25.5.2019 13:00 TC St. Johann 2 ESV Bischofshofen 1 Herren Landesliga B LLB B
Sa, 25.5.2019 13:00 TC Oberndorf 1 UTC Oberalm 1 Herren Landesliga B LLB B
Sa, 25.5.2019 13:00 HSV Wals 2 WSV St. Martin 1 Herren Landesliga B LLB B
Sa, 25.5.2019 14:00 ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Koppl 2 Herren 4. Klasse KL4 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC St. Gilgen 1 Postsportverein Salzburg 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Eugendorf 4 Union Woerle Henndorf 2 Herren 4. Klasse KL4 B
Sa, 25.5.2019 14:00 1. Halleiner Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 14:00 Obertrumer Tennisclub 1 UTC Nußdorf 1 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Neumarkt 1 Postsportverein Salzburg 2 Herren 4. Klasse KL4 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Perwang 1 TC Lamprechtshausen 1 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Mattsee 1 USV St. Georgen 1 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 25.5.2019 09:00 UTC Nußdorf 3 UTC Michaelbeuern 2 Herren 4. Klasse KL4 A
Sa, 25.5.2019 14:00 USV St. Georgen 2 TC Oberndorf 2 Herren 4. Klasse KL4 A
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Strobl 2 UTC Nußdorf 2 Herren 4. Klasse KL4 A
Sa, 25.5.2019 14:00 USV Plainfeld 1 UTC Koppl 1 Herren 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 14:00 Union Woerle Henndorf 1 TC Faistenau 1 Herren 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Elsbethen 1 UTC Eugendorf 2 Herren 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Bürmoos 1 TC Anif Süd 1 Herren 1. Klasse KL1 A
Sa, 25.5.2019 14:00 SC Mittersill 1 USK St. Michael 1 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 14:00 ESV Uttendorf 1 UTC Wagrain 1 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 14:00 USV Großarl 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 14:00 USV Scheffau 1 TC St. Johann 3 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Michaelbeuern 1 Herren 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 3 Herren 2. Klasse KL2 A
Sa, 25.5.2019 14:00 SV Finanz Salzburg 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Adnet 1 HSV Wals 3 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Kleinarl 1 UTC Eben 1 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 25.5.2019 14:00 ESV Bischofshofen 2 TC Golling 1 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Mitterberghütten 1 SU Abtenau 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Sparkasse Tamsweg 1 UTC Wagrain 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 25.5.2019 14:00 USC Flachau 1 TC Zell am See 2 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC St. Veit 1 UTC Baumbar Kaprun 1 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Leogang 1 UTC Piesendorf 1 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 25.5.2019 14:00 SU Abtenau 3 Rifer Tennisclub 2 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 25.5.2019 14:00 Tennis Union Hallein 1 USV Ebenau 1 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Elsbethen 2 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Eben 2 TC Annaberg-Lungötz 1 Herren 3. Klasse KL3 C
Sa, 25.5.2019 14:00 ESV Bischofshofen 3 SSK Werfen 1 Herren 3. Klasse KL3 C
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Werfenweng 1 USV Großarl 2 Herren 3. Klasse KL3 C
Sa, 25.5.2019 14:00 ESV ASKÖ Saalfelden 2 ESV Uttendorf 2 Herren 3. Klasse KL3 D
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Maria Alm 1 SK Maishofen 2 Herren 3. Klasse KL3 D
Sa, 25.5.2019 14:00 WSV St. Martin 2 SU Abtenau 4 Herren 4. Klasse KL4 C
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Annaberg-Lungötz 2 UTC Altenmarkt 1 Herren 4. Klasse KL4 C
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Oberalm 3 HSV Wals 4 Herren 4. Klasse KL4 C
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Mühlbach/Hochkönig 1 TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 Herren 4. Klasse KL4 D
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Neukirchen 2 TC Maria Alm 2 Herren 4. Klasse KL4 E
Sa, 25.5.2019 14:00 Union Woerle Henndorf 1 SV Schwarzach 1 Damen Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Seekirchen 1 UTC Oberalm 1 Damen Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 14:00 Rifer Tennisclub 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 Damen Landesliga A LLA
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Bruck 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Damen Landesliga B LLB
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Niedernsill 1 SU Abtenau 1 Damen Landesliga B LLB
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 Damen Landesliga B LLB
Sa, 25.5.2019 14:00 SSK Werfen 1 SV Schwarzach 2 Damen 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 14:00 UTC Wagrain 1 USV Großarl 1 Damen 1. Klasse KL1 B
So, 26.5.2019 14:00 UTC Altenmarkt 1 TC Bramberg 1 Damen 1. Klasse KL1 B
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Anif Süd 1 SV Finanz Salzburg 1 Damen 2. Klasse KL2 A
Sa, 11.5.2019 13:00 UTC Goldegg 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 Damen 2. Klasse KL2 B
Sa, 25.5.2019 14:00 SU Abtenau 2 spielfrei* Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Elsbethen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Golling 2 TC Golling 3 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
Sa, 25.5.2019 15:00 spielfrei* TC Golling 3 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
Sa, 25.5.2019 15:00 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Golling 2 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
Sa, 25.5.2019 15:00 SU Abtenau 2 TC Elsbethen 1 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
So, 26.5.2019 09:00 USV Plainfeld 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 26.5.2019 17:00 USV Wals-Laschensky 1 TC GM Sports Anif 1 Mixed-Doppel Kategorie 2 Ka2 NO 02
So, 26.5.2019 09:00 TC Strobl 2 TC GM Sports Anif 1 Damen 3. Klasse KL3 A
So, 26.5.2019 09:00 TC Adnet 3 TC Anif-Grödig 2 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 NO 08
So, 26.5.2019 09:00 Rifer Tennisclub 2 UTC Oberalm 2 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 NO 08
So, 26.5.2019 09:00 TC Anif Süd 2 TC Anif-Grödig 1 Herren 3. Klasse KL3 B
So, 26.5.2019 09:00 USC Flachau 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 Herren 4. Klasse KL4 D
So, 26.5.2019 09:00 UTC Niedernsill 3 TC Zell am See 4 Herren 4. Klasse KL4 E
So, 26.5.2019 09:00 TC Werfenweng 1 UTC Koppl 1 Damen 2. Klasse KL2 A
So, 26.5.2019 09:00 ESV Uttendorf 1 UTC Piesendorf 1 Damen 2. Klasse KL2 B
So, 26.5.2019 09:00 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2 TC Neukirchen 1 Herren 45 2. Klasse KL2 C
So, 26.5.2019 09:00 ESV Bischofshofen 2 UTC Sparkasse Radstadt 1 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
So, 26.5.2019 09:00 SV Schwarzach 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
So, 26.5.2019 09:00 TC St. Johann 2 UTC Goldegg 3 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
So, 26.5.2019 09:00 ESV Uttendorf 3 UTC Piesendorf 1 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C
So, 26.5.2019 09:00 SC Mittersill 2 ESV Uttendorf 2 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C
So, 26.5.2019 09:00 TC Zell am See 4 UTC Niedernsill 3 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C
So, 26.5.2019 09:00 TC Zell am See 1 spielfrei* Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 26.5.2019 09:00 UTC Eugendorf 1 TC Golling 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 26.5.2019 09:00 UTC Niedernsill 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 26.5.2019 09:00 UTC Oberalm 1 UTC Seekirchen 1 Jugend U10 Landesliga LLJ
So, 26.5.2019 10:00 UTC Sparkasse Radstadt 1 UTC Goldegg 3 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
So, 26.5.2019 10:00 ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC St. Johann 2 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
So, 26.5.2019 10:00 ESV Bischofshofen 2 SV Schwarzach 1 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A

Juni 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 8.6.2019 09:00 UTC Seekirchen 1 Postsportverein Salzburg 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01
Sa, 8.6.2019 09:00 TC Neumarkt 2 TC Neumarkt 1 Damen ITN 48 Kategorie 1 Ka1 NO 01
Sa, 22.6.2019 09:00 Antheringer TC 1 TC Oberndorf 1 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 05
So, 9.6.2019 09:00 TC Anif Süd 1 UTC Koppl 1 Herren 1. Klasse KL1 A
Do, 20.6.2019 10:00 TC Strobl 1 UTC Eugendorf 3 Herren 2. Klasse KL2 A
Fr, 7.6.2019 16:00 SU Abtenau 1 TC Oberndorf 1 Herren 55 1. Klasse KL1 A
So, 23.6.2019 09:00 ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
Sa, 15.6.2019 09:00 USC Mauterndorf 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 05
Sa, 29.6.2019 09:00 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 2 Damen ITN 48 Kategorie 2 Ka2 NO 02
Sa, 1.6.2019 09:00 TC Anif Süd 2 Tennis Union Hallein 1 Herren 3. Klasse KL3 B
So, 30.6.2019 14:00 USV Großarl 2 USV St. Margarethen 1 Herren 3. Klasse KL3 C
So, 2.6.2019 14:00 UTC Wagrain 1 SSK Werfen 1 Damen 1. Klasse KL1 B
Sa, 22.6.2019 14:00 UTC Eugendorf 4 TC Neumarkt 1 Herren 4. Klasse KL4 B
Sa, 8.6.2019 14:00 TC Golling 1 UTC Wagrain 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Do, 20.6.2019 14:00 UTC Niedernsill 2 USC Flachau 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 30.6.2019 14:00 TC Annaberg-Lungötz 1 SSK Werfen 1 Herren 3. Klasse KL3 C
Sa, 29.6.2019 09:00 USV Großarl 1 TC Bramberg 1 Damen 1. Klasse KL1 B
So, 30.6.2019 09:00 TC Oberndorf 1 UTC Koppl 1 Damen 2. Klasse KL2 A
So, 2.6.2019 15:00 UTC Eugendorf 2 WSV St. Martin 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
Sa, 15.6.2019 14:00 TC Zell am See 2 TC St. Johann 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
So, 2.6.2019 12:00 UTC Wagrain 1 USK St. Michael 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
So, 2.6.2019 10:00 UTC Altenmarkt 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
So, 9.6.2019 09:00 UTC Seekirchen 2 TC Elsbethen 1 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
Mi, 5.6.2019 16:00 TC Neumarkt 2 Union TCS Bergheim 1 Herren 60 Landesliga A LLA
Mi, 19.6.2019 16:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 ESV Uttendorf 1 Damen 45 Landesliga A LLA
Fr, 7.6.2019 15:00 TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
So, 2.6.2019 10:00 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Salzburg-Süd 2 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B
Sa, 8.6.2019 09:00 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Mixed-Doppel Kategorie 2 Ka2 NO 02

Juli 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 13.7.2019 09:00 TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 2 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01
Sa, 13.7.2019 09:00 UTC Bruck 1 TC Bramberg 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01
So, 28.7.2019 09:00 ESV Uttendorf 2 SV Schwarzach 1 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02