Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 52157
TC Anif Süd Salzburg

  30.11.2019 – 30.11.2020 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.11.2019 18:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N04 AKL UTC Michaelbeuern 1 TC Anif Süd 2 Michaelbeuern 4:2 8:5 57:45 anzeigen
Sa, 7.12.2019 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N02 AKL TC Piding 2 TC Anif Süd 1 Piding 4:0 8:2 46:36 anzeigen
Sa, 14.12.2019 18:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Anif Süd 1 Hallein 6:0 12:2 67:29 anzeigen
So, 15.12.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL TMA Freilassing 1 TC Anif Süd 1 Piding 5:1 10:3 63:44 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N04 AKL TC Anif Süd 2 Rifer Tennisclub 2 Anif 2:4 5:10 38:67 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N02 AKL TC Anif Süd 1 UTC Eugendorf 1 Anif 3:1 6:3 45:32 anzeigen
So, 26.1.2020 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Allerberger 3:3 7:6 64:47 anzeigen
So, 2.2.2020 17:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N04 AKL SV Finanz Salzburg 1 TC Anif Süd 2 Anif 3:3 7:6 58:47 anzeigen
Sa, 22.2.2020 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N02 AKL TC Anif Süd 1 UTC Oberalm 2 Piding 2:2 4:4 39:32 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 TC Neumarkt 1 Allerberger 2:4 4:9 39:65 anzeigen
So, 1.3.2020 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Anif Süd 1 Hallein 4:2 9:5 65:49 anzeigen
Sa, 28.3.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N04 AKL TC Anif Süd 2 UTC Nußdorf 1 Oberndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N02 AKL TC Anif Süd 1 TC Piding 2 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Oberndorf 1 TC Anif Süd 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 UTC Seekirchen 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 17:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N02 AKL UTC Eugendorf 1 TC Anif Süd 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Oberalm 1 TC Anif Süd 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Anif Süd 2 TC GM-Sports Anif 2 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Werfenweng 1 TC Anif Süd 2 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC St. Johann 2 TC Anif Süd 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Anif Süd 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Anif Süd 1 SK Maishofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Anif Süd 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC Anif Süd 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Anif Süd 2 TC Annaberg-Lungötz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Anif Süd 2 SU Abtenau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL WSV St. Martin 2 TC Anif Süd 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Anif Süd 2 Union Woerle Henndorf 2 0:0 0:0 0:0