Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 52154
TC GM-Sports Anif Salzburg

  25.07.2021 – 25.07.2022 (70)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 30.7.2021 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL ÖTSU Straßwalchen 4 TC GM-Sports Anif 1 5:1 11:2 69:31 anzeigen
Sa, 31.7.2021 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Thalgau 3 TC GM-Sports Anif 1 4:2 9:6 53:47 anzeigen
So, 8.8.2021 16:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 1 1:3 2:7 30:45 anzeigen
Sa, 21.8.2021 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 1 5:1 10:2 64:33 anzeigen
Sa, 21.8.2021 10:00 Herren 35 SEN TC GM-Sports Anif 2 USK Hof 1 4:2 8:5 57:40 anzeigen
Sa, 21.8.2021 10:00 Herren 35 SEN TC Elsbethen 1 TC GM-Sports Anif 3 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 28.8.2021 10:00 Herren 35 LLA PO SEN 1. Salzburger TC 1 TC GM-Sports Anif 1 4:2 9:6 90:75 anzeigen
Sa, 28.8.2021 10:00 Herren 35 LLA A SEN 1. Salzburger TC 1 TC GM-Sports Anif 1 4:2 9:6 90:75 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Koppl 5 5:1 10:2 68:39 anzeigen
Sa, 4.9.2021 14:00 Herren 35 SEN UTC Koppl 2 TC GM-Sports Anif 2 5:1 10:5 81:69 anzeigen
Sa, 4.9.2021 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 USV Plainfeld 1 6:0 12:1 75:37 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 Herren 35 LLA PO SEN TC St. Johann 2 TC GM-Sports Anif 1 6:0 12:0 75:29 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 Herren 35 SEN TC GM-Sports Anif 2 Rifer Tennisclub 1 1:5 3:11 48:84 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 Herren 35 SEN TC GM-Sports Anif 3 TC Strobl 1 1:5 4:10 43:73 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Golling 1 TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 2:1 4:4 15:20 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Oberalm 2 TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL SV Marzoll STV 1 TC GM-Sports Anif 1 2:2 4:5 35:39 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 Herren 35 LLA PO SEN TC GM-Sports Anif 1 ESV Bischofshofen 1 5:1 10:2 68:29 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 Herren 35 SEN 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 3 2:4 4:8 44:60 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 Herren 35 SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC GM-Sports Anif 2 4:2 8:6 68:59 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A JGD TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 4.9.2021 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Mattsee 1 2:4 6:9 57:58 anzeigen
Sa, 9.10.2021 10:00 Herren 35 SEN TC GM-Sports Anif 3 SU Abtenau 1 3:3 7:7 58:65 anzeigen
Sa, 2.10.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Hallwang 1 2:2 4:4 29:31 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL SU Abtenau 3 TC GM-Sports Anif 3 Anif 2:4 5:8 52:60 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 Herren 45 N01 SEN TC GM-Sports Anif 1 UTC Eugendorf 2 Eugendorf 6:0 12:0 73:26 anzeigen
So, 7.11.2021 12:00 Unisex ITN21 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 4 Anif 5:1 10:4 66:48 anzeigen
So, 7.11.2021 13:00 Unisex Regionalliga AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Taiskirchen STV 1 Ried 4:2 9:4 57:36 anzeigen
Di, 16.11.2021 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC GM-Sports Anif 2 Elixhausen 0:6 1:12 28:70 anzeigen
So, 14.11.2021 09:00 Unisex ITN21 N14 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Bergheim 2 Bergheim 2:4 5:8 44:55 anzeigen
So, 14.11.2021 09:00 Damen ITN39 N04 AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Piding 2 Piding 2:4 4:10 44:68 anzeigen
So, 21.11.2021 17:00 Herren 45 N03 SEN TC GM-Sports Anif 2 UTC Thalgau 1 Anif 3:3 8:6 60:46 anzeigen
So, 12.12.2021 17:00 Unisex ITN21 N14 AKL SU Abtenau 4 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 17:00 Damen ITN39 N04 AKL SV Marzoll STV 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 4:2 8:5 61:47 anzeigen
Sa, 18.12.2021 18:00 Herren 45 N03 SEN Union Woerle Henndorf 1 TC GM-Sports Anif 2 Hallein 3:3 7:7 56:62 anzeigen
So, 9.1.2022 16:00 Herren-Doppel N01 AKL TC Anif-Grödig 1 TC GM-Sports Anif 1 Bergheim 0:4 0:8 20:49 anzeigen
Sa, 15.1.2022 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL TC Anif-Grödig 1 TC GM-Sports Anif 3 Anif 2:4 5:8 46:59 anzeigen
Sa, 15.1.2022 18:00 Herren 45 N01 SEN TC GM-Sports Anif 1 UTC Koppl 1 Hallein 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 16.1.2022 09:00 Unisex ITN21 N01 AKL ESV Bischofshofen 1 TC GM-Sports Anif 4 Hallein 2:4 5:8 60:67 anzeigen
So, 23.1.2022 11:00 Unisex Regionalliga AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Oberndorf 1 Oberndorf 2:4 5:8 55:59 anzeigen
So, 23.1.2022 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL UTC Bergheim 3 TC GM-Sports Anif 2 Anif 2:4 6:8 56:52 anzeigen
So, 30.1.2022 12:00 Herren 45 N03 SEN TC GM-Sports Anif 2 1. Halleiner Tennisclub 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL TSV Lacher S Frankenmarkt 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 16:00 Herren 45 N01 SEN TC GM-Sports Anif 1 TC Mondsee STV 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 12:00 Unisex ITN21 N01 AKL TC GM-Sports Anif 4 Union Woerle Henndorf 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL TC GM-Sports Anif 3 TC Surheim 2 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC GM-Sports Anif 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N14 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Bad Vigaun 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 13:00 Damen ITN39 N04 AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Neumarkt 2 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 16:00 Herren 45 N03 SEN Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Eugendorf 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 15:00 Herren-Doppel N01 AKL TC GM-Sports Anif 1 USV Plainfeld 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 4 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 17:30 Unisex ITN21 N07 AKL UTC Nußdorf 2 TC GM-Sports Anif 3 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 16:00 Herren 45 N01 SEN UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL UTC Michaelbeuern 1 TC GM-Sports Anif 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 12:00 Unisex ITN21 N14 AKL TC Neumarkt 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 17:30 Herren 45 N03 SEN TC GM-Sports Anif 2 UTC Eugendorf 1 (H55) Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 12:00 Damen ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL UTC Fischer Ried STV 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 12:00 Herren-Doppel N01 AKL USV St. Georgen 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TC GM-Sports Anif 1 Tennisclub St. Valentin 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL UTC Sparkasse Radstadt 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Do, 26.5.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL ATV RE team future IRDNING 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC GM-Sports Anif 1 spielfrei*
Sa, 28.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TC GM-Sports Anif 1 Colony/wieninvest 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 13:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Harland 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TV Kraig 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0