Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 52154
TC GM-Sports Anif Salzburg

  11.02.2022 – 11.02.2023 (100)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.2.2022 16:00 Herren 45 N01 SEN TC GM-Sports Anif 1 TC Mondsee STV 1 Elixhausen 2:4 4:8 48:58 anzeigen
So, 13.2.2022 12:00 Unisex ITN21 N01 AKL TC GM-Sports Anif 4 Union Woerle Henndorf 1 Anif 0:6 3:12 46:64 anzeigen
So, 13.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL TC GM-Sports Anif 3 TC Surheim 2 Anif 5:1 11:3 69:36 anzeigen
So, 20.2.2022 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC GM-Sports Anif 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Anif 3:3 7:6 57:48 anzeigen
So, 20.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N14 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Bad Vigaun 1 Anif 5:1 11:3 69:36 anzeigen
Sa, 26.2.2022 13:00 Damen ITN39 N04 AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Neumarkt 2 Bergheim 2:4 7:8 54:53 anzeigen
So, 27.2.2022 16:00 Herren 45 N03 SEN Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 Allerberger 1:5 4:11 50:71 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Eugendorf 1 Anif 3:3 6:6 46:49 anzeigen
So, 6.3.2022 15:00 Herren-Doppel N01 AKL TC GM-Sports Anif 1 USV Plainfeld 1 Anif 2:2 6:5 71:64 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 4 Anif 0:6 1:12 34:72 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:30 Unisex ITN21 N07 AKL UTC Nußdorf 2 TC GM-Sports Anif 3 Piding 0:6 0:12 30:74 anzeigen
So, 13.3.2022 16:00 Herren 45 N01 SEN UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 1 Allerberger 3:3 6:6 46:43 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:30 Herren 45 N03 SEN TC GM-Sports Anif 2 UTC Eugendorf 1 (H55) Bergheim 2:4 7:9 56:54 anzeigen
So, 27.3.2022 12:00 Damen ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 3:3 6:7 46:60 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL UTC Fischer Ried STV 1 (w.o.) TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 3.4.2022 12:00 Herren-Doppel N01 AKL USV St. Georgen 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:4 0:8 14:48 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union TCS Bergheim 1 TC GM-Sports Anif 2 2:7 5:15 66:103 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 3 1:5 4:10 43:58 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC GM-Sports Anif 2 SV Schwarzach 1 4:2 9:6 58:49 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Seekirchen 2 TC GM-Sports Anif 1 5:1 11:2 69:16 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TC GM-Sports Anif 1 Tennisclub St. Valentin 1 0:7 0:14 34:85 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC GM-Sports Anif 3 UTC Oberalm 2 6:0 12:3 78:38 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Adnet 2 TC GM-Sports Anif 5 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC GM-Sports Anif 4 UTC Nußdorf 2 5:1 11:3 73:42 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 2:4 5:8 50:59 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC GM-Sports Anif 3 UTC Koppl 2 6:0 12:0 74:22 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC GM-Sports Anif 5 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 5:1 10:3 64:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC GM-Sports Anif 2 3:3 6:7 41:47 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC GM-Sports Anif 1 1:6 4:12 41:77 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC GM-Sports Anif 2 TC St. Johann 1 6:3 13:7 92:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SU Abtenau 2 TC GM-Sports Anif 3 0:6 2:12 42:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Bergheim 2 TC GM-Sports Anif 4 6:0 12:1 73:30 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 1:5 2:10 23:67 anzeigen
So, 22.5.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL UTC Sparkasse Radstadt 1 TC GM-Sports Anif 1 5:4 13:12 95:86 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL ATV RE team future IRDNING 1 TC GM-Sports Anif 1 Deutsch-Wagram 5:4 12:9 92:87 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC GM-Sports Anif 3 Union Woerle Henndorf 1 4:2 8:7 56:61 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC GM-Sports Anif 2 SK Maishofen 1 4:2 9:4 60:37 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC GM-Sports Anif 1 spielfrei*
Sa, 28.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TC GM-Sports Anif 1 Colony/wieninvest 1 6:1 12:4 69:54 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 2 2:7 4:15 53:103 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC GM-Sports Anif 3 TC Adnet 1 4:2 10:4 71:32 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TC GM-Sports Anif 1 ÖTSU Straßwalchen 1 5:1 10:2 68:27 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD TC GM-Sports Anif 1 spielfrei*
Fr, 3.6.2022 13:00 1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Harland 1 5:4 12:8 93:63 anzeigen
Fr, 3.6.2022 13:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Harland 1 5:4 12:8 93:63 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 D JGD TC GM-Sports Anif 1 UTC Eugendorf 2 3:3 7:7 45:50 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Oberalm 4 TC GM-Sports Anif 4 2:4 4:10 44:73 anzeigen
So, 5.6.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 8:1 16:4 104:67 anzeigen
So, 5.6.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 8:1 16:4 104:67 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 3 0:6 0:12 35:72 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Oberalm 2 2:4 5:9 53:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Salzburg-Süd 2 TC GM-Sports Anif 5 1:5 2:10 34:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Koppl 1 TC GM-Sports Anif 2 1:5 3:10 34:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL spielfrei* TC GM-Sports Anif 1
Sa, 11.6.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 45 Gruppe A SEN TV Kraig 1 TC GM-Sports Anif 1 0:7 0:14 29:86 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Niedernsill 1 TC GM-Sports Anif 2 5:4 10:10 99:87 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Salzburg-Süd 1 TC GM-Sports Anif 3 2:4 4:10 53:64 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Anif-Grödig 1 TC GM-Sports Anif 4 4:2 8:5 61:45 anzeigen
Sa, 11.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 D JGD TC Neumarkt 2 TC GM-Sports Anif 1 0:6 0:12 8:73 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:6 7:13 61:87 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 TC GM-Sports Anif 3 2:4 5:9 37:60 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 5 (w.o.) TC GM-Sports Anif 5 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC GM-Sports Anif 4 WSV St. Martin 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC GM-Sports Anif 2 UTC Eugendorf 1 5:1 11:2 69:32 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off AKL TC Raiffeisen Schwaz 1 TC GM-Sports Anif 1 5:4 10:9 85:78 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC GM-Sports Anif 2 1. Salzburger TC 1 2:7 4:14 37:89 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Rifer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 3 0:6 2:12 46:72 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL SV Finanz Salzburg 1 TC GM-Sports Anif 1 1:5 2:10 38:68 anzeigen
Sa, 18.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 D JGD TC Elsbethen 2 TC GM-Sports Anif 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD TC GM-Sports Anif 1 TC Golling 1 3:3 7:6 54:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC GM-Sports Anif 2 ESV Uttendorf 1 5:1 11:2 71:34 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 HBL45 Play off SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 TC GM-Sports Anif 1 5:2 10:5 61:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC GM-Sports Anif 3 TC Golling 1 5:1 10:2 68:34 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL SU Abtenau 3 TC GM-Sports Anif 4 1:5 5:10 64:76 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Oberalm 2 3:3 7:6 64:58 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD TC GM-Sports Anif 1 spielfrei*
So, 26.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC GM-Sports Anif 5 1. Salzburger TC 5 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Sa, 3.9.2022 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN TC Golling 1 TC GM-Sports Anif 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN TC GM-Sports Anif 2 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO A JGD HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO A JGD USV St. Georgen 1 TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN Rifer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 NO A JGD TC GM-Sports Anif 1 1. Salzburger TC 2 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 NO A JGD TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl2 NO A JGD TC GM-Sports Anif 1 USV St. Georgen 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl2 NO A JGD 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN TC GM-Sports Anif 2 spielfrei*
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC GM-Sports Anif 3 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 6:6 47:46 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC GM-Sports Anif 5 Rifer Tennisclub 2 5:1 10:4 73:51 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Niedernsill 1 TC GM-Sports Anif 2 1:5 3:10 23:65 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC GM-Sports Anif 2 UTC Bergheim 1 0:9 2:18 52:119 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 (w.o.) TC GM-Sports Anif 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Mattsee 1 TC GM-Sports Anif 1 6:0 12:1 70:22 anzeigen
Sa, 20.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 ESV Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN TC GM-Sports Anif 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 TC St. Johann 2 0:0 0:0 0:0