Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50704
Antheringer TC Salzburg

  09.01.2020 – 09.01.2021 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.1.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL TC Oberndorf 1 Antheringer TC 2 Bergheim 3:3 6:7 55:55 anzeigen
So, 26.1.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N09 AKL USV St. Georgen 1 Antheringer TC 1 Oberndorf 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL Antheringer TC 2 TC Strobl 2 Elixhausen 3:3 6:7 51:51 anzeigen
So, 1.3.2020 13:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N09 AKL Antheringer TC 1 UTC Eugendorf 3 Eugendorf 4:2 9:5 63:43 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL UTC Seekirchen 2 Antheringer TC 2 Elixhausen 5:1 10:2 68:17 anzeigen
So, 22.3.2020 15:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N09 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 Antheringer TC 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 Antheringer TC 1 6:0 12:3 69:47 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 03 AKL Antheringer TC 2 TC Hallwang 1 5:1 11:2 69:19 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL Antheringer TC 1 UTC Thalgau 1 1:5 2:11 30:73 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 Antheringer TC 1 3:3 6:6 44:49 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL Antheringer TC 1 TC Strobl 1 0:6 3:12 33:66 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 03 AKL UTC Eugendorf 1 Antheringer TC 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD Antheringer TC 1 spielfrei*
Di, 14.7.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD Antheringer TC 1 SV Marzoll 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.7.2020 16:00 ROG-Liga Orange Nord NO C JGD Antheringer TC 1 UTC Nußdorf 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.7.2020 17:00 ROG-Liga Orange Nord NO C JGD Antheringer TC 1 SV Marzoll 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL UTC Thalgau 1 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL Antheringer TC 1 UTC Koppl 3 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Antheringer TC 1 Anthering 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD Antheringer TC 1 TC Oberndorf 1 Anthering 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.7.2020 16:00 ROG-Liga Orange Nord NO C JGD UTC Bergheim 1 Antheringer TC 1 Anthering 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.7.2020 17:00 ROG-Liga Orange Nord NO C JGD UTC Nußdorf 1 Antheringer TC 1 Anthering 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 03 AKL UTC Koppl 1 Antheringer TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL Antheringer TC 1 ÖTSU Straßwalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL Antheringer TC 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD UTC Bergheim 1 Antheringer TC 1 Marzoll 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.8.2020 16:00 ROG-Liga Orange Nord NO C JGD SV Marzoll 1 Antheringer TC 1 Marzoll 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.8.2020 17:00 ROG-Liga Orange Nord NO C JGD Antheringer TC 1 UTC Bergheim 1 Marzoll 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 03 AKL Antheringer TC 2 UTC Thalgau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL TC Strobl 1 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL ASV Salzburg 1 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 03 AKL Antheringer TC 2 USV St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0