Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50696
USV Großarl Salzburg

  22.04.2021 – 22.04.2022 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL USV Großarl 2 TC Kleinarl 3 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Maria Alm 1 USV Großarl 1 4:2 9:4 66:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 TC Zell am See 1 0:6 0:12 32:75 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 UTC Wagrain 1 6:0 12:1 76:44 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC St. Johann 2 USV Großarl 1 4:2 9:7 67:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL USV Großarl 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 5:1 11:3 67:37 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 SV Schwarzach 2 2:4 5:8 48:60 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL USV Großarl 2 UTC Goldegg 2 6:0 12:1 78:31 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Werfenweng 1 USV Großarl 1 2:4 4:8 43:61 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6:0 12:1 80:30 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC St. Veit 2 USV Großarl 2 1:5 2:11 36:70 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL UTC Oberalm 1 USV Großarl 1 5:1 10:5 72:57 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC GM-Sports Anif 3 USV Großarl 1 1:5 3:11 39:78 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC Wagrain 3 USV Großarl 2 0:6 1:12 29:69 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 UTC Altenmarkt 1 1:5 3:10 37:69 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 UTC Leogang 1 3:3 6:7 50:50 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL UTC Sparkasse Tamsweg 1 USV Großarl 1 3:3 6:7 51:57 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL SV Schwarzach 2 USV Großarl 2 1:5 3:10 39:70 anzeigen
Di, 27.7.2021 15:00 ROG Pongau Rot C JGD USV Großarl 1 UTC Goldegg 1 St. Johann 6:3 2:1 26:15 anzeigen
Di, 27.7.2021 15:00 ROG Pongau Rot C JGD TC St. Johann 1 USV Großarl 1 St. Johann 4:9 1:2 22:26 anzeigen
Mi, 28.7.2021 15:00 ROG Pongau Orange C JGD USV Großarl 1 UTC St. Veit 1 St. Johann 0:6 0:2 10:20 anzeigen
Mi, 28.7.2021 15:00 ROG Pongau Orange C JGD TC St. Johann 1 USV Großarl 1 St. Johann 0:9 0:3 16:30 anzeigen
Di, 10.8.2021 15:00 ROG Pongau Rot C JGD USV Großarl 1 UTC St. Veit 1 St. Veit 0:9 0:3 24:34 anzeigen
Di, 10.8.2021 15:00 ROG Pongau Rot C JGD USV Großarl 1 UTC Goldegg 1 St. Veit 9:0 3:0 30:6 anzeigen
Mi, 11.8.2021 15:00 ROG Pongau Orange C JGD USV Großarl 1 UTC Goldegg 1 St. Veit 6:3 2:1 30:28 anzeigen
Di, 24.8.2021 15:00 ROG Pongau Rot C JGD TC St. Johann 1 USV Großarl 1 Goldegg 7:7 2:1 26:26 anzeigen
Di, 24.8.2021 15:00 ROG Pongau Rot C JGD USV Großarl 1 UTC St. Veit 1 (w.o.) Goldegg 9:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 25.8.2021 15:00 ROG Pongau Orange C JGD UTC Sparkasse Radstadt 2 USV Großarl 1 St. Johann 9:0 3:0 30:17 anzeigen
Fr, 17.9.2021 14:30 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD UTC Eben 1 USV Großarl 1 Bischofshofen 2:1 4:2 20:10 anzeigen
Fr, 17.9.2021 14:30 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD ESV Bischofshofen 1 USV Großarl 1 Bischofshofen 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 19.9.2021 10:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD USV Großarl 1 UTC Sparkasse Radstadt 3 Großarl 0:3 0:6 1:24 anzeigen