Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50104
TC Zell am See Salzburg

  25.07.2020 – 25.07.2021 (75)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.8.2020 16:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI B JGD UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 2 Mittersill 13:0 3:0 30:15 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C SU 01 AKL UTC Eben 1 TC Zell am See 1 5:1 11:3 68:35 anzeigen
Di, 11.8.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 UTC Bruck 1 Bruck 6:7 2:1 27:22 anzeigen
Di, 11.8.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 Mittersill 6:7 1:2 25:29 anzeigen
Di, 11.8.2020 15:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI A JGD SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 Bruck 0:13 0:3 12:30 anzeigen
Mi, 12.8.2020 14:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 UTC Leogang 1 Maishofen 4:10 1:2 16:27 anzeigen
Mi, 12.8.2020 14:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 UTC Piesendorf 1 Zell am See 11:2 3:0 30:7 anzeigen
Mi, 12.8.2020 15:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI B JGD ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 2 Zell am See 13:0 3:0 30:9 anzeigen
Mi, 12.8.2020 15:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI A JGD SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 Maishofen 13:0 3:0 30:20 anzeigen
Do, 13.8.2020 14:00 ROG-Liga Grün Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 SK Maishofen 1 Zell am See 3:0 5:1 20:6 anzeigen
Do, 13.8.2020 14:00 ROG-Liga Grün Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 Mittersill 3:0 5:0 20:6 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 2 3:3 7:6 69:53 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Zell am See 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 5:1 11:3 75:46 anzeigen
Di, 25.8.2020 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 Union TCS Bergheim 1 5:1 10:3 62:45 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B SU 02 AKL TC Zell am See 1 SC Mittersill 1 4:2 9:4 67:40 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C SU 01 AKL TC Zell am See 1 TC Bramberg 1 3:3 7:6 53:43 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN USV Großarl 1 TC Zell am See 1 2:4 4:9 38:67 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B SU 02 AKL UTC Leogang 2 TC Zell am See 1 3:3 7:6 58:52 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C SU 01 AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Di, 28.7.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 SK Maishofen 1 Zell am See 12:2 3:0 30:7 anzeigen
Di, 28.7.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 Uttendorf 8:5 2:1 26:19 anzeigen
Di, 28.7.2020 15:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 TC Maria Alm 1 Zell am See 11:2 3:0 30:12 anzeigen
Di, 28.7.2020 15:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 spielfrei*
Mi, 29.7.2020 14:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 SK Maishofen 1 Maria Alm 3:10 1:2 23:27 anzeigen
Mi, 29.7.2020 14:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 Uttendorf 9:4 2:1 26:28 anzeigen
Mi, 29.7.2020 15:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI A JGD TC Zell am See 1 TC Maria Alm 1 Maria Alm 10:3 3:0 30:16 anzeigen
Mi, 29.7.2020 15:00 ROG-Liga Orange Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 SC Mittersill 1 Uttendorf 3:9 0:4 7:32 anzeigen
Do, 30.7.2020 14:00 ROG-Liga Grün Pinzgau PI A JGD UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 1 Piesendorf 1:2 2:3 13:15 anzeigen
Do, 30.7.2020 14:00 ROG-Liga Grün Pinzgau PI B JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 Zell am See 0:3 0:5 5:20 anzeigen
Fr, 4.9.2020 13:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Zell am See 1 1:5 2:10 37:66 anzeigen
Di, 8.9.2020 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC Anif-Grödig 1 5:1 10:2 64:24 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Zell am See 2 TC Lofer 1 2:4 4:9 43:67 anzeigen
So, 13.9.2020 14:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 1 4:2 8:7 74:72 anzeigen
Di, 15.9.2020 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC St. Johann 1 3:3 7:7 53:57 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD TC Zell am See 4 UTC Niedernsill 1 Zell am See 1:2 2:5 51:67 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl SU A JGD ESV Uttendorf 2 TC Zell am See 4 Uttendorf 2:1 5:2 23:9 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 Zell am See 0:3 1:6 40:72 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1.Kl SU C JGD TC St. Johann 2 TC Zell am See 1 Goldegg 1:2 3:5 60:66 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl SU A JGD ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 2 Niedernsill 3:0 6:2 19:14 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl SU A JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 Uttendorf 1:2 3:5 13:20 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1.Kl SU C JGD UTC Goldegg 1 TC Zell am See 1 Goldegg 2:1 4:2 48:48 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl SU A JGD UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 Niedernsill 0:3 1:6 11:22 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl SU A JGD TC Zell am See 4 TC Zell am See 3 Uttendorf 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U10 LLJ JGD TC St. Johann 1 TC Zell am See 1 Zell am See 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 Jugend U10 LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Seekirchen 1 Zell am See 1:2 2:4 16:22 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Zell am See 1 SC Mittersill 1 3:3 7:6 61:62 anzeigen
Sa, 19.9.2020 14:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Zell am See 2 TC Bramberg 1 1:5 2:11 46:75 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 Jugend U8, 1.Kl SU C JGD TC Zell am See 1 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 Zell am See 0:3 0:6 28:60 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD TC Zell am See 4 SC Mittersill 1 Niedernsill 3:0 6:0 63:36 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD TC Zell am See 3 TC Zell am See 4 Niedernsill 1:2 3:5 58:70 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U10, 2.Kl SU A JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 4 Mittersill 3:0 6:1 23:11 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 3 Niedernsill 1:2 3:5 56:71 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U10, 2.Kl SU A JGD TC Zell am See 3 ESV Uttendorf 2 Mittersill 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U10, 1.Kl SU A JGD TC Zell am See 2 ESV ASKÖ Saalfelden 1 Saalfelden 1:2 2:4 13:22 anzeigen
Di, 22.9.2020 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 TC Zell am See 1 1:5 3:11 40:71 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 3:3 7:7 60:67 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Zell am See 1 TC St. Johann 3 2:4 5:9 55:70 anzeigen
Di, 29.9.2020 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 TC Zell am See 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
Sa, 16.1.2021 09:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 1 TC Zell am See 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 14:00 Unisex ITN21 S02 AKL TC Zell am See 3 SC Mittersill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 09:00 Unisex ITN21 S01 AKL TC Zell am See 1 ESV Uttendorf 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL TC St. Johann 1 TC Zell am See 2 St. Johann/Alpendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 09:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 14:00 Unisex ITN21 S02 AKL TC Zell am See 3 UTC Piesendorf 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 09:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 09:00 Unisex ITN21 S01 AKL ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 2 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 09:00 NeueGruppe AKL ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 14:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 09:00 Unisex ITN21 S01 AKL TC Zell am See 1 UTC Piesendorf 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 09:00 Unisex ITN21 S02 AKL UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 3 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL TC Zell am See 1 TC Zell am See 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 09:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 2 TC Zell am See 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 09:00 Unisex ITN21 S02 AKL TC Zell am See 3 ESV Uttendorf 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0