Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50104
TC Zell am See Salzburg

  19.11.2018 – 19.11.2019 (154)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.1.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL ESV Uttendorf 2 TC Zell am See 2 Mittersill 3:3 9:8 62:60 anzeigen
Sa, 12.1.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL TC Zell am See 3 ESV Uttendorf 2 Zell am See 5:1 10:2 69:33 anzeigen
So, 13.1.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 Zell am See 5:1 10:4 63:47 anzeigen
Sa, 26.1.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 01 AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 Zell am See 2:4 6:9 55:64 anzeigen
So, 10.2.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL TC Zell am See 3 TC Zell am See 2 Zell am See 3:3 6:7 56:59 anzeigen
Sa, 16.2.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex Süd 01 AKL UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 1 Zell am See 1:5 5:10 50:62 anzeigen
Sa, 23.2.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 2 Zell am See 5:1 10:3 68:46 anzeigen
Sa, 23.2.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 2 Zell am See 2:4 5:9 57:69 anzeigen
Sa, 16.3.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL ESV Uttendorf 2 TC Zell am See 3 Mittersill 2:4 6:9 45:60 anzeigen
Sa, 16.3.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 01 AKL TC Zell am See 1 SC Mittersill 1 Zell am See 3:3 8:8 56:51 anzeigen
So, 17.3.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 Mittersill 5:1 11:6 65:62 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Goldegg 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 4:2 8:5 64:49 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Zell am See 1 SU Abtenau 1 6:3 15:7 108:65 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 3:3 7:7 54:46 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC Anif-Grödig 1 6:0 12:3 70:42 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 WTC Großgmain 1 1:5 3:10 53:70 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC Zell am See 1 UTC Bruck 1 2:5 5:12 63:88 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD SC Mittersill 2 TC Zell am See 4 Piesendorf 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 4 Piesendorf 1:2 2:5 12:23 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Zell am See 1 TC Neukirchen 1 7:2 14:6 99:77 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Thumersbach 90 1 TC Zell am See 2 2:4 6:9 54:74 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Neukirchen 2 TC Zell am See 3 6:0 12:3 81:31 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02 AKL TC Zell am See 2 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 14:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 3 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN UTC Altenmarkt 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Zell am See 4 TC Neukirchen 2 2:4 5:8 48:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL SU Abtenau 1 TC Zell am See 1 7:0 14:2 87:45 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN TC Zell am See 1 SU Abtenau 1 4:2 10:4 66:47 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 UTC Eben 1 Großarl 0:3 2:6 16:24 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 3 USV Großarl 1 Großarl 1:2 3:5 15:19 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD UTC Eben 1 TC Zell am See 3 Großarl 2:1 4:2 21:13 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 2 Großarl 2:1 4:3 20:17 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 1 3:6 7:12 80:92 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Zell am See 2 UTC Leogang 1 1:5 3:10 39:74 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 WTC Großgmain 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Zell am See 3 TC Maria Alm 2 3:3 7:6 60:61 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 4 Zell am See 3:0 6:0 60:33 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD TC St. Johann 2 TC Zell am See 3 Zell am See 3:0 6:0 60:0 anzeigen  
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU JGD TC St. Johann 1 TC Zell am See 2 St. Johann 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 10:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 3 Zell am See 3:0 6:0 60:0 anzeigen  
So, 19.5.2019 10:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 4 TC St. Johann 2 Zell am See 0:3 0:6 19:60 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Oberalm 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 10:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU JGD UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Zell am See 2 St. Johann 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 UTC Altenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 3 USV Großarl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Union TCS Bergheim 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Neumarkt 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 3 SC Mittersill 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.5.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL TC St. Johann 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN TC Zell am See 1 ESV Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Zell am See 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL USC Flachau 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL UTC Niedernsill 3 TC Zell am See 4 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD TC Zell am See 4 UTC Niedernsill 3 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 spielfrei*
So, 26.5.2019 10:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD ESV Uttendorf 2 TC Zell am See 4 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Golling 1 TC Zell am See 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Zell am See 2 UTC Sparkasse Radstadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU JGD USK St. Michael 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 2 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01 AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02 AKL TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.7.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01 AKL USK Hollersbach 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.7.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.7.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL TC Zell am See 4 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 15:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01 AKL TC Zell am See 1 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL SC Mittersill 2 TC Zell am See 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 3 TC Zell am See 4 St. Johann 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.6.2019 10:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 4 St. Johann 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 10:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 St. Johann 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Zell am See 2 UTC Baumbar Kaprun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Zell am See 3 ESV Uttendorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 Bischofshofen 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 3 ESV Bischofshofen 1 Bischofshofen 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 1 Golling 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 10:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 TC Zell am See 3 Bischofshofen 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Eugendorf 1 Golling 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 3 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Zell am See 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02 AKL UTC Leogang 2 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Zell am See 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 SV Schwarzach 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 10:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 TC St. Johann 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Zell am See 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL SC Mittersill 2 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Zell am See 4 TC Maria Alm 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C JGD TC Zell am See 4 ESV Uttendorf 3 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 3 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 22.6.2019 09:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 UTC Sparkasse Radstadt 1 Schwarzach 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Zell am See 4 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Zell am See 2 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 10:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 SU JGD SV Schwarzach 1 TC Zell am See 2 Schwarzach 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL TC Zell am See 4 UTC Piesendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 3 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0  
So, 23.6.2019 09:00 Jugend U08 2. Klasse KL2 SU JGD TC Zell am See 4 SC Mittersill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 2 UTC Wagrain 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU JGD ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Zell am See 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN SV Schwarzach 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD UTC Leogang 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.6.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01 AKL UTC Bruck 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL ESV Uttendorf 3 TC Zell am See 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Jugend U10 1. Klasse KL1 SU JGD USV Großarl 1 TC Zell am See 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC St. Veit 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC Zell am See 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 SU JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 SU JGD ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02 AKL SV Schwarzach 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL UTC Niedernsill 3 TC Zell am See 4 0:0 0:0 0:0
So, 11.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL UTC Piesendorf 2 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 01 AKL TC Bramberg 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 SU 02 AKL ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.9.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD WTC Großgmain 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD WTC Großgmain 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 3 Ka3 SU 04 AKL TC Zell am See 3 TC Zell am See 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.12.2018 09:00 STV-Wintercup Unisex Süd 02 AKL UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 3 Mittersill 3:3 7:7 56:49 anzeigen
Sa, 8.12.2018 14:00 STV-Wintercup Unisex Süd 01 AKL ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 1 Zell am See 4:2 10:6 67:53 anzeigen