Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50100
HSV Wals-Siezenheim Salzburg

  17.02.2022 – 17.02.2023 (95)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.3.2022 11:00 Unisex ITN21 N15 PO AKL HSV Wals-Siezenheim 4 Rifer Tennisclub 3 Allerberger 6:0 12:0 74:35 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Mixed-Doppel N04 AKL TC Neumarkt 2 HSV Wals-Siezenheim 1 Allerberger 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 4 Anif 0:6 1:12 34:72 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N04 AKL HSV Wals-Siezenheim 2 1. Salzburger TC 1 1. Salzburger Tennisclub 4:2 8:4 53:34 anzeigen
So, 20.3.2022 11:00 Unisex ITN21 N08 AKL HSV Wals-Siezenheim 3 UTC Michaelbeuern 2 Oberndorf 5:1 11:3 71:45 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N08 AKL TC Golling 1 HSV Wals-Siezenheim 3 Allerberger 3:3 6:7 51:65 anzeigen
So, 27.2.2022 11:00 Herren 45 N02 SEN TC Elsbethen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 Allerberger 1:5 2:10 29:69 anzeigen
Sa, 2.4.2022 16:00 Mixed-Doppel N04 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 KIT Berchtesgadener Land 1 Piding 4:0 8:0 48:14 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL USV Elixhausen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 4:2 8:6 54:51 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Leogang 1 6:3 13:7 103:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Annaberg-Lungötz 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 5:9 50:59 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren LLB PO AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Union Woerle Henndorf 1 5:4 14:9 106:94 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Union Woerle Henndorf 1 5:4 14:9 106:94 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SU Abtenau 1 HSV Wals-Siezenheim 2 5:1 11:3 76:43 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL HSV Wals-Siezenheim 4 TC Lamprechtshausen 3 5:1 11:4 80:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL ASV Salzburg 1 HSV Wals-Siezenheim 5 4:2 8:4 65:46 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL HSV Wals-Siezenheim 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:6 1:12 29:74 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:9 42:63 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 HSV Wals-Siezenheim 1 0:6 2:12 42:72 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL UTC Koppl 1 HSV Wals-Siezenheim 1 3:1 6:3 37:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN WTC Großgmain 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 4:9 53:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL ESV Uttendorf 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:7 5:15 57:103 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL HSV Wals-Siezenheim 2 USV Plainfeld 1 2:4 4:10 59:72 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL HSV Wals-Siezenheim 4 USV St. Georgen 2 5:1 11:5 76:62 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Lamprechtshausen 2 HSV Wals-Siezenheim 3 5:1 11:2 72:43 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 1:5 2:10 23:67 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 8:5 58:39 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN spielfrei* HSV Wals-Siezenheim 1
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL HSV Wals-Siezenheim 1 ESV Bischofshofen 1 4:5 11:10 105:99 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Johann 2 HSV Wals-Siezenheim 2 2:4 7:8 65:60 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL HSV Wals-Siezenheim 4 Antheringer TC 1 5:1 10:2 65:34 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL HSV Wals-Siezenheim 5 UTC Koppl 2 5:1 10:4 69:45 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL WSV St. Martin 2 HSV Wals-Siezenheim 3 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Rifer Tennisclub 1 4:2 9:6 56:59 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD HSV Wals-Siezenheim 1 1. Halleiner Tennisclub 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Do, 2.6.2022 18:30 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL SSK Werfen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 1:3 2:6 20:44 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 HSV Wals-Siezenheim 1 3:3 6:7 51:56 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL TC Zell am See 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:7 8:14 89:108 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Zell am See 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:7 8:14 89:108 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 HSV Wals-Siezenheim 1 4:2 9:6 56:50 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC St. Gilgen 1 3:3 6:7 56:66 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL HSV Wals-Siezenheim 2 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:5 68:40 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL HSV Wals-Siezenheim 4 TC Bürmoos 3 5:1 11:4 76:49 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL 1. Salzburger TC 4 HSV Wals-Siezenheim 5 5:1 11:2 73:48 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL HSV Wals-Siezenheim 3 Obertrumer Tennisclub 2 5:1 10:4 70:48 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD TC Golling 1 HSV Wals-Siezenheim 1 3:3 6:7 49:51 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 HSV Wals-Siezenheim 4 3:3 7:7 62:62 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:2 4:4 34:35 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC Neumarkt 1 5:1 10:4 60:40 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union TCS Bergheim 2 HSV Wals-Siezenheim 1 5:4 10:10 70:84 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Seekirchen 1 HSV Wals-Siezenheim 2 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL HSV Wals-Siezenheim 5 TC Mayrwies 1 4:2 8:5 59:47 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL HSV Wals-Siezenheim 3 UTC Nußdorf 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD HSV Wals-Siezenheim 1 spielfrei*
So, 19.6.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 1 3:1 7:3 42:28 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN HSV Wals-Siezenheim 1 ESV Bischofshofen 1 3:3 6:9 55:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Nußdorf 1 2:4 6:9 50:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL WSV St. Martin 1 HSV Wals-Siezenheim 1 5:4 12:8 90:55 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL HSV Wals-Siezenheim 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 3:10 46:75 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Michaelbeuern 3 HSV Wals-Siezenheim 4 1:5 2:11 27:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL HSV Wals-Siezenheim 5 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 0:6 2:12 33:69 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 2 HSV Wals-Siezenheim 1 1:5 3:11 30:71 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 SU Abtenau 1 3:3 6:6 51:53 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN UTC Bruck 1 HSV Wals-Siezenheim 1 5:1 10:3 65:37 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC Strobl 1 3:3 6:7 41:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN UTC Thalgau 1 HSV Wals-Siezenheim 1 5:1 10:3 62:32 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren LLB PO AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 2 3:1 7:3 56:35 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 HSV Wals-Siezenheim 2 3:3 8:6 64:61 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 HSV Wals-Siezenheim 4 4:2 8:5 53:47 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Bergheim 4 HSV Wals-Siezenheim 5 2:4 6:8 68:68 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC Zell am See 1 3:3 8:7 58:64 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL TC Adnet 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:2 4:5 33:40 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 Relegation AKL UTC Niedernsill 1 HSV Wals-Siezenheim 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 10.7.2022 14:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Oberalm 1 2:2 6:4 43:24 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL TC Neumarkt 1 HSV Wals-Siezenheim 1 4:2 9:5 63:38 anzeigen
Do, 15.9.2022 16:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL TC Neumarkt 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.9.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN HSV Wals-Siezenheim 2 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL TC Neumarkt 2 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN TC GM-Sports Anif 2 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO A JGD HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO A JGD 1. Salzburger TC 2 HSV Wals-Siezenheim 1 HSV Wals-Siezenheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN HSV Wals-Siezenheim 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 NO A JGD HSV Wals-Siezenheim 1 USV St. Georgen 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 NO A JGD TC GM-Sports Anif 1 HSV Wals-Siezenheim 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl2 NO A JGD HSV Wals-Siezenheim 1 1. Salzburger TC 2 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl2 NO A JGD USV St. Georgen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN TC Golling 1 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC St. Johann 2 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL UTC Bergheim 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 10:00 H35 Kl1 B SEN HSV Wals-Siezenheim 2 spielfrei*
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN ESV Uttendorf 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0