Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50098
ESV Uttendorf Salzburg

  06.08.2022 – 06.08.2023 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL SK Maishofen 1 ESV Uttendorf 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
Sa, 13.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL SK Maishofen 1 ESV Uttendorf 2 3:3 6:6 49:48 anzeigen
Di, 16.8.2022 14:00 ROG Rot JGD UTC Leogang 1 ESV Uttendorf 1 Niedernsill 4:9 1:2 28:25 anzeigen
Mo, 22.8.2022 11:00 ROG Grün JGD SC Mittersill 2 ESV Uttendorf 1 Niedernsill 1:2 2:3 15:16 anzeigen
Sa, 20.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 ESV Uttendorf 1 6:0 12:2 84:51 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN ESV Uttendorf 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 6:9 69:76 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN ESV Uttendorf 2 TC Bramberg 1 5:1 10:3 64:35 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN ESV Uttendorf 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 6:9 69:76 anzeigen
Fr, 30.9.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL ESV Uttendorf 2 ESV Uttendorf 1 5:1 10:2 65:28 anzeigen
Mi, 7.9.2022 17:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 4:2 8:4 64:40 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN ESV Uttendorf 2 spielfrei*
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC St. Johann 2 ESV Uttendorf 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN TC Lofer 1 ESV Uttendorf 2 3:3 6:6 53:58 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 ESV Uttendorf 1 3:3 7:8 58:63 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU PI JGD ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:3 1:6 38:69 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU PI JGD ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 Zell am See 3:0 6:1 63:40 anzeigen
Fr, 23.9.2022 14:00 Herren 35 Kl1 D SEN ESV Uttendorf 2 TC Zell am See 2 5:1 11:3 93:57 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN ESV Uttendorf 1 spielfrei*
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU PI JGD TC Zell am See 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 3:0 6:2 76:60 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU PI JGD ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 2 Mittersill 3:0 6:0 63:30 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl1 SU PI JGD TC Zell am See 3 ESV Uttendorf 1 Niedernsill 0:3 1:6 34:69 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN SC Mittersill 1 ESV Uttendorf 2 1:5 3:10 49:76 anzeigen
Sa, 8.10.2022 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL UTC Sparkasse Radstadt 2 ESV Uttendorf 2 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Sa, 5.11.2022 14:00 Unisex21 S02 AKL TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 Zell am See 5:1 11:2 73:47 anzeigen
So, 6.11.2022 09:00 NeueGruppe AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 ESV Uttendorf 1 Zell am See 4:2 8:4 61:44 anzeigen
Sa, 10.12.2022 09:00 NeueGruppe AKL TC St. Johann 1 ESV Uttendorf 1 Wagrain 0:6 0:12 25:73 anzeigen
So, 18.12.2022 10:00 Unisex21 S02 AKL ESV Uttendorf 1 (w.o.) UTC Piesendorf 1 Zell am See 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.1.2023 09:00 NeueGruppe AKL ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 1 Mittersill 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 22.1.2023 14:00 Unisex21 S02 AKL SC Mittersill 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 2:4 4:9 43:62 anzeigen
Sa, 11.2.2023 14:00 NeueGruppe AKL UTC Niedernsill 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 09:00 Unisex21 S02 AKL TC Bramberg 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 14:00 Unisex21 S02 AKL ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 2 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 09:00 NeueGruppe AKL ESV Uttendorf 1 UTC Piesendorf 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0