Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50089
TC Strobl Salzburg

  17.02.2022 – 17.02.2023 (40)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.3.2022 09:00 Unisex ITN21 N06 AKL TC Strobl 1 USV Elixhausen 1 Mondsee 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 13:00 Unisex ITN21 N10 AKL BBSV Salzburg 1 TC Strobl 2 (w.o.) Mondsee 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.3.2022 13:00 Unisex ITN21 N06 AKL UTC Eugendorf 2 TC Strobl 1 Eugendorf 2:2 5:4 44:30 anzeigen
So, 27.3.2022 13:00 Damen ITN39 N02 AKL TC Strobl 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Mondsee 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Sa, 26.2.2022 13:00 Unisex ITN21 N06 AKL TC Strobl 1 USV Plainfeld 2 Mondsee 3:3 6:6 52:49 anzeigen
Sa, 2.4.2022 15:00 Mixed-Doppel N05 AKL TC Strobl 1 Antheringer TC 1 Allerberger 3:1 6:4 42:32 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Strobl 2 6:0 12:1 76:15 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 2 TC Strobl 1 0:6 3:12 46:81 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Salzburg-Süd 1 TC Strobl 1 4:2 10:5 76:56 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL TC Strobl 1 USV Ebenau 1 3:3 6:8 46:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL KIT Berchtesgadener Land 1 TC Strobl 1 1:3 3:6 40:35 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Oberndorf 2 TC Strobl 1 4:2 8:5 57:45 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL Union Woerle Henndorf 2 TC Strobl 2 5:1 10:2 67:29 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 1 Union Woerle Henndorf 2 2:4 4:9 47:59 anzeigen
Mo, 6.6.2022 10:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Strobl 1 TC Oberndorf 1 1:5 3:11 43:71 anzeigen
Mo, 6.6.2022 17:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Strobl 2 UTC Eugendorf 3 0:6 0:12 18:73 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 2 TC Oberndorf 2 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 TC Strobl 2 4:2 9:5 74:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 1 TC Lamprechtshausen 1 3:3 8:6 62:52 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 1 TC Strobl 1 4:2 9:5 62:42 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL TC Neumarkt 2 TC Strobl 1 5:1 11:4 66:43 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Strobl 2 5:1 11:3 75:51 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL TC Strobl 1 SV Marzoll STV 1 0:4 0:8 20:48 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Strobl 2 SSK Werfen 1 0:6 1:12 30:78 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL USV Plainfeld 2 TC Strobl 1 1:5 2:10 35:61 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Eugendorf 2 TC Strobl 1 6:0 12:1 75:33 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL UTC Bad Vigaun 2 TC Strobl 1 2:4 5:8 63:58 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Michaelbeuern 2 TC Strobl 2 6:0 12:0 77:43 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Strobl 1 TC St. Gilgen 1 1:5 3:10 38:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Strobl 2 TC Werfenweng 1 1:5 2:11 30:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 1 UTC Michaelbeuern 2 4:2 9:5 64:44 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC Strobl 1 3:3 6:7 41:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 2 USV Plainfeld 2 2:4 5:8 45:52 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL TC Hallwang 1 TC Strobl 1 3:1 6:3 38:39 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL TC Strobl 1 Rifer Tennisclub 2 1:5 4:10 38:63 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL TC Strobl 1 UTC Bergheim 1 3:3 6:7 42:59 anzeigen
So, 7.8.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL UTC Koppl 2 TC Strobl 1 2:2 5:5 38:35 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL UTC Mattsee 2 TC Strobl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL TC Strobl 1 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL TC Strobl 1 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0