Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50088
ÖTSU Straßwalchen Salzburg

  21.12.2020 – 21.12.2021 (46)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN TC St. Johann 1 ÖTSU Straßwalchen 1 5:1 10:4 60:47 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Thalgau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 8:6 62:49 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Mattsee 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:6 2:12 30:68 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 TC Lamprechtshausen 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Thalgau 1 2:4 5:9 54:58 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL ÖTSU Straßwalchen 4 UTC Thalgau 3 3:3 7:8 54:56 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Bürmoos 2 ÖTSU Straßwalchen 2 1:5 3:10 51:77 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 ÖTSU Straßwalchen 1 1:5 3:10 40:69 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN ESV Uttendorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 8:6 55:49 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Oberalm 1 2:4 7:8 61:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Michaelbeuern 3 ÖTSU Straßwalchen 2 2:4 5:8 59:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 4:8 32:53 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Bergheim 2 5:1 10:3 68:52 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL USV Plainfeld 3 ÖTSU Straßwalchen 3 4:2 9:4 65:40 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN ÖTSU Straßwalchen 1 SV Schwarzach 1 4:2 9:5 61:42 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Obertrumer Tennisclub 2 ÖTSU Straßwalchen 2 4:2 9:5 73:56 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 ÖTSU Straßwalchen 1 2:4 5:9 47:68 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN ÖTSU Straßwalchen 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL Rifer Tennisclub 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 USV St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Obertrumer Tennisclub 2 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Michaelbeuern 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC Perwang STV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Oberndorf 2 ÖTSU Straßwalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 TC GM-Sports Anif 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL ÖTSU Straßwalchen 4 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL UTC Seekirchen 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL UTC Thalgau 2 ÖTSU Straßwalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL ÖTSU Straßwalchen 3 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Koppl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Nußdorf 2 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 USV Plainfeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Koppl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL UTC Nußdorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Koppl 5 ÖTSU Straßwalchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 TC Perwang STV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL ÖTSU Straßwalchen 3 USV Ebenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL TC Neumarkt 2 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC Adnet 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL ÖTSU Straßwalchen 4 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC Adnet 2 ÖTSU Straßwalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL TC Bürmoos 1 ÖTSU Straßwalchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL Rifer Tennisclub 2 ÖTSU Straßwalchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.10.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 ÖTSU Straßwalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.10.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL ÖTSU Straßwalchen 3 TC Golling 2 0:0 0:0 0:0