Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50088
ÖTSU Straßwalchen Salzburg

  14.02.2022 – 14.02.2023 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.3.2022 12:00 Unisex ITN21 N04 AKL SU Abtenau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 Anif 3:3 7:7 57:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL UTC Thalgau 2 ÖTSU Straßwalchen 1 5:1 10:3 66:42 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL UTC Thalgau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 9:6 62:44 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Eugendorf 3 2:4 6:9 44:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC St. Gilgen 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Thalgau 1 ÖTSU Straßwalchen 2 5:1 10:2 71:36 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 spielfrei*
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Union Woerle Henndorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 8:5 60:49 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL UTC Bad Vigaun 1 ÖTSU Straßwalchen 2 5:1 11:4 70:48 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Neumarkt 1 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 9:4 58:43 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC Bürmoos 1 3:3 7:7 65:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Mattsee 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TC GM-Sports Anif 1 ÖTSU Straßwalchen 1 5:1 10:2 68:27 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL ÖTSU Straßwalchen 3 UTC Seekirchen 1 4:2 8:6 54:56 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 TC Perwang STV 1 2:4 4:9 42:67 anzeigen
Do, 16.6.2022 14:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 1. Salzburger TC 2 5:1 10:3 61:27 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL ÖTSU Straßwalchen 3 Antheringer TC 1 6:0 12:2 70:42 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL TC Mayrwies 1 ÖTSU Straßwalchen 2 4:2 8:4 67:51 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL 1. Salzburger TC 2 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:2 73:37 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Seekirchen 2 3:3 7:7 59:59 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL SV Finanz Salzburg 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 6:8 57:61 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Koppl 2 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 6:7 45:56 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Koppl 1 4:2 9:5 69:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Eugendorf 3 ÖTSU Straßwalchen 2 5:1 10:2 67:16 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Oberalm 2 1:5 3:10 52:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 Obertrumer Tennisclub 1 6:0 12:1 75:40 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL USV Plainfeld 3 ÖTSU Straßwalchen 2 2:4 5:9 49:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL USV St. Georgen 1 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 9:5 58:51 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 7:7 59:51 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC Bürmoos 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
Sa, 30.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 USV Elixhausen 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC GM-Sports Anif 3 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 6:6 47:46 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Koppl 5 4:2 9:4 62:47 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Michaelbeuern 1 ÖTSU Straßwalchen 1 2:4 6:9 61:67 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 TC Bürmoos 2 5:1 10:2 65:36 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL ESV Tennis Gnigl 1 ÖTSU Straßwalchen 3 3:3 7:8 55:60 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 USK Hof 1 5:1 10:2 65:43 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC Lamprechtshausen 1 1:5 2:10 32:65 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL ÖTSU Straßwalchen 3 TC Anif-Grödig 1 3:3 7:6 64:57 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL SU Abtenau 3 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.8.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL SU Abtenau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN 1. Salzburger TC 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N02 AKL SV Finanz Salzburg 1 ÖTSU Straßwalchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Thalgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Neumarkt 2 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0