Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50083
TC St. Johann Salzburg

  02.04.2022 – 02.04.2023 (122)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD SU Abtenau 1 TC St. Johann 1 2:4 5:8 45:51 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 G JGD ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 TC St. Johann 2 3:3 6:7 55:58 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN TC St. Johann 1 UTC Eben 1 5:1 10:3 65:39 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Johann 2 UTC Bruck 1 4:2 9:5 61:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Johann 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 6:8 58:68 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC St. Johann 1 0:6 3:12 38:74 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Johann 3 TC Maria Alm 2 2:4 7:8 58:60 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC St. Johann 4 UTC Goldegg 2 1:5 4:11 45:77 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Johann 2 ESV Bischofshofen 2 4:2 8:5 64:56 anzeigen
Do, 19.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Bischofshofen 1 TC St. Johann 1 6:0 12:1 69:15 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 1:5 2:10 35:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN TC St. Johann 1 WSV St. Martin 1 5:1 11:4 68:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Neukirchen 1 TC St. Johann 2 5:1 11:2 68:31 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC GM-Sports Anif 2 TC St. Johann 1 6:3 13:7 92:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Seekirchen 1 TC St. Johann 2 6:0 12:1 79:49 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SC Mittersill 2 TC St. Johann 4 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 21.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 G JGD TC St. Johann 2 UTC Wagrain 1 4:2 9:4 61:39 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:9 49:69 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 UTC Bruck 1 3:3 6:6 56:59 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Oberalm 1 TC St. Johann 1 5:1 10:3 68:28 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eugendorf 2 TC St. Johann 1 1:5 4:11 45:68 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Johann 2 UTC St. Veit 1 2:4 8:8 63:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Bergheim 1 TC St. Johann 1 5:4 11:9 97:88 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Johann 2 HSV Wals-Siezenheim 2 2:4 7:8 65:60 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC St. Johann 1 ESV Bischofshofen 1 6:0 12:1 76:36 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Kleinarl 2 TC St. Johann 3 2:4 4:10 49:75 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Johann 2 UTC Oberalm 3 4:2 8:4 61:36 anzeigen
Fr, 1.7.2022 09:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 SC Mittersill 1 4:2 10:4 72:38 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 TC Zell am See 1 4:2 9:5 56:44 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN TC St. Johann 1 SU Abtenau 1 4:2 9:4 65:38 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN UTC Wagrain 1 TC St. Johann 2 4:2 9:4 63:40 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 2:7 5:14 64:92 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 TC St. Johann 2 2:4 5:9 66:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC St. Johann 4 UTC St. Veit 3 5:1 10:3 68:44 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2 TC St. Johann 3 2:4 5:9 46:58 anzeigen
Do, 7.7.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC UBW Schladming STV 1 TC St. Johann 1 2:4 5:8 53:60 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 (w.o.) TC St. Johann 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 2.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 TC St. Johann 1 4:2 9:5 68:54 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 TC Neumarkt 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 G JGD TC St. Johann 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2 2:4 5:9 46:68 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 HSV Wals-Siezenheim 1 4:2 9:6 56:50 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC St. Johann 1 0:6 1:12 26:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Johann 2 TC Mühlbach/Hochkönig 1 0:6 1:12 24:71 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 1:8 2:16 42:101 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SU Abtenau 1 TC St. Johann 2 3:3 6:7 59:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 TC St. Johann 4 6:0 12:3 78:45 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Golling 1 TC St. Johann 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Johann 3 UTC Wagrain 2 3:3 8:7 61:59 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 SU Abtenau 1 1:5 2:10 37:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 TC St. Johann 1 6:0 12:2 71:30 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 G JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 4 TC St. Johann 2 2:4 4:8 48:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Johann 3 USV Großarl 2 3:3 6:7 50:63 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN TC St. Johann 1 UTC Piesendorf 1 4:2 9:4 60:33 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN SK Maishofen 2 TC St. Johann 2 6:0 12:2 71:25 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 7:2 15:5 106:72 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Johann 2 TC Oberndorf 1 5:1 10:4 71:38 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 TC St. Johann 4 6:0 12:0 77:42 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Goldegg 2 TC St. Johann 2 2:4 4:9 51:71 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 TC St. Johann 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 1 2:4 4:9 36:62 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Johann 1 4:2 8:7 55:59 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 UTC Oberalm 1 3:3 7:7 60:57 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL SV Schwarzach 2 TC St. Johann 3 2:4 4:9 49:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN 1. Salzburger TC 1 (w.o.) TC St. Johann 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Thumersbach 90 1 TC St. Johann 2 4:2 8:6 54:49 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL SV Schwarzach 3 TC St. Johann 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 1 7:2 15:5 101:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL USV Plainfeld 1 TC St. Johann 2 0:6 2:12 39:78 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC St. Johann 4 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 1:5 3:10 48:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC St. Johann 1 SV Schwarzach 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 20.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC St. Johann 2 HSV Wals-Siezenheim 1 4:2 9:5 70:47 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLB B SEN TC St. Johann 3 TC Neukirchen 1 2:4 6:8 55:62 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN TC GM-Sports Anif 1 TC St. Johann 2 0:6 0:12 34:73 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 TC St. Johann 2 0:6 0:12 34:73 anzeigen
Sa, 27.8.2022 11:00 Bundesliga Herren 35 Gruppe A SEN TC St. Johann 1 1. Klosterneuburger TV 1 4:3 11:7 75:59 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLA A SEN TC St. Johann 2 ESV Uttendorf 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLB B SEN TC St. Johann 3 TC Zell am See 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Bundesliga Herren 35 Gruppe A SEN TC St. Johann 1 ASKÖ Auhof 1 7:0 14:1 83:25 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN ESV Bischofshofen 1 TC St. Johann 2 0:6 1:12 23:69 anzeigen
Fr, 23.9.2022 16:00 Herren 35 LLB B SEN UTC Piesendorf 1 TC St. Johann 3 2:4 6:9 69:77 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 Bundesliga Herren 35 Gruppe A SEN Colony/wieninvest 1 TC St. Johann 1 3:4 7:9 53:64 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:30 SU PO 3 JGD TC St. Johann 3 TC St. Johann 4 Bad Hofgastein 2:1 4:2 48:29 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:30 SU PO 3 JGD TC Blau-Weiß Bad Gastein 4 TC St. Johann 4 Bad Hofgastein 1:2 2:4 34:47 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:30 SU PO 3 JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2 TC St. Johann 3 Bad Hofgastein 1:2 2:4 45:50 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:30 SU PO 3 JGD TC St. Johann 3 TC Blau-Weiß Bad Gastein 4 Bad Hofgastein 2:1 5:3 86:70 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:30 SU PO 3 JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2 TC St. Johann 4 Bad Hofgastein 1:2 2:5 47:64 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl2 SU B JGD TC St. Johann 2 TC Zell am See 4 Mittersill 2:1 5:3 23:15 anzeigen
Di, 20.9.2022 15:00 SU PO 1 JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC St. Johann 1 Schwarzach 1:2 2:4 45:54 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 1:2 3:4 15:21 anzeigen
Do, 22.9.2022 15:00 SU PO 2 JGD TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 TC St. Johann 2 Bad Gastein 0:3 0:6 19:60 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD ASKÖ Stoani Dorfgastein 2 TC St. Johann 1 Niedernsill 0:3 0:6 8:24 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD SC Mittersill 1 TC St. Johann 2 Mittersill 1:2 3:4 14:15 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 2 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Fr, 9.9.2022 16:00 Herren 35 LLB B SEN TC St. Johann 3 UTC Wagrain 1 6:0 12:1 80:27 anzeigen
Sa, 17.9.2022 12:30 HBL35 Play off SEN TC St. Johann 1 SV Pregarten 1 St. Johann 4:1 8:3 52:34 anzeigen
So, 18.9.2022 15:00 SU C JGD TC St. Johann 3 ASKÖ Stoani Dorfgastein 4 Lend 1:2 3:5 14:19 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 SU C JGD TC St. Johann 3 ASKÖ Stoani Dorfgastein 5 Lend 1:2 2:4 13:21 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU B JGD TC St. Johann 1 TC Zell am See 2 Lend 2:1 4:3 18:14 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD TC St. Johann 2 UTC Niedernsill 2 Niedernsill 3:0 6:0 24:12 anzeigen
So, 18.9.2022 11:30 HBL35 Play off SEN TC St. Johann 1 UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 St. Johann 1:4 3:9 33:57 anzeigen
Di, 20.9.2022 15:00 SU PO 1 JGD TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 TC St. Johann 1 Schwarzach 0:3 0:6 29:61 anzeigen
Di, 20.9.2022 15:00 SU PO 1 JGD SV Schwarzach 1 TC St. Johann 1 Schwarzach 0:3 0:6 34:62 anzeigen
Do, 22.9.2022 15:00 SU PO 2 JGD UTC Goldegg 1 TC St. Johann 2 Bad Gastein 0:3 1:6 44:69 anzeigen
Do, 22.9.2022 15:00 SU PO 2 JGD UTC Sparkasse Radstadt 1 TC St. Johann 2 Bad Gastein 1:2 3:5 56:74 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 SU C JGD TC St. Johann 3 UTC Eben 1 St. Johann 1:2 2:4 9:22 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 SU C JGD TC St. Johann 3 ASKÖ Stoani Dorfgastein 4 St. Johann 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD TC Zell am See 1 TC St. Johann 1 Zell am See 1:2 4:4 16:10 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 SU PO Finale JGD TC St. Johann 1 TC Blau-Weiß Bad Gastein 3 St. Johann 2:1 4:2 52:37 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 SU PO Finale JGD TC St. Johann 2 TC St. Johann 3 St. Johann 1:2 4:4 53:61 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 SU PO Finale JGD TC St. Johann 3 TC Blau-Weiß Bad Gastein 3 St. Johann 1:2 3:4 51:54 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 SU PO Finale JGD TC St. Johann 1 TC St. Johann 2 St. Johann 2:1 4:3 56:43 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 SU PO Finale JGD TC St. Johann 2 TC Blau-Weiß Bad Gastein 3 St. Johann 2:1 4:2 59:44 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 SU PO Finale JGD TC St. Johann 3 TC St. Johann 1 St. Johann 0:3 0:6 31:60 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 Herren 35 LLB B SEN TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 TC St. Johann 3 0:6 3:12 48:88 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD TC Zell am See 3 TC St. Johann 2 Zell am See 0:3 1:6 13:24 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:00 SU C JGD ASKÖ Stoani Dorfgastein 5 TC St. Johann 3 Eben 2:1 4:2 19:14 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:00 SU C JGD UTC Eben 1 TC St. Johann 3 Eben 3:0 6:2 21:12 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 U8 Final4 JGD TC Zell am See 1 TC St. Johann 1 Zell am See 1:2 4:5 71:76 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 U8 Final4 JGD UTC Eugendorf 1 TC St. Johann 2 Zell am See 3:0 6:0 63:32 anzeigen
Sa, 1.10.2022 11:00 U8 Final4 JGD TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 Zell am See 0:3 1:6 37:67 anzeigen
Sa, 1.10.2022 11:00 U8 Final4 JGD TC Zell am See 1 TC St. Johann 2 Zell am See 1:2 2:4 45:57 anzeigen