Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50081
TC St. Gilgen Salzburg

  14.02.2022 – 14.02.2023 (37)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 TC St. Gilgen 2 0:6 2:12 39:81 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC St. Gilgen 1 WTC Großgmain 1 0:6 1:12 31:70 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC St. Gilgen 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 2 6:0 12:1 80:35 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 1 5:1 10:5 65:51 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC St. Gilgen 1 UTC Koppl 1 3:3 6:8 58:65 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Gilgen 1 5:1 10:3 66:32 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC St. Gilgen 1 UTC Thalgau 1 1:5 2:10 40:66 anzeigen
So, 29.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Oberalm 1 TC St. Gilgen 1 4:2 9:4 65:38 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 1 TC St. Gilgen 1 2:4 6:8 65:70 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC St. Gilgen 1 USV St. Georgen 1 4:2 8:6 53:55 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC St. Gilgen 2 UTC Eben 3 4:2 8:5 65:50 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Annaberg-Lungötz 1 TC St. Gilgen 1 3:3 8:8 57:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL spielfrei* TC St. Gilgen 2
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Gilgen 1 TC Salzburg-Süd 1 4:2 9:4 68:44 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC St. Gilgen 1 3:3 6:7 56:66 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC St. Gilgen 1 TC Neumarkt 1 1:5 3:11 33:76 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 2 4:2 8:5 60:47 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC St. Gilgen 1 UTC Nußdorf 1 1:5 3:10 51:61 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Michaelbeuern 1 TC St. Gilgen 1 4:2 10:4 68:40 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Gilgen 1 TC Oberndorf 1 4:2 8:6 64:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC St. Gilgen 2 SU Abtenau 4 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Strobl 1 TC St. Gilgen 1 1:5 3:10 38:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Neumarkt 1 TC St. Gilgen 1 4:2 9:6 61:52 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC St. Gilgen 1 1. Salzburger TC 2 2:4 5:10 46:78 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD SU Abtenau 1 TC St. Gilgen 1 4:2 8:4 49:42 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Raiffeisen Kuchl 3 TC St. Gilgen 2 4:2 9:4 67:63 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC St. Gilgen 1 spielfrei*
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Bürmoos 1 TC St. Gilgen 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC St. Gilgen 2 TC Annaberg-Lungötz 1 3:3 6:6 51:45 anzeigen
So, 3.7.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC St. Gilgen 1 spielfrei*
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 2 TC St. Gilgen 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD UTC Seekirchen 1 TC St. Gilgen 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 NO A JGD TC St. Gilgen 1 SU Abtenau 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 NO A JGD TC St. Gilgen 1 SU Abtenau 2 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD TC St. Gilgen 1 UTC Seekirchen 1 St. Gilgen 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 1 TC St. Gilgen 1 St. Gilgen 0:0 0:0 0:0