Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50077
UTC Seekirchen Salzburg

  13.05.2019 – 13.05.2020 (49)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 14:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL TC Strobl 2 UTC Seekirchen 2 Mondsee 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL Rifer Tennisclub 1 UTC Seekirchen 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 13:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL UTC Seekirchen 1 TMA Freilassing 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL UTC Seekirchen 2 Antheringer TC 2 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 UTC Seekirchen 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL UTC Seekirchen 1 Postsportverein Salzburg 1 3:3 7:6 57:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Seekirchen 2 TC Elsbethen 1 1:5 2:10 30:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 2:4 4:9 40:61 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Seekirchen 1 UTC Eugendorf 3 5:1 10:3 62:48 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL USV Elixhausen 1 UTC Seekirchen 1 0:6 1:12 24:78 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Seekirchen 1 Rifer Tennisclub 1 7:0 14:1 88:23 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Eugendorf 1 UTC Seekirchen 1 Niedernsill 2:1 5:3 21:13 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD spielfrei* UTC Seekirchen 1
Sa, 22.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Seekirchen 1 TC Strobl 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL Union Woerle Henndorf 1 UTC Seekirchen 1 4:3 10:7 79:65 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 6:0 12:1 68:22 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Oberalm 1 UTC Seekirchen 2 5:1 10:3 62:45 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Seekirchen 1 2:4 5:10 47:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL SU Abtenau 1 UTC Seekirchen 1 4:2 8:4 62:53 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Bergheim 1 UTC Seekirchen 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 WTC Großgmain 1 3:3 6:7 51:62 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Golling 1:2 3:5 12:19 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Seekirchen 2 USV Wals-Laschensky 1 1:5 5:10 53:64 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Michaelbeuern 1 UTC Seekirchen 1 1:5 4:11 43:79 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL SV Schwarzach 1 UTC Seekirchen 1 1:6 4:12 38:75 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 UTC Eugendorf 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 Eugendorf 0:3 1:6 7:24 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Golling 1 UTC Seekirchen 1 Eugendorf 0:3 2:6 13:24 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD USV Plainfeld 1 UTC Seekirchen 2 4:2 9:6 59:53 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Seekirchen 1 TC St. Gilgen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.5.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04 AKL TC Neumarkt 4 UTC Seekirchen 1 4:2 9:6 60:47 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Seekirchen 1 UTC Oberalm 1 6:1 12:3 84:49 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Oberalm 1 UTC Seekirchen 1 Maxglan 1:2 3:5 15:21 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 UTC Niedernsill 1 Maxglan 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Seekirchen 2 UTC Nußdorf 1 3:3 7:6 59:43 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL UTC Seekirchen 1 TC Adnet 1 5:1 11:2 68:26 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04 AKL UTC Seekirchen 1 USV Plainfeld 1 2:4 5:8 52:49 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD TC Zell am See 1 UTC Seekirchen 1 1:5 2:10 38:66 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 (w.o.) UTC Goldegg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 8.9.2019 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Eugendorf 1 UTC Seekirchen 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Seekirchen 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Sa, 20.7.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04 AKL UTC Seekirchen 1 TC Strobl 1 4:2 8:4 58:51 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL UTC Seekirchen 1 Rifer Tennisclub 1 4:2 8:5 58:57 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Seekirchen 1 4:2 9:6 64:46 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD WTC Großgmain 1 UTC Seekirchen 1 6:0 12:2 71:40 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL Obertrumer Tennisclub 1 UTC Seekirchen 2 Bergheim 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So, 24.11.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Seekirchen 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL UTC Seekirchen 2 TC Oberndorf 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 18:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL UTC Seekirchen 1 TC Bürmoos 3 Michaelbeuern 0:0 0:0 0:0