Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50077
UTC Seekirchen Salzburg

  01.12.2019 – 01.12.2020 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL UTC Seekirchen 2 TC Oberndorf 1 Bergheim 3:3 8:7 66:57 anzeigen
Sa, 14.12.2019 18:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL UTC Seekirchen 1 TC Bürmoos 3 Michaelbeuern 5:1 10:3 66:50 anzeigen
Sa, 11.1.2020 14:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL TC Strobl 2 UTC Seekirchen 2 Mondsee 2:4 6:9 46:64 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL Rifer Tennisclub 1 UTC Seekirchen 1 Bergheim 0:6 2:12 38:73 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL UTC Seekirchen 1 TMA Freilassing 1 Piding 5:1 10:3 64:33 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL UTC Seekirchen 2 Antheringer TC 2 Elixhausen 5:1 10:2 68:17 anzeigen
Sa, 28.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 UTC Seekirchen 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC GM-Sports Anif 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Seekirchen 1 TC Bürmoos 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Eugendorf 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 01 AKL UTC Seekirchen 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 15:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Oberalm 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Eugendorf 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD WTC Großgmain 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL HSV Wals-Siezenheim 2 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Sparkasse Radstadt 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 WTC Großgmain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Eugendorf 2 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Seekirchen 1 SV Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Faistenau 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 UTC Niedernsill 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Seekirchen 1 TC Elsbethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Seekirchen 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Seekirchen 1 ESV Bischofshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 01 AKL UTC Seekirchen 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 01 AKL TC Adnet 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0