Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50074
1. Salzburger TC Salzburg

  17.02.2022 – 17.02.2023 (128)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.4.2022 15:30 Unisex ITN21 N04 AKL 1. Salzburger TC 1 USV Plainfeld 1 Mondsee 5:1 10:3 69:40 anzeigen
Sa, 2.4.2022 16:00 Mixed-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 1 1. Salzburger TC 1 Elixhausen 3:1 6:2 45:27 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N09 AKL 1. Salzburger TC 2 Rifer Tennisclub 2 1. Salzburger Tennisclub 5:1 10:3 61:46 anzeigen
So, 6.3.2022 09:00 Mixed-Doppel N01 AKL 1. Salzburger TC 1 Union Woerle Henndorf 1 Hallein 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N04 AKL HSV Wals-Siezenheim 2 1. Salzburger TC 1 1. Salzburger Tennisclub 4:2 8:4 53:34 anzeigen
Sa, 12.3.2022 17:30 Unisex ITN54 N01 AKL TC Mayrwies 1 1. Salzburger TC 1 Bergheim 5:1 11:2 68:21 anzeigen
Sa, 26.3.2022 13:00 Unisex ITN21 N09 AKL KIT Berchtesgadener Land 1 1. Salzburger TC 2 Piding 2:4 4:8 44:63 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL 1. Salzburger TC 1 UTC Bergheim 1 7:2 14:5 103:64 anzeigen
Di, 10.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe A SEN Badener AC 1 1. Salzburger TC 1 7:0 14:1 82:28 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD 1. Salzburger TC 1 UTC Seekirchen 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN 1. Salzburger TC 2 UTC Koppl 2 4:2 9:6 59:56 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 1. Salzburger TC 1 5:1 10:4 64:50 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Neumarkt 1 1. Salzburger TC 2 1:5 2:10 32:65 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 USV St. Georgen 2 5:1 11:3 74:55 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL 1. Salzburger TC 4 UTC Koppl 2 4:2 8:4 59:47 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 A JGD 1. Salzburger TC 2 TC Anif-Grödig 1 1:5 2:10 34:66 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD TC Golling 1 1. Salzburger TC 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 15.5.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 1 3:3 6:6 54:55 anzeigen
Di, 17.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe A SEN 1. Salzburger TC 1 Vienna Football-Club 1 0:7 1:14 39:87 anzeigen
Do, 19.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 1. Salzburger TC 1 6:0 12:1 73:27 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 1 4:2 8:6 56:50 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 9:6 58:54 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN 1. Salzburger TC 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 4:8 44:58 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 3 (w.o.) TC Anif-Grödig 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Piesendorf 1 1. Salzburger TC 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 1 8:1 16:3 106:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL 1. Salzburger TC 2 UTC Michaelbeuern 1 5:1 11:2 75:38 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 1. Salzburger TC 3 5:1 10:5 79:59 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Mayrwies 1 1. Salzburger TC 4 1:5 3:10 43:72 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL 1. Salzburger TC 5 TC Salzburg-Süd 2 3:3 6:8 50:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC 2 5:1 10:4 61:41 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 8:4 61:48 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 2 spielfrei*
So, 22.5.2022 13:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD ESV ASKÖ Saalfelden 1 1. Salzburger TC 1 1. Salzburger Tennisclub 3:0 6:1 22:7 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger Tennisclub 2:1 4:4 18:16 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 1. Salzburger TC 2 4:2 8:4 55:38 anzeigen
Di, 24.5.2022 11:00 HBL70 Play off SEN 1. Salzburger TC 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:1 13:6 72:62 anzeigen
Di, 24.5.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe A SEN 1. Salzburger TC 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:1 13:6 72:62 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 1. Salzburger TC 1 1:5 3:10 35:63 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN 1. Salzburger TC 1 SU Abtenau 1 2:4 4:8 47:56 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Niedernsill 1 1. Salzburger TC 1 0:9 1:18 30:110 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 1. Salzburger TC 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL 1. Salzburger TC 4 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 2:4 5:9 58:77 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Adnet 2 1. Salzburger TC 5 3:3 9:6 71:53 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 UTC Niedernsill 1 2:4 5:9 30:63 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD TC Golling 1 1. Salzburger TC 2 6:0 12:0 74:13 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 2 SU Abtenau 1 2:4 5:8 60:56 anzeigen
Do, 16.6.2022 14:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 1. Salzburger TC 2 5:1 10:3 61:27 anzeigen
Do, 2.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 Union TCS Bergheim 1 6:0 12:2 70:34 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 HSV Wals-Siezenheim 1 3:3 6:7 51:56 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 A JGD TC Salzburg-Süd 1 1. Salzburger TC 2 3:3 7:7 54:48 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD SU Abtenau 2 1. Salzburger TC 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 7.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN Schwechater TC 1 1. Salzburger TC 1 1:6 5:13 58:79 anzeigen
Di, 7.6.2022 11:00 Bundesliga Herren 70 Gruppe A SEN Schwechater TC 1 1. Salzburger TC 1 1:6 5:13 58:79 anzeigen
Do, 9.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC 1 4:2 9:6 61:39 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 1. Salzburger TC 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 3 0:6 0:12 35:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eben 1 1. Salzburger TC 1 1:5 2:10 31:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL 1. Salzburger TC 2 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:2 73:37 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 UTC Michaelbeuern 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL 1. Salzburger TC 4 HSV Wals-Siezenheim 5 5:1 11:2 73:48 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 6:9 51:55 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 ASKÖ Dorfgastein 0:3 0:6 6:24 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 ASKÖ Dorfgastein 0:3 1:6 11:24 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 5 1. Salzburger TC 5 4:2 8:4 57:34 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 2 SC Mittersill 1 3:3 7:7 53:52 anzeigen
Di, 14.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN 1. Salzburger TC 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 16.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 TC UBW Schladming STV 1 2:4 5:8 43:54 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 1. Salzburger TC 1 3:3 7:7 48:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Union Woerle Henndorf 1 1. Salzburger TC 2 2:4 4:9 39:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 3 (w.o.) UTC Oberalm 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN 1. Salzburger TC 1 WSV St. Martin 1 3:3 9:7 70:55 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC GM-Sports Anif 2 1. Salzburger TC 1 2:7 4:14 37:89 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Bürmoos 1 1. Salzburger TC 2 1:5 5:10 51:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL Antheringer TC 1 1. Salzburger TC 3 3:3 7:7 59:46 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL 1. Salzburger TC 5 Rifer Tennisclub 2 0:6 1:12 26:75 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD ESV ASKÖ Saalfelden 1 1. Salzburger TC 1 2:4 4:9 45:64 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD spielfrei* 1. Salzburger TC 2
Mo, 20.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 2 TC Neumarkt 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen
Di, 21.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN 1. Salzburger TC 1 Colony/wieninvest 1 5:2 11:6 75:69 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 1 2:4 4:9 36:62 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD 1. Salzburger TC 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 6:9 50:67 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 UTC Bruck 1 0:6 1:12 16:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 1. Salzburger TC 2 3:3 7:6 58:42 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Bürmoos 3 1. Salzburger TC 3 0:6 0:12 26:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Bergheim 4 1. Salzburger TC 4 3:3 6:8 49:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN 1. Salzburger TC 1 (w.o.) TC St. Johann 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 1 7:2 15:5 101:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC St. Gilgen 1 1. Salzburger TC 2 2:4 5:10 46:78 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 1. Salzburger TC 1 4:2 9:5 59:51 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 2 HSV Wals-Siezenheim 1 1:5 3:11 30:71 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 1 ESV Saalfelden 1:2 2:4 12:19 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 1. Salzburger TC 1 ESV Saalfelden 1:2 2:4 12:18 anzeigen
So, 26.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC GM-Sports Anif 5 1. Salzburger TC 5 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 2 6:0 12:1 69:26 anzeigen
Di, 28.6.2022 11:00 HBL70 Play off SEN UTC Fischer Ried 1 1. Salzburger TC 1 2:5 4:10 53:70 anzeigen
Sa, 3.9.2022 15:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL 1. Salzburger TC 5 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Neumarkt 2 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLA B SEN TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 11:00 Gruppe B AKL 1. Salzburger TC 1 TC Nenzing 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Di, 6.9.2022 12:00 HBL75 SEN 1. Salzburger TC 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.9.2022 10:00 HBL75 SEN 1. Klosterneuburger TV 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.9.2022 10:00 HBL75 SEN 1. Salzburger TC 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN 1. Salzburger TC 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 11:00 Gruppe B AKL Grazer Park Club 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO A JGD 1. Salzburger TC 2 USV St. Georgen 1 HSV Wals-Siezenheim 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO A JGD 1. Salzburger TC 2 HSV Wals-Siezenheim 1 HSV Wals-Siezenheim 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 NO A JGD TC GM-Sports Anif 1 1. Salzburger TC 2 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 NO A JGD USV St. Georgen 1 1. Salzburger TC 2 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl2 NO A JGD HSV Wals-Siezenheim 1 1. Salzburger TC 2 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl2 NO A JGD 1. Salzburger TC 2 TC GM-Sports Anif 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN 1. Salzburger TC 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Bischofshofen 1 1. Salzburger TC 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL 1. Salzburger TC 2 USV St. Georgen 1 3:3 7:6 56:51 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eugendorf 2 1. Salzburger TC 1 3:3 7:8 50:53 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union TCS Bergheim 1 1. Salzburger TC 1 8:1 16:3 103:56 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 HSV Wals-Siezenheim 4 4:2 8:5 53:47 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL ASV Salzburg 1 1. Salzburger TC 4 2:4 5:9 61:70 anzeigen
Mo, 4.7.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 1. Salzburger TC 2 6:0 12:1 74:35 anzeigen
Do, 7.7.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 1. Salzburger TC 1 6:0 12:1 74:34 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 (w.o.) TC St. Johann 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 9.7.2022 11:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 TC Lamprechtshausen 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 20.8.2022 10:00 Herren 35 LLA B SEN 1. Salzburger TC 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN 1. Salzburger TC 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA B SEN 1. Salzburger TC 1 ESV Bischofshofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 11:00 Gruppe B AKL 1. Salzburger TC 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0