Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50068
TC ASKÖ Maxglan Salzburg Salzburg

  25.07.2020 – 25.07.2021 (45)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 1 4:2 9:7 59:52 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:9 48:59 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Antheringer TC 1 Anthering 9:4 2:1 27:22 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO A JGD SV Marzoll 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Anthering 1:12 0:3 11:30 anzeigen
Mi, 29.7.2020 16:00 ROG-Liga Orange Nord NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 BBSV Salzburg 1 Anthering 6:6 1:2 20:21 anzeigen
Mi, 29.7.2020 17:00 ROG-Liga Orange Nord NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SV Marzoll 1 Anthering 6:6 1:2 24:29 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO B JGD UTC Thalgau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Thalgau 3:0 6:0 32:2 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO B JGD Obertrumer Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Thalgau 3:0 6:0 32:2 anzeigen
Mi, 12.8.2020 16:00 ROG-Liga Orange Nord NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union Woerle Henndorf 1 Marzoll 6:8 1:2 23:28 anzeigen
Mi, 12.8.2020 17:00 ROG-Liga Orange Nord NO B JGD BBSV Salzburg 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Marzoll 10:2 3:0 30:22 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Thalgau 1 Obertrum 2:1 4:2 17:12 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Obertrumer Tennisclub 1 Obertrum 0:3 0:5 7:20 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL UTC Nußdorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 6:8 59:57 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 3:3 7:7 50:52 anzeigen
So, 16.8.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union TCS Bergheim 1 0:4 0:8 22:49 anzeigen
Sa, 22.8.2020 14:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SK Maishofen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 3:11 37:70 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 7:7 58:57 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SV Schwarzach 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 10:4 66:40 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Lamprechtshausen 1 4:2 9:5 63:45 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Union TCS Bergheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 4:8 37:54 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:0 8:0 50:29 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Altenmarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 3:11 39:67 anzeigen
Do, 17.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Fr, 18.9.2020 14:00 Jugend U10, 1.Kl NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 USV Hallwang 0:3 1:6 9:23 anzeigen
Fr, 18.9.2020 14:00 Jugend U10, 1.Kl NO B JGD 1. Salzburger TC 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 USV Hallwang 2:1 4:3 16:16 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U10, 1.Kl NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 1 USV Hallwang 1:2 4:4 16:18 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U10, 1.Kl NO B JGD UTC Bergheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 USV Hallwang 1:2 2:4 9:16 anzeigen
Do, 24.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC 1 2:4 4:9 44:68 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 3:3 8:6 63:38 anzeigen
Do, 1.10.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 1 1:5 4:11 42:64 anzeigen
Do, 8.10.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union TCS Bergheim 1 5:1 10:4 68:46 anzeigen
Sa, 13.2.2021 17:00 Unisex ITN21 N05 AKL UTC Nußdorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 Herren 45 N02 SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 WTC Großgmain 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 15:00 Mixed-Doppel N03 AKL SV Saaldorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 Mixed-Doppel N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 Damen ITN39 AKL UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 17:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC GM-Sports Anif 2 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 09:00 Mixed-Doppel N03 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 TC Golling 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 17:00 Herren 45 N02 SEN Union Woerle Henndorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 15:00 Mixed-Doppel N02 AKL TC Hallwang 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 Damen ITN39 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Surheim 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 09:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Gilgen 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 25.4.2021 09:00 Mixed-Doppel N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 25.4.2021 17:00 Mixed-Doppel N03 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 TC Neumarkt 1 Anif 0:0 0:0 0:0