Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50068
TC ASKÖ Maxglan Salzburg Salzburg

  22.12.2020 – 22.12.2021 (54)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2021 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN TC Neumarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 2:10 44:68 anzeigen
Do, 27.5.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SC Mittersill 1 1:5 5:10 52:66 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Strobl 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 6:0 12:2 74:44 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Strobl 1 5:1 10:2 66:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 USV St. Georgen 1 2:4 6:8 66:64 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Oberndorf 1 1:5 2:10 33:66 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 8:4 52:41 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 4:2 8:5 52:44 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Nußdorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 7:6 62:55 anzeigen
Sa, 5.6.2021 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 1 3:3 6:7 46:57 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 3:3 7:6 58:56 anzeigen
Do, 10.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 4:10 53:64 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC Eugendorf 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 8:8 63:63 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Perwang STV 1 6:0 12:2 70:29 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC St. Gilgen 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 3:3 6:6 56:41 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 HSV Wals-Siezenheim 2 1:5 4:11 50:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N01 AKL UTC Mattsee 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:10 38:59 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Oberndorf 1 5:1 10:5 76:49 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD SU Abtenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 6:7 53:50 anzeigen
Do, 17.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 1 2:4 6:10 46:63 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC Bergheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 5:10 48:66 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL UTC Thalgau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 8:4 60:43 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Neumarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 10:5 73:48 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 HSV Wals-Siezenheim 5 3:3 7:8 60:65 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD UTC Eugendorf 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 3:10 36:65 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL Postsportverein Salzburg 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:6 1:12 33:72 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Oberndorf 1 3:3 6:6 46:47 anzeigen
Do, 24.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 TC GM-Sports Anif 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD USV Elixhausen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 1. Salzburger TC 4 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Strobl 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Anif-Grödig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Oberalm 4 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Neumarkt 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL UTC Oberalm 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N01 AKL TC Golling 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL USV Plainfeld 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC Adnet 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.8.2021 14:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Thalgau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 14:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Anif-Grödig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.10.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 ÖTSU Straßwalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.10.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0