Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50068
TC ASKÖ Maxglan Salzburg Salzburg

  05.12.2019 – 05.12.2020 (58)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.12.2019 10:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N02 AKL SU Abtenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Abtenau 2:4 4:10 36:69 anzeigen
Sa, 21.12.2019 13:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N01 AKL HSV Wals 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 3:1 6:2 44:34 anzeigen
Sa, 11.1.2020 11:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N01 AKL TC Laufen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N03 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Union TCS Bergheim 1 Maxglan 2:2 5:5 35:35 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union Woerle Henndorf 2 Maxglan 4:2 8:7 59:62 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 1. Salzburger TC 1 Maxglan 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N03 AKL TC Hallwang 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Maxglan 2:2 5:4 30:27 anzeigen
So, 2.2.2020 13:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Piding 1 Piding 4:2 8:6 62:55 anzeigen
Sa, 22.2.2020 18:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Bürmoos 2 Michaelbeuern 1:5 3:11 43:72 anzeigen
So, 23.2.2020 15:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N05 AKL SU Abtenau 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Abtenau 5:1 10:3 59:39 anzeigen
Sa, 29.2.2020 10:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Piding 1 Piding 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Sa, 7.3.2020 11:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N01 AKL TC Piding 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 5:1 10:3 62:39 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N03 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 SSK Werfen 1 Maxglan 2:2 4:4 35:33 anzeigen
Sa, 14.3.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 UTC Oberalm 2 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N02 AKL TC Faistenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N01 AKL UTC Oberalm 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N03 AKL Union TCS Bergheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Strobl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC Golling 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC St. Veit 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Altenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Koppl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD UTC Oberalm 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN TC Anif-Grödig 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Kleinarl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL SU Abtenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SSK Werfen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Niedernsill 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN SU Abtenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Oberndorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Adnet 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL USV St. Margarethen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN ESV Uttendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Gilgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union TCS Bergheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Johann 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL UTC Nußdorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0