Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50064
Rifer Tennisclub Salzburg

  16.07.2020 – 16.07.2021 (42)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 31.7.2020 16:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL Rifer Tennisclub 1 TC Neumarkt 2 1:3 3:7 31:47 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:30 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD Rifer Tennisclub 1 TC Elsbethen 1 Oberalm 3:0 5:0 20:12 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 1 Rifer Tennisclub 1 4:0 8:0 48:14 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 Hallein 2:1 3:2 14:14 anzeigen
So, 2.8.2020 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 C NO 01 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Bürmoos 1 2:4 5:8 43:57 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL UTC Oberalm 2 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:9 63:70 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 02 AKL TC Salzburg-Süd 1 Rifer Tennisclub 1 4:2 9:5 67:48 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 03 AKL Rifer Tennisclub 1 USV Elixhausen 1 3:3 6:8 43:58 anzeigen
Sa, 1.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 09 AKL Rifer Tennisclub 2 TC Oberndorf 1 6:0 12:0 75:27 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 C NO 01 AKL UTC Oberalm 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:8 51:56 anzeigen
Mi, 5.8.2020 18:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC GM-Sports Anif 1 Rifer Tennisclub 1 2:2 4:4 32:31 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Rif 2:1 4:2 18:10 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 02 AKL SU Abtenau 1 Rifer Tennisclub 1 3:3 7:6 52:48 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 03 AKL UTC Oberalm 3 Rifer Tennisclub 1 3:3 6:7 55:55 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 09 AKL TC GM-Sports Anif 1 Rifer Tennisclub 2 4:2 8:6 58:58 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SU Abtenau 1 Rifer Tennisclub 1 3:3 7:7 59:53 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 C NO 01 AKL TC Adnet 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 4:9 37:58 anzeigen
Sa, 12.9.2020 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Rifer Tennisclub 1 USV Ebenau 1 2:4 5:8 51:58 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 02 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Anif-Grödig 1 1:5 3:11 26:68 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL Rifer Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
Sa, 5.9.2020 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 03 AKL Rifer Tennisclub 1 HSV Wals-Siezenheim 1 6:0 12:2 73:36 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD Rifer Tennisclub 1 TC Golling 2 Hallein 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 Hallein 2:1 5:2 22:16 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 Hallein 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Rifer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 4:2 8:4 53:48 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL Rifer Tennisclub 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:2 4:5 32:44 anzeigen
Sa, 3.10.2020 14:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Anif Süd 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:8 54:65 anzeigen
So, 31.1.2021 15:00 Mixed-Doppel N04 AKL TC Neumarkt 2 Rifer Tennisclub 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:00 Unisex ITN21 N03 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Faistenau 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:30 Unisex ITN54 N01 AKL USV Elixhausen 1 Rifer Tennisclub 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 11:00 Unisex ITN21 N07 AKL Rifer Tennisclub 2 ÖTSU Straßwalchen 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 Damen ITN39 N03 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Neumarkt 3 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 13:00 Mixed-Doppel N04 AKL TC Berchtesgaden 1 Rifer Tennisclub 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 Damen ITN39 N03 AKL TC Piding 2 Rifer Tennisclub 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 Unisex ITN21 N03 AKL UTC Bergheim 1 Rifer Tennisclub 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL HSV Wals-Siezenheim 4 Rifer Tennisclub 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 15:00 Mixed-Doppel N04 AKL Rifer Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 12:00 Unisex ITN21 N03 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Bad Ischl STV 2 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL Rifer Tennisclub 2 USV Plainfeld 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 14:00 Damen ITN39 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 Rifer Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 09:00 Unisex ITN54 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 25.4.2021 12:00 Mixed-Doppel N04 AKL Union TCS Bergheim 2 Rifer Tennisclub 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0