Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50061
UTC Piesendorf Salzburg

  06.12.2019 – 06.12.2020 (41)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.12.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Süd S01 AKL TC Zell am See 1 UTC Piesendorf 1 Zell am See 5:1 11:3 68:41 anzeigen
So, 19.1.2020 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Süd S01 AKL UTC Piesendorf 1 SC Mittersill 1 Mittersill 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Sa, 8.2.2020 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Süd S01 AKL UTC Niedernsill 1 UTC Piesendorf 1 Mittersill 3:3 7:7 60:47 anzeigen
Sa, 29.2.2020 14:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Süd S01 AKL UTC Piesendorf 1 TC St. Johann 1 Zell am See 5:1 10:2 68:37 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC Niedernsill 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC Piesendorf 2 TC Bramberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 14:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN UTC Piesendorf 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD UTC Piesendorf 1 ESV Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 04 AKL ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 UTC Piesendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC Piesendorf 2 TC Zell am See 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SV Schwarzach 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL TC Bramberg 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 3 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC Piesendorf 1 TC Bramberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SK Maishofen 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL SK Maishofen 3 UTC Piesendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN UTC St. Veit 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Maria Alm 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL UTC Piesendorf 1 USV Großarl 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC Niedernsill 3 UTC Piesendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 04 AKL UTC Piesendorf 2 UTC Sparkasse Radstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B JGD TC Zell am See 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC Piesendorf 1 SV Verbund Kaprun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL UTC Wagrain 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC Piesendorf 2 ESV Uttendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Piesendorf 1 SV Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Sparkasse Tamsweg 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Thumersbach 90 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 04 AKL UTC Sparkasse Tamsweg 2 UTC Piesendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Piesendorf 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 04 AKL USC Mauterndorf 1 UTC Piesendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 04 AKL UTC Piesendorf 2 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL ESV Uttendorf 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0