Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50058
Obertrumer Tennisclub Salzburg

  16.07.2021 – 16.07.2022 (38)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Oberndorf 2 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 9:5 70:62 anzeigen
Sa, 24.7.2021 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL UTC Mattsee 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:1 7:4 67:61 anzeigen
Mi, 28.7.2021 16:00 ROG Nord Orange B JGD Obertrumer Tennisclub 1 SV Marzoll STV 1 Maxglan 10:2 3:0 30:26 anzeigen
Mi, 28.7.2021 17:00 ROG Nord Orange B JGD SV Marzoll STV 2 Obertrumer Tennisclub 1 Maxglan 6:6 1:2 22:27 anzeigen
Do, 29.7.2021 16:00 ROG Nord Grün C JGD Obertrumer Tennisclub 1 UTC Michaelbeuern 1 Obertrum 3:0 6:0 24:11 anzeigen
Sa, 31.7.2021 14:00 Unisex ITN54 AKL Obertrumer Tennisclub 2 UTC Oberalm 1 4:2 9:5 64:41 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Neumarkt 1 2:4 4:8 39:55 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL TC Hallwang 1 Obertrumer Tennisclub 2 3:3 7:6 62:47 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 UTC Koppl 1 4:2 8:4 66:43 anzeigen
Mi, 11.8.2021 16:00 ROG Nord Orange B JGD Obertrumer Tennisclub 1 USK Hof 1 Marzoll 9:4 2:1 28:17 anzeigen
Do, 12.8.2021 16:00 ROG Nord Grün C JGD UTC Nußdorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 Nussdorf 2:1 4:1 23:8 anzeigen
Sa, 21.8.2021 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Mitterberghütten 1 2:2 4:4 39:38 anzeigen
Sa, 28.8.2021 09:00 Unisex ITN54 AKL USV Elixhausen 1 Obertrumer Tennisclub 2 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 26.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL USV Elixhausen 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 6:8 43:63 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL TC Neumarkt 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:1 7:2 53:39 anzeigen
Sa, 25.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 N01 AKL KIT Berchtesgadener Land 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 7:7 59:59 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 9:5 66:50 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Anif-Grödig 1 3:3 8:9 62:62 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Bürmoos 1 2:4 5:10 34:68 anzeigen
Sa, 25.9.2021 14:00 Unisex ITN54 AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Elsbethen 1 2:4 6:8 51:56 anzeigen
Sa, 25.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 2 USV Plainfeld 1 2:4 5:8 45:51 anzeigen
Sa, 18.9.2021 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL Rifer Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 1 5:1 10:4 62:47 anzeigen
Sa, 9.10.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 4:2 9:4 64:46 anzeigen
Sa, 16.10.2021 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 4:0 8:0 49:18 anzeigen
Sa, 23.10.2021 09:00 Unisex ITN54 AKL UTC Oberalm 1 Obertrumer Tennisclub 2 0:6 1:12 30:69 anzeigen
Sa, 13.11.2021 11:00 Unisex ITN21 N08 AKL UTC Michaelbeuern 2 Obertrumer Tennisclub 2 Oberndorf 2:4 5:8 41:53 anzeigen
So, 14.11.2021 16:00 Damen ITN39 N04 AKL TC Neumarkt 2 Obertrumer Tennisclub 1 Bergheim 6:0 12:3 63:36 anzeigen
So, 21.11.2021 11:00 Herren 45 N03 SEN Obertrumer Tennisclub 1 Union Woerle Henndorf 1 Allerberger 1:5 3:11 35:72 anzeigen
So, 19.12.2021 09:00 Herren 45 N03 SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 1 Bergheim 3:3 9:7 64:45 anzeigen
Sa, 22.1.2022 12:00 Unisex ITN21 N08 AKL HSV Wals-Siezenheim 3 Obertrumer Tennisclub 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 17:00 Damen ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Piding 2 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 09:00 Herren 45 N03 SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 (H55) Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N08 AKL TC Adnet 1 Obertrumer Tennisclub 2 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 13:30 Damen ITN39 N04 AKL SV Marzoll STV 1 Obertrumer Tennisclub 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 16:00 Herren 45 N03 SEN Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N08 AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Golling 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 09:00 Herren 45 N03 SEN UTC Thalgau 1 Obertrumer Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 12:00 Damen ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0