Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50058
Obertrumer Tennisclub Salzburg

  01.04.2022 – 01.04.2023 (60)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 5:1 10:6 59:49 anzeigen
Sa, 30.7.2022 09:00 Unisex ITN54 N02 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Bürmoos 1 5:1 10:5 90:65 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:3 7:6 54:44 anzeigen
So, 24.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 USV Elixhausen 1 2:4 4:8 41:48 anzeigen
So, 31.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Bürmoos 1 1:5 2:10 30:69 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Obertrumer Tennisclub 1 Union Woerle Henndorf 1 3:3 6:8 49:59 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Unisex ITN54 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Elsbethen 1 5:1 10:5 85:73 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 USV Plainfeld 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 1:3 4:6 47:50 anzeigen
Mi, 13.7.2022 16:00 ROG Orange JGD Obertrumer Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 UTC Bergheim 9:3 2:1 29:23 anzeigen
Mi, 13.7.2022 17:00 ROG Orange JGD Antheringer TC 1 Obertrumer Tennisclub 1 UTC Bergheim 3:9 1:2 16:27 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Unisex ITN54 N02 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:8 42:66 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Eugendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:6 2:12 50:71 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 2:4 5:9 41:62 anzeigen
Mi, 27.7.2022 16:00 ROG Orange JGD UTC Bergheim 1 Obertrumer Tennisclub 1 Obertrum 1:12 0:3 25:30 anzeigen
Mi, 27.7.2022 17:00 ROG Orange JGD Obertrumer Tennisclub 1 SV Marzoll STV 1 Obertrum 9:3 2:1 25:21 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:5 66:41 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Obertrumer Tennisclub 1 TC Anif-Grödig 1 6:0 12:1 68:20 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Oberndorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Koppl 2 4:2 10:4 67:37 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL UTC Oberalm 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 4:8 47:58 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL HSV Wals-Siezenheim 2 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:5 68:40 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL HSV Wals-Siezenheim 3 Obertrumer Tennisclub 2 5:1 10:4 70:48 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Unisex ITN54 N01 AKL UTC Nußdorf 1 Obertrumer Tennisclub 2 3:3 8:7 93:79 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Lamprechtshausen 2 1:5 2:11 36:73 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL spielfrei* Obertrumer Tennisclub 1
So, 19.6.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:4 0:8 20:49 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Koppl 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 Obertrumer Tennisclub 1 6:0 12:1 75:40 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Unisex ITN54 N02 AKL TC Mayrwies 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL UTC Seekirchen 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 6:6 49:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 7:7 59:51 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 3 1:5 4:10 43:58 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 2 UTC Eugendorf 1 4:2 9:5 61:45 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Johann 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 6:8 58:68 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL Obertrumer Tennisclub 2 WSV St. Martin 2 0:6 1:12 31:78 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 2:4 5:8 50:59 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 5:1 10:4 65:42 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN 1. Salzburger TC 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 4:8 44:58 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Mitterberghütten 1 2:2 5:4 45:42 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Oberndorf 1 1:5 3:11 48:69 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 2:10 33:71 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 8:6 54:43 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL TC Neumarkt 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 6:7 38:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Unisex ITN54 N02 AKL USV Elixhausen 1 Obertrumer Tennisclub 1 1:5 4:10 63:78 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 5:1 10:2 62:33 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL UTC Nußdorf 1 Obertrumer Tennisclub 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL SV Finanz Salzburg 1 Obertrumer Tennisclub 1 1:5 5:11 46:70 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
So, 18.9.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 2 USV Elixhausen 2 2:4 6:9 48:62 anzeigen
So, 18.9.2022 09:00 Unisex ITN54 N02 AKL KIT Berchtesgadener Land 1 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 8:6 69:66 anzeigen
So, 4.9.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Neumarkt 1 0:6 0:12 31:72 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL TC Anif-Grödig 1 Obertrumer Tennisclub 1 2:2 5:4 44:41 anzeigen
Sa, 13.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL TC Adnet 2 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 9:7 58:56 anzeigen
Sa, 13.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL SU Abtenau 1 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:6 60:40 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Koppl 2 Obertrumer Tennisclub 2 5:1 10:4 56:45 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 Unisex ITN54 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 2 TC Adnet 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 27.8.2022 16:00 Unisex ITN54 N01 AKL UTC Oberalm 1 Obertrumer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0