Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50057
TC Oberndorf Salzburg

  11.02.2022 – 11.02.2023 (53)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.2.2022 13:00 Damen ITN39 N03 AKL TC Oberndorf 1 UTC Oberalm 2 (w.o.) Piding 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.2.2022 11:00 Unisex ITN21 N08 AKL UTC Michaelbeuern 2 TC Oberndorf 1 Oberndorf 2:4 5:10 38:64 anzeigen
So, 20.2.2022 11:00 Damen ITN54 N01 AKL TC Neumarkt 1 TC Oberndorf 1 Oberndorf 4:2 8:4 57:45 anzeigen
So, 27.2.2022 15:00 Unisex ITN21 N15 PO AKL TC Oberndorf 2 UTC Mattsee 1 Bergheim 1:5 3:11 33:65 anzeigen
Sa, 5.3.2022 11:00 Unisex Regionalliga AKL TC Oberndorf 1 TSV Lacher S Frankenmarkt 1 (w.o.) Oberndorf 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.3.2022 11:00 Damen ITN39 N03 AKL UTC Eugendorf 2 TC Oberndorf 1 Oberndorf 2:4 4:8 37:49 anzeigen
Sa, 19.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N08 AKL TC Oberndorf 1 TC Adnet 1 Anif 3:3 8:7 62:53 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL UTC Eugendorf 1 TC Oberndorf 1 Eugendorf 1:5 3:10 37:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 4:2 9:5 62:45 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 2 Antheringer TC 1 5:1 10:3 63:40 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Oberndorf 1 2:4 5:8 56:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC Oberndorf 1 UTC Mattsee 1 2:4 5:9 47:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Oberndorf 2 Union Woerle Henndorf 2 1:5 2:11 42:76 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Oberalm 1 3:3 8:7 74:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD TC Neumarkt 1 TC Oberndorf 1 6:0 12:0 75:34 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 1 1:5 3:10 35:64 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Oberndorf 1 1:5 3:11 48:69 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Oberndorf 2 TC Strobl 1 4:2 8:5 57:45 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD TC Oberndorf 2 TC Neumarkt 1 4:2 10:4 66:33 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Koppl 1 TC Oberndorf 1 3:3 7:8 52:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 1 UTC Mattsee 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 4:2 8:5 53:53 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 1 5:1 10:4 64:48 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD USV Elixhausen 1 TC Oberndorf 2 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 2.7.2022 17:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD TC Oberndorf 1 1. Halleiner Tennisclub 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 HSV Wals-Siezenheim 2 3:3 8:6 64:61 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 2 1:5 3:10 39:61 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL USV Ebenau 1 TC Oberndorf 1 2:4 7:9 58:64 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL UTC Mattsee 1 TC Oberndorf 2 3:3 7:7 58:52 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Oberalm 2 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.6.2022 10:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Strobl 1 TC Oberndorf 1 1:5 3:11 43:71 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 2 TC Oberndorf 2 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Bergheim 1 TC Oberndorf 1 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD TC Oberndorf 1 UTC Bergheim 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Oberndorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 USV Plainfeld 1 5:1 10:3 67:43 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL USV Plainfeld 2 TC Oberndorf 2 2:4 4:8 53:55 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 11.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD TC Elsbethen 1 TC Oberndorf 1 2:4 4:8 39:55 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD TC Elsbethen 1 TC Oberndorf 2 1:5 4:11 47:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Johann 2 TC Oberndorf 1 5:1 10:4 71:38 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Oberndorf 2 UTC Michaelbeuern 2 2:4 5:8 51:62 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Gilgen 1 TC Oberndorf 1 4:2 8:6 64:62 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD TC Oberndorf 2 UTC Nußdorf 1 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Oberndorf 1 TC Anif-Grödig 1 3:3 7:6 50:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL Antheringer TC 1 TC Oberndorf 1 1:5 2:10 22:64 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 2 USV Ebenau 1 5:1 10:4 69:51 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 SU Abtenau 1 5:1 10:2 70:33 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Oberndorf 2 6:0 12:1 72:14 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 TC Salzburg-Süd 1 4:2 9:4 73:51 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD UTC Koppl 1 TC Oberndorf 2 0:6 2:12 30:73 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 1 TC Oberndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0