Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50057
TC Oberndorf Salzburg

  30.11.2019 – 30.11.2020 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL UTC Seekirchen 2 TC Oberndorf 1 Bergheim 3:3 8:7 66:57 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 Unisex Wintercup Regionalliga RL AKL TC GM Sports Anif 1 TC Oberndorf 1 Anif 5:1 10:3 63:40 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL TC Oberndorf 1 Antheringer TC 2 Bergheim 3:3 6:7 55:55 anzeigen
So, 12.1.2020 13:00 Unisex Wintercup Regionalliga RL AKL TC Oberndorf 1 UTC Taiskirchen 1 Ried 4:2 8:5 52:46 anzeigen
Sa, 25.1.2020 13:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Oberndorf 1 TC Piding 2 Piding 2:4 5:9 50:63 anzeigen
Sa, 1.2.2020 14:00 Unisex Wintercup Regionalliga RL AKL TC Oberndorf 1 TSV Lacher Sparkasse Frankenmarkt | STV 1 Mondsee 5:1 10:2 67:32 anzeigen
So, 2.2.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N10 AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Oberndorf 1 Oberndorf 3:3 7:6 67:51 anzeigen
Sa, 29.2.2020 11:00 Unisex Wintercup Regionalliga RL AKL UTC Eugendorf 1 TC Oberndorf 1 Oberndorf 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Oberndorf 1 Hallein 5:1 11:4 67:36 anzeigen
Sa, 21.3.2020 16:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Oberndorf 1 TC Anif Süd 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Oberndorf 1 TC Strobl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Faistenau 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Oberndorf 2 USV Plainfeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Neumarkt 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 11.6.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD SU Abtenau 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Oberndorf 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 09 AKL TC Oberndorf 1 USV Ebenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC St. Gilgen 2 TC Oberndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 TC Elsbethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Oberndorf 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Elsbethen 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Michaelbeuern 2 TC Oberndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD USV Elixhausen 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Oberndorf 1 SV Finanz Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL HSV Wals-Siezenheim 2 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Oberndorf 1 TC Salzburg-Süd 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Oberndorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 TC Oberndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Oberndorf 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD HSV Wals-Siezenheim 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Oberndorf 2 UTC Nußdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 ESV Bischofshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Eugendorf 2 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Bürmoos 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD UTC Oberalm 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL UTC Nußdorf 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 09 AKL Rifer Tennisclub 2 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Oberndorf 1 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 09 AKL UTC Bad Vigaun 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Oberndorf 1 TC Golling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 09 AKL TC Oberndorf 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0