Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50056
UTC Oberalm Salzburg

  25.07.2020 – 25.07.2021 (75)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 4 TC Raiffeisen Kuchl 2 4:2 8:5 55:46 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:30 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Oberalm 1:2 2:3 12:17 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL USV Plainfeld 1 UTC Oberalm 2 1:5 3:10 34:62 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC Adnet 3 UTC Oberalm 1 2:4 4:9 43:64 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD USV Scheffau 2 UTC Oberalm 2 Scheffau 10:3 2:1 26:24 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD UTC Oberalm 1 USV Scheffau 1 Scheffau 1:13 0:3 11:30 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD UTC Oberalm 2 USV Scheffau 1 Scheffau 5:10 1:2 23:28 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD UTC Oberalm 1 USV Scheffau 2 Scheffau 5:8 1:2 22:29 anzeigen
Mi, 29.7.2020 17:30 ROG-Liga Orange Nord NO A JGD TC Elsbethen 1 UTC Oberalm 1 Elsbethen 1:12 0:3 6:30 anzeigen
Mi, 29.7.2020 18:30 ROG-Liga Orange Nord NO A JGD UTC Oberalm 1 TC Anif-Grödig 1 Elsbethen 6:7 1:2 19:26 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD UTC Oberalm 1 TC Elsbethen 1 Hallein 3:0 5:1 19:11 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL UTC Oberalm 2 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:9 63:70 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 03 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Oberalm 3 3:3 7:6 57:43 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 2:4 6:8 59:57 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL UTC Oberalm 2 TC Salzburg-Süd 2 3:3 7:8 58:60 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 C NO 01 AKL UTC Oberalm 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:8 51:56 anzeigen
So, 9.8.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Oberalm 1 4:0 8:2 46:30 anzeigen
Di, 11.8.2020 16:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD UTC Oberalm 1 UTC Oberalm 2 Oberalm 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD UTC Oberalm 2 USV Scheffau 2 Oberalm 7:7 2:1 26:26 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 ROG-Liga Rot Nord NO B JGD USV Scheffau 1 UTC Oberalm 2 Oberalm 10:5 2:1 28:23 anzeigen
Mi, 12.8.2020 16:00 ROG-Liga Orange Nord NO A JGD USV Scheffau 1 UTC Oberalm 1 Oberalm 3:10 0:3 15:30 anzeigen
Mi, 12.8.2020 17:00 ROG-Liga Orange Nord NO A JGD UTC Oberalm 1 TC Elsbethen 1 Oberalm 12:1 3:0 30:14 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Rif 2:1 4:2 18:10 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL UTC Oberalm 2 TC Neumarkt 2 6:0 12:2 67:47 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 3:3 7:7 50:52 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 03 AKL UTC Oberalm 3 Rifer Tennisclub 1 3:3 6:7 55:55 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN UTC Oberalm 1 TC Golling 1 5:1 11:2 67:29 anzeigen
Sa, 22.8.2020 14:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Oberalm 1 Union TCS Bergheim 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
So, 23.8.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 2 1:3 2:7 22:45 anzeigen
Fr, 28.8.2020 14:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Oberalm 1 0:6 1:12 28:70 anzeigen
Sa, 29.8.2020 14:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN UTC Oberalm 1 TC Bürmoos 1 1:5 5:10 58:70 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN54 C NO 01 AKL TC Bürmoos 1 UTC Oberalm 1 4:2 8:6 53:46 anzeigen
Sa, 19.9.2020 08:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL UTC Oberalm 2 SU Abtenau 1 5:1 10:2 72:36 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 6:8 53:56 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SV Schwarzach 1 UTC Oberalm 1 3:3 7:7 54:58 anzeigen
Mo, 7.9.2020 17:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 1 4:0 8:0 49:18 anzeigen
Sa, 12.9.2020 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 03 AKL USV Elixhausen 1 UTC Oberalm 3 4:2 8:5 54:50 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN USV Plainfeld 1 UTC Oberalm 1 5:1 10:4 68:44 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Oberalm 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 Hallein 2:1 4:4 19:21 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl NO A JGD TC Golling 1 UTC Oberalm 1 Abtenau 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl NO A JGD WTC Großgmain 1 UTC Oberalm 1 Abtenau 1:2 2:4 14:17 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD UTC Oberalm 2 TC Golling 2 Hallein 1:2 3:5 15:18 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 Hallein 3:0 6:0 24:9 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Oberalm 1 4:2 9:4 57:38 anzeigen
Sa, 19.9.2020 14:00 Jugend U10, 1.Kl NO A JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 Golling 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN UTC Oberalm 1 TC Bürmoos 2 3:3 9:7 73:61 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 3:3 8:6 63:38 anzeigen
Sa, 3.10.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL UTC Oberalm 2 1. Halleiner Tennisclub 2 3:3 7:6 65:49 anzeigen
So, 4.10.2020 12:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Oberalm 1 4:0 8:2 45:23 anzeigen
Sa, 13.2.2021 12:00 Unisex ITN21 N13 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Oberalm 3 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 16:00 Unisex ITN21 N09 AKL UTC Oberalm 4 UTC Seekirchen 2 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 11:00 Damen ITN39 N2B AKL UTC Oberalm 1 TC Strobl 1 Oberndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 Unisex ITN21 N10 AKL USV St. Georgen 2 UTC Oberalm 5 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Unisex ITN21 AKL UTC Oberalm 6 UTC Bad Vigaun 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 09:00 Damen ITN39 N04 AKL USV Elixhausen 1 (D54) UTC Oberalm 3 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 14:00 Unisex ITN21 N04 AKL TMA Freilassing 1 UTC Oberalm 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 09:00 Mixed-Doppel N01 AKL Union Woerle Henndorf 1 UTC Oberalm 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 11:00 Unisex ITN21 N13 AKL UTC Oberalm 3 1. Salzburger TC 2 Oberndorf 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 14:00 Unisex ITN21 N09 AKL TC Adnet 2 UTC Oberalm 4 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 09:00 Damen ITN39 N03 AKL UTC Oberalm 2 TC Neumarkt 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:30 Unisex ITN21 N10 AKL UTC Oberalm 5 USV Elixhausen 2 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 09:00 Damen ITN39 N04 AKL UTC Oberalm 3 TC GM-Sports Anif 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 14:00 Unisex ITN21 N04 AKL UTC Oberalm 2 HSV Wals-Siezenheim 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 12:00 Unisex ITN21 AKL TC Mayrwies 1 UTC Oberalm 6 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 15:00 Mixed-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 1 TC Laufen 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:30 Damen ITN39 N03 AKL TC Piding 2 UTC Oberalm 2 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 09:00 Unisex ITN21 N09 AKL UTC Oberalm 4 Antheringer TC 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 17:30 Unisex ITN21 N10 AKL UTC Oberalm 5 UTC Nußdorf 2 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 09:00 Damen ITN39 N04 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Oberalm 3 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 09:00 Unisex ITN21 N04 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Oberalm 2 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 11:00 Unisex ITN21 AKL TC Bürmoos 1 UTC Oberalm 6 Oberndorf 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 14:00 Unisex ITN21 N13 AKL HSV Wals-Siezenheim 5 UTC Oberalm 3 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 25.4.2021 12:00 Mixed-Doppel N01 AKL TC Piding 1 UTC Oberalm 1 Anif 0:0 0:0 0:0