Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50056
UTC Oberalm Salzburg

  09.06.2022 – 09.06.2023 (136)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 1 TC St. Gilgen 1 2:4 6:8 65:70 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Oberalm 4 TC GM-Sports Anif 4 2:4 4:10 44:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD SU Abtenau 2 UTC Oberalm 2 3:3 6:6 43:41 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Oberalm 2 2:4 5:9 53:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL UTC Oberalm 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 4:8 47:58 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Oberalm 3 UTC Goldegg 2 4:2 9:6 71:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Oberalm 2 2:4 4:9 47:60 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Oberalm 4 UTC Nußdorf 2 1:5 4:11 51:85 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 1 TC Strobl 1 4:2 9:5 62:42 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TC Golling 2 UTC Oberalm 3 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 5 1. Salzburger TC 5 4:2 8:4 57:34 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 4:2 9:5 59:44 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Oberalm 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Oberalm 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Oberalm 1 UTC Niedernsill 1 2:4 4:10 38:67 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD SU Abtenau 1 UTC Oberalm 1 1:5 3:10 36:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD 1. Salzburger TC 3 (w.o.) UTC Oberalm 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 19.6.2022 15:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 5 (w.o.) TC GM-Sports Anif 5 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Bergheim 2 UTC Oberalm 4 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL UTC Oberalm 1 UTC Leogang 1 6:3 13:8 103:86 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL UTC Oberalm 2 SU Abtenau 2 5:1 11:6 73:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Salzburg-Süd 1 UTC Oberalm 1 4:2 9:6 54:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL UTC Oberalm 3 TC Werfenweng 1 2:4 7:8 65:73 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Oberalm 2 1:5 3:10 52:77 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL ESV Bischofshofen 2 UTC Oberalm 3 3:3 6:7 47:53 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 Union TCS Bergheim 1 3:1 6:2 41:23 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN UTC Oberalm 1 spielfrei 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 UTC Oberalm 1 3:3 7:7 60:57 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL UTC Oberalm 1 ESV Uttendorf 1 8:1 16:3 114:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL UTC Oberalm 2 TC Salzburg-Süd 1 3:3 8:7 70:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Salzburg-Süd 2 UTC Oberalm 5 3:3 7:6 66:60 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 2 3:3 6:6 49:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Oberalm 2 3:3 7:6 64:58 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC Neumarkt 2 UTC Oberalm 1 4:2 8:4 53:32 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 2 4:2 8:6 54:51 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Johann 2 UTC Oberalm 3 4:2 8:4 61:36 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 4:2 9:5 66:50 anzeigen
Mo, 4.7.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN UTC Oberalm 1 TC Zell am See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Mattsee 1 UTC Oberalm 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2022 09:00 Unisex ITN54 N01 AKL TC Adnet 1 UTC Oberalm 1 4:2 9:5 74:66 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren LLB PO AKL ESV Bischofshofen 1 UTC Oberalm 1 7:2 14:7 108:80 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Adnet 1 UTC Oberalm 2 1:5 4:10 33:68 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 5 TC Adnet 2 5:1 10:3 71:40 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL WSV St. Martin 3 UTC Oberalm 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.7.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 6.7.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Oberalm 1 4:2 9:5 62:43 anzeigen
So, 10.7.2022 14:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Oberalm 1 2:2 6:4 43:24 anzeigen
Di, 12.7.2022 16:00 ROG Rot JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Scheffau 6:8 1:2 20:22 anzeigen
Di, 12.7.2022 17:00 ROG Rot JGD UTC Oberalm 1 USV Scheffau 1 Scheffau 11:3 3:0 30:16 anzeigen
Mi, 13.7.2022 16:00 ROG Orange JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Oberalm 9:4 2:1 29:25 anzeigen
Mi, 13.7.2022 17:00 ROG Orange JGD UTC Oberalm 1 USK Hof 1 Oberalm 9:4 2:1 29:23 anzeigen
Do, 14.7.2022 16:00 ROG Grün JGD USV Scheffau 1 UTC Oberalm 1 Scheffau 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 6:8 63:63 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 1 2:4 6:9 57:60 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Oberalm 2 TC Oberndorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Di, 26.7.2022 16:00 ROG Rot JGD USK Hof 1 UTC Oberalm 1 Maxglan 7:6 2:1 25:24 anzeigen
Di, 26.7.2022 17:00 ROG Rot JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Maxglan 6:6 2:1 28:20 anzeigen
Mi, 27.7.2022 16:00 ROG Orange JGD TC Golling 1 UTC Oberalm 1 Hof 6:6 2:1 23:27 anzeigen
Mi, 27.7.2022 17:00 ROG Orange JGD UTC Oberalm 1 USV Scheffau 1 Hof 7:6 2:1 26:21 anzeigen
Do, 28.7.2022 16:00 ROG Grün JGD WTC Großgmain 1 UTC Oberalm 1 Maxglan 3:0 6:1 23:12 anzeigen
So, 7.8.2022 14:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 1:3 3:7 24:45 anzeigen
Di, 9.8.2022 16:00 ROG Rot JGD USV Scheffau 1 UTC Oberalm 1 Hof 5:7 1:2 19:23 anzeigen
Di, 9.8.2022 17:00 ROG Rot JGD UTC Oberalm 1 USK Hof 1 Hof 11:2 3:0 30:21 anzeigen
Mi, 10.8.2022 16:00 ROG Orange JGD TC Golling 2 UTC Oberalm 1 Maxglan 1:12 0:3 14:30 anzeigen
Do, 11.8.2022 16:00 ROG Grün JGD UTC Oberalm 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Oberalm 3:0 6:2 32:20 anzeigen
So, 21.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL TC Golling 1 UTC Oberalm 1 4:2 8:5 53:58 anzeigen
Sa, 20.8.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 1:5 5:11 42:63 anzeigen
So, 21.8.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 4:2 8:6 54:62 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Oberalm 2 (w.o.) UTC Seekirchen 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.8.2022 09:00 Unisex ITN54 N01 AKL UTC Nußdorf 1 UTC Oberalm 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN UTC Oberalm 1 UTC Koppl 1 4:2 9:5 79:67 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 1 5:1 10:3 67:43 anzeigen
Sa, 27.8.2022 16:00 Unisex ITN54 N01 AKL UTC Oberalm 1 Obertrumer Tennisclub 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 1 5:1 11:3 84:40 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN UTC Oberalm 1 SV Schwarzach 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 4.9.2022 14:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL SSK Werfen 1 UTC Oberalm 1 3:1 6:2 45:18 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN UTC Oberalm 1 TC Bürmoos 1 0:6 3:12 54:95 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl2 NO C JGD TC Golling 2 UTC Oberalm 2 Golling 2:1 4:3 15:15 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl2 NO C JGD UTC Oberalm 2 UTC Bergheim 1 Golling 1:2 3:4 17:16 anzeigen
Fr, 16.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 (w.o.) Golling 3:0 6:0 60:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.9.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 1 2:4 5:8 40:59 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN USV Plainfeld 1 UTC Oberalm 1 0:6 1:12 38:70 anzeigen
Sa, 17.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD TC Golling 1 UTC Oberalm 1 Neumarkt 1:2 3:4 58:70 anzeigen
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD USK Hof 1 UTC Oberalm 1 Neumarkt 3:0 6:1 24:7 anzeigen
Sa, 17.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 1 Neumarkt 3:0 6:0 62:27 anzeigen
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 Neumarkt 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Oberalm 2 USV Plainfeld 1 Oberalm 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Oberalm 2 TC Golling 2 Oberalm 1:2 3:4 16:18 anzeigen
So, 18.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Eugendorf 2 UTC Oberalm 1 Neumarkt 3:0 6:1 22:11 anzeigen
So, 18.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 Neumarkt 2:1 4:3 69:49 anzeigen
Fr, 23.9.2022 16:00 Kl1 NO B JGD UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 1 Hof 1:2 2:4 15:18 anzeigen
Fr, 30.9.2022 13:30 Damen 35 LLA SEN SV Schwarzach 1 UTC Oberalm 1 5:1 10:2 62:36 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN UTC Oberalm 1 TC Elsbethen 1 5:1 10:3 75:57 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Oberalm 2 UTC Bergheim 1 (w.o.) Oberalm 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Oberalm 2 USV Plainfeld 1 Oberalm 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 29.10.2022 16:00 Unisex21 N04 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 2 Maxglan 2:4 4:9 62:69 anzeigen
So, 30.10.2022 10:00 Unisex21 N10 AKL SSK Werfen 1 UTC Oberalm 3 Abtenau 4:2 9:4 71:55 anzeigen
Sa, 5.11.2022 18:00 Damen ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Hallein 4:2 8:5 65:45 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 Damen ITN39 N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Oberalm 2 Anif 6:0 12:0 73:36 anzeigen
So, 13.11.2022 13:00 Unisex21 N02 AKL TC Mondsee STV 1 UTC Oberalm 1 Mondsee 2:4 4:9 50:68 anzeigen
Sa, 19.11.2022 15:00 Mixed-Doppel N02 AKL 1. Salzburger TC 1 UTC Oberalm 1 Allerberger 1:3 3:7 18:38 anzeigen
Sa, 19.11.2022 18:00 Damen-Doppel N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Hallein 4:0 8:1 60:41 anzeigen
So, 20.11.2022 13:00 Mixed-Doppel N01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 2 Maxglan 4:0 8:2 47:30 anzeigen
Sa, 26.11.2022 18:00 Unisex21 N04 AKL UTC Oberalm 2 USV Plainfeld 1 Hallein 3:3 7:7 69:72 anzeigen
So, 27.11.2022 12:00 Unisex21 N10 AKL UTC Oberalm 3 TC Adnet 2 Anif 5:1 11:3 83:56 anzeigen
Sa, 3.12.2022 18:00 Unisex21 N02 AKL UTC Oberalm 1 TC Surheim 1 Hallein 5:1 11:3 72:43 anzeigen
So, 4.12.2022 12:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 Anif 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Sa, 10.12.2022 13:00 Damen ITN39 N02 AKL UTC Oberalm 2 TC Oberndorf 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 18:00 Damen-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 09:00 Mixed-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 2 TC Piding 2 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 18:00 Mixed-Doppel N02 AKL UTC Oberalm 1 SV Marzoll STV 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.1.2023 17:00 Unisex21 N10 AKL UTC Eugendorf 2 UTC Oberalm 3 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 11:00 Unisex21 N04 AKL UTC Bergheim 1 UTC Oberalm 2 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 12:00 Unisex21 N02 AKL UTC Eggelsberg STV 1 UTC Oberalm 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 17:00 Damen ITN39 N01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:00 Damen ITN39 N02 AKL SV Marzoll STV 1 UTC Oberalm 2 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 18:00 Mixed-Doppel N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 UTC Oberalm 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 09:00 Mixed-Doppel N01 AKL TC Laufen 1 UTC Oberalm 2 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 13:00 Damen-Doppel N01 AKL UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 09:00 Unisex21 N04 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Oberalm 2 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 16:00 Unisex21 N10 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Oberalm 3 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 12:00 Unisex21 N02 AKL UTC Seekirchen 1 UTC Oberalm 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 17:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 2 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 13:00 Damen ITN39 N02 AKL UTC Oberalm 2 TC Piding 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 09:00 Mixed-Doppel N02 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Oberalm 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 10:00 Mixed-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 2 UTC Eugendorf 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 09:00 Unisex21 N10 AKL UTC Oberalm 3 ASV Salzburg 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 10:00 Unisex21 N04 AKL UTC Oberalm 2 Rifer Tennisclub 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 11:00 Unisex21 N02 AKL UTC Oberalm 1 TC Lamprechtshausen 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 16:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Bergheim 1 UTC Oberalm 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 17:00 Damen ITN39 N02 AKL TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 09:00 Mixed-Doppel N01 AKL TC Piding 1 UTC Oberalm 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 16:00 Damen-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 1 HSV Wals-Siezenheim 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
So, 26.3.2023 15:00 Mixed-Doppel N02 AKL UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Piding 0:0 0:0 0:0