Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50055
UTC Niedernsill Salzburg

  21.07.2020 – 21.07.2021 (39)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A SU 01 AKL UTC Leogang 1 UTC Niedernsill 2 0:6 0:12 16:73 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C SU 01 AKL UTC Niedernsill 1 TC Bramberg 1 5:1 10:2 67:22 anzeigen
Di, 11.8.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 2 Mittersill 12:2 3:0 30:15 anzeigen
Di, 11.8.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 Mittersill 6:7 1:2 25:29 anzeigen
Do, 13.8.2020 14:00 ROG-Liga Grün Pinzgau PI B JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 3:0 5:2 19:13 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C SU 01 AKL UTC Eben 1 UTC Niedernsill 1 6:0 12:2 68:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 14:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Niedernsill 1 TC Lofer 1 3:3 7:7 63:59 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B SU 02 AKL ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 4:2 8:6 51:50 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C SU 01 AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Di, 28.7.2020 14:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD UTC Niedernsill 1 UTC Niedernsill 2 Uttendorf 12:2 3:0 30:6 anzeigen
Di, 28.7.2020 15:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD UTC Niedernsill 1 SC Mittersill 1 Uttendorf 9:5 2:1 29:18 anzeigen
Di, 28.7.2020 15:00 ROG-Liga Rot Pinzgau PI B JGD UTC Niedernsill 2 ESV Uttendorf 1 Uttendorf 10:3 2:1 25:19 anzeigen
Do, 30.7.2020 14:00 ROG-Liga Grün Pinzgau PI B JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 Zell am See 0:3 0:5 5:20 anzeigen
Sa, 5.9.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B SU 02 AKL SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 2:4 6:8 53:58 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bramberg 1 UTC Niedernsill 1 5:1 10:2 65:26 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD TC Zell am See 4 UTC Niedernsill 1 Zell am See 1:2 2:5 51:67 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl SU A JGD ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Niedernsill 2 Niedernsill 2:1 4:3 16:18 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:3 0:6 28:61 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl SU A JGD UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 Niedernsill 0:3 1:6 11:22 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A SU 01 AKL UTC Niedernsill 2 USK Hollersbach 1 5:1 11:4 67:47 anzeigen
Sa, 19.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 4:2 8:5 53:43 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U10, 1.Kl SU A JGD ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 2 Saalfelden 2:1 5:2 23:11 anzeigen
So, 20.9.2020 10:00 Jugend U8, 1 Kl SU A JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 3 Niedernsill 1:2 3:5 56:71 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 3:3 7:7 60:67 anzeigen
Sa, 3.10.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B SU 02 AKL UTC Niedernsill 1 UTC Leogang 2 4:2 8:4 67:46 anzeigen
Fr, 2.10.2020 15:00 Pokalspiele JGD USV Großarl 1 UTC Niedernsill 1 Dorfgastein 0:3 0:6 39:60 anzeigen
Fr, 2.10.2020 15:00 Pokalspiele JGD UTC Niedernsill 1 UTC Eugendorf 1 Dorfgastein 2:1 4:3 60:55 anzeigen
Sa, 16.1.2021 09:00 Unisex ITN21 S02 AKL UTC Niedernsill 2 ESV Uttendorf 2 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL UTC Niedernsill 1 UTC Piesendorf 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 09:00 NeueGruppe AKL UTC Niedernsill 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 14:00 Unisex ITN21 S02 AKL TC Bramberg 1 UTC Niedernsill 2 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 09:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 14:00 NeueGruppe AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 09:00 Unisex ITN21 S02 AKL UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 3 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 09:00 NeueGruppe AKL ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 09:00 Unisex ITN21 S02 AKL UTC Piesendorf 2 UTC Niedernsill 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL UTC Niedernsill 1 TC St. Johann 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0