Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50055
UTC Niedernsill Salzburg

  16.02.2022 – 16.02.2023 (101)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.2.2022 14:00 Unisex ITN21 S01 AKL ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 5:1 10:2 69:33 anzeigen
Sa, 12.3.2022 09:00 Unisex ITN21 S01 AKL UTC Niedernsill 1 ESV Uttendorf 1 (w.o.) Mittersill 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.3.2022 09:00 Unisex ITN21 S01 AKL UTC Niedernsill 1 TC St. Johann 1 Zell am See 0:6 1:12 30:73 anzeigen
So, 13.3.2022 14:00 Unisex ITN21 S03 AKL UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 2 Mittersill 2:4 7:10 49:54 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL ESV Uttendorf 2 UTC Niedernsill 1 3:3 7:7 52:55 anzeigen
So, 12.6.2022 10:30 Jugend U13 2. Klasse KL2 H JGD UTC Niedernsill 3 TC Zell am See 4 3:3 7:6 64:45 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Niedernsill 2 TC Werfenweng 1 1:5 3:11 46:67 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL UTC Sparkasse Radstadt 2 UTC Niedernsill 1 0:6 4:12 50:63 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD UTC Eben 1 UTC Niedernsill 2 1:5 2:11 35:71 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 H JGD UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 3 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Niedernsill 1 5:1 10:3 60:25 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Niedernsill 1 TC GM-Sports Anif 2 5:4 10:10 99:87 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 1 4:2 10:4 69:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SV Verbund Kaprun 1 UTC Niedernsill 2 2:4 6:8 48:63 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 2:4 5:8 49:56 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD UTC Niedernsill 2 spielfrei*
Do, 16.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Oberalm 1 UTC Niedernsill 1 2:4 4:10 38:67 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD UTC Niedernsill 2 ESV Bischofshofen 1 0:6 2:12 32:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 TC St. Johann 1 6:0 12:2 71:30 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Niedernsill 2 3:3 7:8 56:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Niedernsill 2 TC Bramberg 2 5:1 11:3 73:33 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 2:4 4:8 39:56 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 7:2 15:5 106:72 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Niedernsill 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 3:3 6:6 56:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 H JGD ESV Uttendorf 2 UTC Niedernsill 3 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Niedernsill 1 1:5 2:10 32:64 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD UTC Niedernsill 2 spielfrei*
Fr, 24.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 6:0 12:2 71:39 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 SU Abtenau 1 3:3 7:6 56:49 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Leogang 1 UTC Niedernsill 2 3:3 6:7 52:54 anzeigen
So, 26.6.2022 10:30 Jugend U13 2. Klasse KL2 H JGD UTC Niedernsill 3 TC Zell am See 3 4:2 8:5 50:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 5:1 11:2 68:31 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Niedernsill 1 UTC Bergheim 1 3:6 6:14 50:94 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC St. Veit 1 UTC Niedernsill 1 3:3 7:6 63:53 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 1. Salzburger TC 1 4:2 9:5 59:51 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD UTC Altenmarkt 1 UTC Niedernsill 2 3:3 8:6 67:51 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 2 5:1 11:3 68:33 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 UTC Oberalm 1 2:4 5:10 55:69 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Bruck 2 UTC Niedernsill 2 6:0 12:1 73:40 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Niedernsill 1 SK Maishofen 1 5:1 11:2 70:35 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Niedernsill 1 WSV St. Martin 1 4:2 9:4 68:45 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Niedernsill 2 SK Maishofen 3 6:0 12:2 82:34 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Niedernsill 1 0:6 1:12 20:72 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 2 3:3 9:8 61:56 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 1:5 2:10 35:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Niedernsill 2 SSK Werfen 1 1:5 2:10 55:71 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Koppl 1 UTC Niedernsill 1 1:5 2:10 32:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:0 111:53 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Niedernsill 2 ESV Uttendorf 2 4:2 9:6 66:51 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:3 7:8 60:59 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 2:4 4:8 33:61 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD SU Abtenau 1 UTC Niedernsill 1 2:4 7:9 63:61 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Niedernsill 1 SV Schwarzach 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Niedernsill 1 1. Salzburger TC 1 0:9 1:18 30:110 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Goldegg 1 UTC Niedernsill 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Thumersbach 90 1 UTC Niedernsill 2 4:2 8:5 66:55 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 Landesliga LLJ JGD 1. Salzburger TC 1 UTC Niedernsill 1 2:4 5:9 30:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD UTC Niedernsill 2 UTC Goldegg 2 4:2 9:4 60:26 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL UTC Niedernsill 1 SK Maishofen 1 3:3 6:6 48:57 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Niedernsill 2 SU Abtenau 2 2:4 5:10 44:67 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Niedernsill 1 TC GM-Sports Anif 2 1:5 3:10 23:65 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL ESV ASKÖ Saalfelden 2 UTC Niedernsill 2 1:5 4:10 48:69 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 Relegation AKL UTC Niedernsill 1 HSV Wals-Siezenheim 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL UTC Niedernsill 1 UTC Leogang 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Di, 19.7.2022 14:00 ROG Rot JGD ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Zell 2:12 0:3 18:30 anzeigen
Di, 19.7.2022 15:00 ROG Rot JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 Zell 10:3 3:0 31:17 anzeigen
Mi, 20.7.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 1 UTC Niedernsill 4 Mittersill 5:8 1:2 25:27 anzeigen
Mi, 20.7.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 2 UTC Niedernsill 3 Mittersill 0:13 0:3 27:33 anzeigen
Mi, 20.7.2022 15:00 ROG Orange JGD UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 3 Mittersill 0:13 0:3 17:30 anzeigen
Mi, 20.7.2022 15:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 4 UTC Niedernsill 2 Mittersill 10:5 2:1 28:20 anzeigen
Mi, 20.7.2022 15:00 ROG Orange JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 13:1 3:0 35:28 anzeigen
Do, 21.7.2022 14:00 ROG Grün JGD ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Uttendorf 2:1 4:2 19:12 anzeigen
Di, 2.8.2022 14:00 ROG Rot JGD TC Maria Alm 1 UTC Niedernsill 1 Maria Alm 1:13 0:3 12:30 anzeigen
Di, 2.8.2022 15:00 ROG Rot JGD UTC Niedernsill 1 UTC Leogang 1 Maria Alm 8:5 2:1 23:18 anzeigen
Mi, 3.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 1 UTC Piesendorf 1 Piesendorf 11:2 3:0 30:7 anzeigen
Mi, 3.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 1 Piesendorf 0:13 0:3 18:30 anzeigen
Mi, 3.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 3 UTC Niedernsill 4 Piesendorf 7:6 1:2 20:24 anzeigen
Mi, 3.8.2022 15:00 ROG Orange JGD UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 4 Piesendorf 2:11 0:3 10:30 anzeigen
Mi, 3.8.2022 15:00 ROG Orange JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 3 Piesendorf 11:2 3:0 30:18 anzeigen
Mi, 3.8.2022 15:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 1 UTC Niedernsill 2 Piesendorf 10:3 2:1 27:19 anzeigen
Do, 4.8.2022 14:00 ROG Grün JGD UTC Niedernsill 1 SC Mittersill 2 Mittersill 3:0 5:0 20:6 anzeigen
Di, 16.8.2022 14:00 ROG Rot JGD TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 2 UTC Piesendorf 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 3 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 4 SC Mittersill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Do, 18.8.2022 14:00 ROG Grün JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S02 AKL ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl2 SU B JGD UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 3 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl2 SU B JGD TC Zell am See 4 UTC Niedernsill 2 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU B JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU B JGD TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 Dorfgastein 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU B JGD UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 3 Mittersill 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD TC St. Johann 2 UTC Niedernsill 2 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl1 SU B JGD UTC Niedernsill 1 ASKÖ Stoani Dorfgastein 2 Zell am See 0:0 0:0 0:0