Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50054
TC Neumarkt Salzburg

  30.11.2019 – 30.11.2020 (89)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.11.2019 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL TC GM Sports Anif 1 TC Neumarkt 2 Anif 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Sa, 30.11.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN Union Woerle Henndorf 1 TC Neumarkt 1 Mondsee 5:1 10:4 59:45 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL SV Leobendorf 1 TC Neumarkt 2 Elixhausen 1:3 3:6 30:40 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 3 Anif 3:3 6:7 44:58 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Piding 2 TC Neumarkt 1 Elixhausen 1:5 5:10 50:60 anzeigen
So, 15.12.2019 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL SV Saaldorf 1 TC Neumarkt 1 Bergheim 0:4 1:8 20:48 anzeigen
Sa, 11.1.2020 18:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 3:3 6:7 53:58 anzeigen
Sa, 18.1.2020 18:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL TC Neumarkt 3 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 1:5 3:10 40:66 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Bergheim 1:5 4:11 34:70 anzeigen
So, 26.1.2020 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 3 Bergheim 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Sa, 1.2.2020 17:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN TC GM Sports Anif 2 TC Neumarkt 1 Anif 5:1 10:3 65:50 anzeigen
So, 2.2.2020 14:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL TC Neumarkt 2 TC Strobl 1 (w.o.) Mondsee 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.2.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL TC Neumarkt 1 SV Saaldorf 1 Piding 2:2 5:5 39:37 anzeigen
Sa, 22.2.2020 16:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL Postsportverein Salzburg 1 TC Neumarkt 3 Elixhausen 6:0 12:0 75:32 anzeigen
So, 23.2.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL TC Neumarkt 2 USV Wals-Laschensky 1 Bergheim 3:1 6:4 39:32 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 TC Neumarkt 1 Allerberger 2:4 4:9 39:65 anzeigen
Sa, 29.2.2020 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL UTC Eugendorf 2 TC Neumarkt 1 Elixhausen 1:3 3:7 33:47 anzeigen
Sa, 7.3.2020 17:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL UTC Eugendorf 4 TC Neumarkt 2 Eugendorf 3:3 6:6 52:61 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN SV Marzoll 1 TC Neumarkt 1 Bergheim 5:1 11:2 70:38 anzeigen
So, 15.3.2020 09:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL TC Neumarkt 3 UTC Oberalm 3 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL UTC Oberalm 3 TC Neumarkt 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL Union TCS Bergheim 3 TC Neumarkt 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 TC Anif-Grödig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 02 AKL TC Neumarkt 1 TC Golling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL USV St. Georgen 2 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Neumarkt 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 2 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN UTC Altenmarkt 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Neumarkt 3 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL TC Neumarkt 2 USV Plainfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Hallwang 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Michaelbeuern 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD USV Elixhausen 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 2 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 SK Maishofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN HSV Wals-Siezenheim 1 TC Neumarkt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 02 AKL USV Ebenau 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Eugendorf 2 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Neumarkt 1 TC Strobl 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC GM-Sports Anif 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL Rifer Tennisclub 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Zell am See 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 2 ESV Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Neumarkt 3 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Neumarkt 1 UTC Nußdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Neumarkt 1 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Annaberg-Lungötz 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Neumarkt 1 TC St. Gilgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Oberndorf 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB SEN TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Koppl 1 TC Neumarkt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 02 AKL TC Golling 2 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN WTC Großgmain 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Perwang 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A JGD TC Neumarkt 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Neumarkt 1 TC St. Gilgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 2 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 1 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL SU Abtenau 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 02 AKL TC Anif-Grödig 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL UTC Oberalm 2 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL UTC Koppl 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 02 AKL TC Neumarkt 1 TC Anif-Grödig 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL TC Neumarkt 2 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL HSV Wals-Siezenheim 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 1 UTC Oberalm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 02 AKL TC Neumarkt 1 USV Ebenau 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 10:00 Damen-Doppel ITN48 A NO 01 AKL UTC Koppl 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 10:00 Mixed-Doppel ITN 39 A A NO AKL TC Neumarkt 2 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0