Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50054
TC Neumarkt Salzburg

  27.07.2019 – 27.07.2020 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL UTC Koppl 1 TC Neumarkt 2 2:4 5:8 55:66 anzeigen
Sa, 27.7.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL TC Neumarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 9:6 60:48 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 2 Ka2 NO 02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Neumarkt 3 4:2 8:8 55:62 anzeigen
Sa, 3.8.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 2 Ka2 NO 02 AKL TC Neumarkt 3 UTC Thalgau 1 5:1 10:3 58:38 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Mixed-Doppel Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL TC Neumarkt 2 Union TCS Bergheim 2 4:0 8:2 45:28 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04 AKL TC Strobl 1 TC Neumarkt 4 2:4 4:8 37:64 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL TC Neumarkt 2 TC Adnet 1 3:3 6:7 40:55 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL TC Neumarkt 1 UTC Koppl 1 5:1 11:3 65:31 anzeigen
Sa, 24.8.2019 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC St. Johann 2 TC Neumarkt 1 4:2 9:6 79:70 anzeigen
Sa, 31.8.2019 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Neumarkt 1 ESV Bischofshofen 1 3:3 8:7 69:63 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Mixed-Doppel Kategorie 1 Ka1 NO 01 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 1 2:2 6:6 43:41 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA PO SEN TC Neumarkt 1 TC Hallwang 1 0:6 0:12 37:75 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Neumarkt 1 TC Hallwang 1 0:6 0:12 37:75 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 04 AKL USV Plainfeld 1 TC Neumarkt 4 2:4 4:9 39:65 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA PO SEN TC Neumarkt 1 UTC Koppl 1 2:4 4:10 42:70 anzeigen
So, 15.9.2019 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA PO SEN TC St. Johann 3 TC Neumarkt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 9.11.2019 17:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 3 Eugendorf 1:5 2:11 43:74 anzeigen
So, 10.11.2019 09:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL TC Neumarkt 2 UTC Oberalm 2 Hallein 3:3 6:6 52:52 anzeigen
Sa, 16.11.2019 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL TC Neumarkt 2 Union TCS Bergheim 2 Bergheim 2:2 4:5 31:43 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL TC Neumarkt 3 UTC Eugendorf 2 Eugendorf 2:4 4:10 40:66 anzeigen
Sa, 23.11.2019 11:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Neumarkt 1 TC Oberndorf 1 Oberndorf 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 16.11.2019 09:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 2 Eugendorf 4:0 8:1 47:20 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL TC GM Sports Anif 1 TC Neumarkt 2 Anif 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Sa, 30.11.2019 14:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN Union Woerle Henndorf 1 TC Neumarkt 1 Mondsee 5:1 10:4 59:45 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL SV Leobendorf 1 TC Neumarkt 2 Elixhausen 1:3 3:6 30:40 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 3 Anif 3:3 6:7 44:58 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Piding 2 TC Neumarkt 1 Elixhausen 1:5 5:10 50:60 anzeigen
So, 15.12.2019 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL SV Saaldorf 1 TC Neumarkt 1 Bergheim 0:4 1:8 20:48 anzeigen
Sa, 11.1.2020 18:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 3:3 6:7 53:58 anzeigen
Sa, 18.1.2020 18:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL TC Neumarkt 3 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 1:5 3:10 40:66 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Bergheim 1:5 4:11 34:70 anzeigen
So, 26.1.2020 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 3 Bergheim 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Sa, 1.2.2020 17:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN TC GM Sports Anif 2 TC Neumarkt 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 14:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL TC Neumarkt 2 TC Strobl 1 Mondsee 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL TC Neumarkt 1 SV Saaldorf 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 16:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL Postsportverein Salzburg 1 TC Neumarkt 3 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL TC Neumarkt 2 USV Wals-Laschensky 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N03 AKL TC Anif Süd 1 TC Neumarkt 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL UTC Eugendorf 2 TC Neumarkt 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 17:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N04 AKL UTC Eugendorf 4 TC Neumarkt 2 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 STV-Wintercup Unisex Senioren N03 SEN SV Marzoll 1 TC Neumarkt 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 09:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02 AKL TC Neumarkt 3 UTC Oberalm 3 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 18:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N05 AKL UTC Oberalm 3 TC Neumarkt 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 15:00 STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N04 AKL Union TCS Bergheim 3 TC Neumarkt 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.5.2020 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN TK Gratkorn 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.5.2020 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN TC Neumarkt 1 TC Sparkasse Kramsach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN TC Neumarkt 1 Schwechater TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 11:00 Bundesliga Herren 55 Gruppe B SEN TC Neufeld 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0