Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50051
SC Mittersill Salzburg

  29.03.2022 – 29.03.2023 (77)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL SC Mittersill 1 TC Kleinarl 1 3:3 7:6 57:47 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL USK Fusch 1 SC Mittersill 1 3:3 7:7 56:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SC Mittersill 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 4:2 10:6 73:54 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL UTC Piesendorf 2 SC Mittersill 3 3:3 8:6 66:62 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S03 AKL UTC Sparkasse Tamsweg 1 SC Mittersill 1 2:4 5:8 48:57 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD SC Mittersill 1 UTC Goldegg 1 3:3 6:6 45:54 anzeigen
Di, 17.5.2022 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC UBW Schladming STV 1 5:1 10:3 63:34 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Zell am See 3 SC Mittersill 1 1:5 3:11 55:77 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SC Mittersill 2 TC St. Johann 4 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SC Mittersill 3 TC Maria Alm 3 6:0 12:1 72:29 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 SC Mittersill 1 5:1 11:3 72:38 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 SU Abtenau 1 5:1 10:5 62:46 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SC Mittersill 1 SK Maishofen 2 5:1 10:4 74:53 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 SC Mittersill 2 0:6 5:12 47:83 anzeigen
So, 29.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD TC Zell am See 1 SC Mittersill 1 6:0 12:1 71:27 anzeigen
Di, 31.5.2022 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 UTC Sparkasse Radstadt 1 4:2 8:4 66:42 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 SC Mittersill 1 5:1 10:2 69:23 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Zell am See 4 SC Mittersill 3 3:3 7:7 57:54 anzeigen
Do, 2.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:8 43:61 anzeigen
Fr, 10.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Union TCS Bergheim 1 SC Mittersill 1 3:3 6:7 56:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 1 3:3 8:7 63:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SC Mittersill 3 UTC Leogang 2 1:5 3:10 41:65 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC St. Veit 3 SC Mittersill 2 1:5 4:10 46:64 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD UTC Goldegg 1 SC Mittersill 1 5:1 10:2 71:34 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 2 SC Mittersill 1 3:3 7:7 53:52 anzeigen
Di, 14.6.2022 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC UBW Schladming STV 1 SC Mittersill 1 2:4 4:8 40:56 anzeigen
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC Neumarkt 1 2:4 4:10 40:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Bramberg 1 SC Mittersill 1 3:3 6:7 60:68 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC Goldegg 2 SC Mittersill 2 1:5 3:11 42:70 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SC Mittersill 3 UTC Bruck 1 4:2 8:6 68:51 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD SC Mittersill 1 ESV Bischofshofen 1 4:2 8:8 57:59 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 SC Mittersill 1 2:4 5:9 56:62 anzeigen
Do, 23.6.2022 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC Zell am See 1 1:5 2:10 55:75 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 TC Neumarkt 1 2:4 4:8 38:51 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL USC Flachau 1 SC Mittersill 1 2:4 6:10 50:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SC Mittersill 1 TC Neukirchen 2 3:3 7:6 61:66 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SC Mittersill 3 ESV ASKÖ Saalfelden 3 6:0 12:2 76:38 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 1 3:3 7:6 54:49 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 SC Mittersill 1 4:2 9:5 57:37 anzeigen
Di, 28.6.2022 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC Sparkasse Radstadt 1 SC Mittersill 1 3:3 9:8 63:57 anzeigen
Di, 5.7.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC UBW Schladming STV 1 SC Mittersill 1 5:1 10:3 67:36 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S03 AKL SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 2 6:0 12:1 72:22 anzeigen
Fr, 1.7.2022 09:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 SC Mittersill 1 4:2 10:4 72:38 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SC Mittersill 1 TC Neukirchen 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S03 AKL UTC Rauris 1 SC Mittersill 1 4:2 10:5 70:48 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SC Mittersill 2 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 6:0 12:0 74:23 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SV Verbund Kaprun 2 SC Mittersill 3 3:3 7:7 54:57 anzeigen
Mo, 4.7.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 1. Salzburger TC 2 6:0 12:1 74:35 anzeigen
Do, 7.7.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 1. Salzburger TC 1 6:0 12:1 74:34 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL TC Zell am See 1 SC Mittersill 1 3:3 8:7 60:49 anzeigen
Mi, 20.7.2022 14:00 ROG Orange JGD SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 1 Mittersill 13:0 3:0 30:13 anzeigen
Mi, 20.7.2022 15:00 ROG Orange JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 13:1 3:0 35:28 anzeigen
Do, 21.7.2022 14:00 ROG Grün JGD SC Mittersill 1 SC Mittersill 2 Uttendorf 3:0 5:1 19:14 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S03 AKL ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 SC Mittersill 1 2:4 6:8 46:58 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL SC Mittersill 1 UTC Altenmarkt 1 5:1 10:2 64:32 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN TC Bramberg 1 SC Mittersill 1 2:4 6:8 69:72 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN TC Zell am See 2 SC Mittersill 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU PI JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 Zell am See 1:2 3:4 47:55 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD SC Mittersill 1 TC St. Johann 2 Mittersill 1:2 3:4 14:15 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl1 SU PI JGD ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 Zell am See 3:0 6:1 63:40 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN spielfrei* SC Mittersill 1
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU PI JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 0:3 2:6 56:79 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 1 Niedernsill 0:3 2:6 15:23 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 Niedernsill 1:2 2:4 14:19 anzeigen
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 SU PI JGD SC Mittersill 1 TC Zell am See 1 Mittersill 1:2 3:4 60:66 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Kl1 SU PI JGD TC Zell am See 2 SC Mittersill 1 Niedernsill 0:3 1:6 52:71 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN SC Mittersill 1 ESV Uttendorf 2 1:5 3:10 49:76 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 SU B JGD TC Zell am See 4 SC Mittersill 1 Zell am See 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Mi, 3.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 1 Piesendorf 0:13 0:3 18:30 anzeigen
Mi, 3.8.2022 15:00 ROG Orange JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 3 Piesendorf 11:2 3:0 30:18 anzeigen
Do, 4.8.2022 14:00 ROG Grün JGD UTC Niedernsill 1 SC Mittersill 2 Mittersill 3:0 5:0 20:6 anzeigen
Do, 4.8.2022 14:00 ROG Grün JGD ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 Mittersill 0:3 0:5 7:20 anzeigen
Mi, 17.8.2022 14:00 ROG Orange JGD UTC Niedernsill 4 SC Mittersill 1 Niedernsill 7:6 2:1 28:26 anzeigen
Mi, 31.8.2022 09:00 ROG Grün JGD SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:3 1:5 9:18 anzeigen
Mo, 22.8.2022 11:00 ROG Grün JGD SC Mittersill 2 ESV Uttendorf 1 Niedernsill 1:2 2:3 15:16 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 S03 AKL SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 1 2:4 4:8 50:59 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 Kl1 D SEN SC Mittersill 1 TC Lofer 1 5:1 10:2 68:28 anzeigen