Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50049
UTC Michaelbeuern Salzburg

  16.02.2022 – 16.02.2023 (30)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.2.2022 11:00 Unisex ITN21 N08 AKL UTC Michaelbeuern 2 TC Oberndorf 1 Oberndorf 2:4 5:10 38:64 anzeigen
So, 20.3.2022 11:00 Unisex ITN21 N08 AKL HSV Wals-Siezenheim 3 UTC Michaelbeuern 2 Oberndorf 5:1 11:3 71:45 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Michaelbeuern 1 UTC Koppl 4 1:5 4:11 43:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL USV St. Georgen 1 UTC Michaelbeuern 1 2:4 5:8 51:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 UTC Michaelbeuern 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL Union Woerle Henndorf 2 UTC Michaelbeuern 2 4:2 8:4 54:40 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Michaelbeuern 1 TC St. Gilgen 1 4:2 10:4 68:40 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL USV St. Georgen 2 UTC Michaelbeuern 3 3:3 6:6 57:54 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Oberndorf 2 UTC Michaelbeuern 2 2:4 5:8 51:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Michaelbeuern 1 4:2 8:4 53:41 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Michaelbeuern 2 TC Strobl 2 6:0 12:0 77:43 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 UTC Michaelbeuern 1 3:3 7:6 64:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Michaelbeuern 3 HSV Wals-Siezenheim 4 1:5 2:11 27:68 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Bürmoos 1 UTC Michaelbeuern 1 4:2 9:4 67:58 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL Antheringer TC 1 UTC Michaelbeuern 3 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Michaelbeuern 2 USV Plainfeld 2 2:4 5:8 48:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Michaelbeuern 3 TC Lamprechtshausen 3 2:4 6:8 43:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL 1. Salzburger TC 2 UTC Michaelbeuern 1 5:1 11:2 75:38 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Michaelbeuern 2 TC Lamprechtshausen 1 3:3 6:7 51:55 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Michaelbeuern 3 TC Bürmoos 3 4:2 9:4 59:41 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Michaelbeuern 1 TC Neumarkt 1 1:5 2:10 37:65 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL ASV Salzburg 1 UTC Michaelbeuern 1 2:4 5:9 45:59 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 1 UTC Michaelbeuern 2 4:2 9:5 64:44 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Michaelbeuern 1 ÖTSU Straßwalchen 1 2:4 6:9 61:67 anzeigen
So, 10.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 UTC Michaelbeuern 3 4:1 9:3 62:33 anzeigen
Do, 14.7.2022 16:00 ROG Grün JGD TC Bürmoos 2 UTC Michaelbeuern 2 Michaelbeuern 3:0 5:1 19:12 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Michaelbeuern 1 TC Golling 2 5:1 10:3 69:39 anzeigen
Do, 28.7.2022 16:00 ROG Grün JGD Union Woerle Henndorf 1 UTC Michaelbeuern 2 Anthering 1:2 1:4 8:17 anzeigen
Do, 11.8.2022 16:00 ROG Grün JGD UTC Michaelbeuern 2 Antheringer TC 1 Michaelbeuern 0:3 0:5 8:20 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Michaelbeuern 1 USV St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0