Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50047
UTC Mattsee Salzburg

  16.02.2022 – 16.02.2023 (30)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.2.2022 15:00 Unisex ITN21 N15 PO AKL TC Oberndorf 2 UTC Mattsee 1 Bergheim 1:5 3:11 33:65 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL Rifer Tennisclub 2 UTC Mattsee 2 1:5 2:10 28:69 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL UTC Mattsee 3 UTC Koppl 3 6:0 12:3 70:43 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Mattsee 1 UTC Oberalm 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Eugendorf 3 UTC Mattsee 1 4:2 8:6 70:68 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N02 AKL UTC Mattsee 1 SV Marzoll STV 1 4:0 8:0 48:9 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL UTC Mattsee 1 TC Oberndorf 2 3:3 7:7 58:52 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL USV Plainfeld 1 UTC Mattsee 3 2:4 5:9 46:65 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Mattsee 1 TC GM-Sports Anif 1 6:0 12:1 70:22 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL TC Salzburg-Süd 1 UTC Mattsee 3 3:3 7:7 53:50 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL TC Oberndorf 1 UTC Mattsee 1 2:4 5:9 47:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL UTC Mattsee 1 USV Ebenau 1 5:1 10:3 64:41 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Mattsee 1 TC Bürmoos 2 4:2 8:5 57:54 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Mattsee 1 USV Plainfeld 3 4:2 8:5 67:46 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N02 AKL UTC Mattsee 1 Rifer Tennisclub 1 3:1 7:2 51:23 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL UTC Mattsee 2 UTC Bad Vigaun 2 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 1 UTC Mattsee 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Mattsee 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL UTC Mattsee 3 TC Hallwang 1 5:1 11:4 71:50 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Thalgau 1 UTC Mattsee 1 1:5 3:10 54:70 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N10 AKL UTC Seekirchen 2 UTC Mattsee 1 2:4 6:8 59:56 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Mattsee 1 UTC Seekirchen 2 4:2 8:4 66:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL USV Ebenau 1 UTC Mattsee 2 2:4 4:9 43:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Mattsee 1 4:2 10:7 60:57 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Perwang STV 1 UTC Mattsee 1 3:3 7:8 47:63 anzeigen
So, 7.8.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N02 AKL Rifer Tennisclub 1 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N11 AKL UTC Mattsee 2 TC Strobl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL UTC Mattsee 1 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL UTC Mattsee 3 Antheringer TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N02 AKL SV Marzoll STV 1 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0